Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чего ловить на сайтах знакомств ?

Смотрю годами сидят одни и те же мужчины , только фото разные , это что стиль жизни женщин всю жизнь тестировать или реально кого-то ищут ?) Что можно искать годами там ?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Sapfira
А вы там тоже годами?
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Писали же уже не раз, женатые ищут любовниц.
СсылкаПожаловаться
Маришка
те кто годами сидит просто любят пообщаться, ничего серьезного они там не ищут. У меня знакомая на СЗ познакомилась с мужчиной, 3 года встречаются а он все нп сайте висит.
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на Маришка
Маришка
те кто годами сидит просто любят пообщаться, ничего серьезного они там не ищут. У меня знакомая на СЗ познакомилась с мужчиной, 3 года встречаются а он все нп сайте висит.
СсылкаПожаловаться
И для чего он там дальше пролоддает висеть?
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на Элла
Элла
И для чего он там дальше пролоддает висеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она тоже интересовалась, говорил что в игру какую то играет
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на Маришка
Маришка
она тоже интересовалась, говорил что в игру какую то играет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звездит,а звезду находка для шпиона)
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
Типа*привычка женится" видимо,но внутри себя то ты осознаешь что ненадежный
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на Элла
Элла
Типа*привычка женится" видимо,но внутри себя то ты осознаешь что ненадежный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, в вечном поиске, или "достойных нету"
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
интересно, а как вы смену фотографий замечаете?
СсылкаПожаловаться
Ёзык ф туманеВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
интересно, а как вы смену фотографий замечаете?
СсылкаПожаловаться
Она наверно уже изучила весь контингент.
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Как что, чёртовых извращенцев...
СсылкаПожаловаться
F
ну вы же сидите годами,а им почему нельзя?
СсылкаПожаловаться
Птичка Киви
Несколько лет назад сайты были приличнее. Читала комментарии. Знаю пару, которая образовалась, благодаря сайту 7 лет назад. Двое детей. А сейчас, в основном, ищут легких отношений от мала до велика. Адекватных мало. И те сбегают. На Ваш вопрос нужно отвечать мужчинам, а они сюда редко захаживают. Тем более- с сайтов. Ну а если зарулят невзначай, отвечать не станут.
СсылкаПожаловаться
el conejo de la suerte
я с нынешним мужем - испанцем познакомилась на сайте знакомств
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
меня нашла супруга тоже на сайте знакомств...каждый имеет право быть там или не там и делать там или не так что-либо...вам-то что??
СсылкаПожаловаться
Эйве
случайные половые связи
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Женатики поди развлекаются..
СсылкаПожаловаться
Ёзык ф тумане
"Смотрю годами сидят одни и те же мужчины..." И скольк лет вы так на этих сайтах, до пенсионнго возраста? ))))
Там таже панель, только цены другие.
СсылкаПожаловаться
Галина
Они за вами наблюдают и также недоумевают -Что она там делает годами";))
СсылкаПожаловаться
Наталья
смотря какие сайты - если халявные - 90 - 95 процентов женатики канешна и неадекват полный. если надо платить и у долларах и немало - то мона и нормально познакомицца - читайте анкеты и гуглите фоты потом получив личный контакт гуглите уже адреса - скамеров и мошенников - море. не ведитесь сразу ни на что - тем более на подарки в бандеролях - моя коллега так попала на разводняк - типа заплати курьеру за доставку брульянтаваго колье
СсылкаПожаловаться
uri derevski
Раньше бабушки ))) носки внукам вязали, а теперь в нете интриги плетут)))
СсылкаПожаловаться
александра
Не знаю как у кого, но я регистрировалась на СЗ для реального общения и знакомства. Так как в реале времени не хватало, в 6 утра убегала из дома и примерно во столько же возвращалась, силы были только на интернет, да и по барам-дискотекам я не любитель ходить. Большинство из всего контингента сайта со своими заморочками и действительно не понятно ради чего они там, кто просто полялякать, кому-то постель нужна и т.д. Осуждать ни тех, ни других не хочу, каждому как говорится свое. Лично я там нашла своего супруга. Пообщались 2 дня, потом он просто за 200 км ко мне приехал. Больше мы там не появлялись, ушли в реал,цель была достигнута. Может это исключительные случаи, но они все же есть. Сама бы не поверила, если бы не испытала на себе. Верьте люди в чудеса и в порядочных людей!!!
СсылкаПожаловаться
ЧерриВ ответ на александра
александра
Не знаю как у кого, но я регистрировалась на СЗ для реального общения и знакомства. Так как в реале времени не хватало, в 6 утра убегала из дома и примерно во столько же возвращалась, силы были только на интернет, да и по барам-дискотекам я не любитель ходить. Большинство из всего контингента сайта со своими заморочками и действительно не понятно ради чего они там, кто просто полялякать, кому-то постель нужна и т.д. Осуждать ни тех, ни других не хочу, каждому как говорится свое. Лично я там нашла своего супруга. Пообщались 2 дня, потом он просто за 200 км ко мне приехал. Больше мы там не появлялись, ушли в реал,цель была достигнута. Может это исключительные случаи, но они все же есть. Сама бы не поверила, если бы не испытала на себе. Верьте люди в чудеса и в порядочных людей!!!
СсылкаПожаловаться
это очень круто! я полностью вас поддерживаю! я тоже так считаю - чудеса случаются с теми, кто в них верит!!!
СсылкаПожаловаться
Черри
еще хуже, когда годами сидят и фото одно и то же!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru