Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего не хватало?

Полгода назад разошлась с мужем. Ушел к другой. Я красивая, ухоженная, разносторонняя с кучей хобби (которые никак не отражались на семье), хозяйственная, веселая и в постели старалась Ну вот чего ему не хватало?  Ушел без объяснений, только по телефону сказал, что я хорошая жена, но стала привычкой. Ну а как же. Все со временем становится привычкой и его новая тетка тоже через некоторое время примелькается. Ничего я не понимаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Пупкин-Табуреткин
письке не прикажешь!
Sergey Sergey
Это любовь, новые эмоции
АнонимВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Это любовь, новые эмоции
СсылкаПожаловаться
надолго ли
Sergey SergeyВ ответ на Аноним
Аноним
надолго ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто знает...
итиВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Это любовь, новые эмоции
СсылкаПожаловаться
а чем женщину которая рядом с ним 12 лет была любовью не окружить,начать ухаживать как в первый день знакомства,вот может и жена расцвела еще больше,зачем искать новых эмоции на стороне,когда можно получить их от родной жены????
Sergey SergeyВ ответ на ити
ити
а чем женщину которая рядом с ним 12 лет была любовью не окружить,начать ухаживать как в первый день знакомства,вот может и жена расцвела еще больше,зачем искать новых эмоции на стороне,когда можно получить их от родной жены????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос не ко мне, я не бывший муж анонима
итиВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Вопрос не ко мне, я не бывший муж анонима
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я так -крик души
Sergey SergeyВ ответ на ити
ити
это я так -крик души
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю вас... у нас повсеместно культивируется восхищение "новой настоящей любовью" очередного задрота из шоу-бизнеса, бросившего жену и поддавшегося чарам новой пассии) Заметили?
итиВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Понимаю вас... у нас повсеместно культивируется восхищение "новой настоящей любовью" очередного задрота из шоу-бизнеса, бросившего жену и поддавшегося чарам новой пассии) Заметили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще как и мне кажется у меня муж тоже этих новостей насмотрелся и ему хочется чего-то нового,это пропагандируется как норма
Sergey SergeyВ ответ на ити
ити
еще как и мне кажется у меня муж тоже этих новостей насмотрелся и ему хочется чего-то нового,это пропагандируется как норма
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже не норма, а руководство к действию.
Успехов вам, не грустите, жизнь прекрасна и непредсказуема!)
итиВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
даже не норма, а руководство к действию.
Успехов вам, не грустите, жизнь прекрасна и непредсказуема!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Сергей,наступает Новый год,мой год,я жду только положительных эмоций в следующем году ,и вам этого желаю!!!Приятно было с вами пообщаться,оказывается есть нормальные мужчины,которые это осознают)
Sergey SergeyВ ответ на ити
ити
Спасибо Сергей,наступает Новый год,мой год,я жду только положительных эмоций в следующем году ,и вам этого желаю!!!Приятно было с вами пообщаться,оказывается есть нормальные мужчины,которые это осознают)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, взаимно приятно! И Вас, Катенька, с наступающим!
Светлана)))
Да врешь ты все
Марина
Это тяжело. Станьте стервой. И не стелитесь под него. Скоро наступит момент, когда он дернется назад... а пока отпустите ситуацию. Все что ни делается к лучшему)
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Это тяжело. Станьте стервой. И не стелитесь под него. Скоро наступит момент, когда он дернется назад... а пока отпустите ситуацию. Все что ни делается к лучшему)
СсылкаПожаловаться
теперь я его и не вижу не то чтобы стелиться
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
теперь я его и не вижу не то чтобы стелиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него некоторое время спустя появится желание вернуть все привычное, как было, постарайтесь извлечь максимум пользы для себя из этой ситуации. Все будет как вы захотите) не грустите
w w
Все новое , всегда интереснее )
Мария Демидюк
С правильными скучно.
Мария Демидюк
С правильными скучно.
СсылкаПожаловаться
Скажите золотую середину,аналогичная ситуация,только пока не ушел
АнонимВ ответ на ити
ити
Скажите золотую середину,аналогичная ситуация,только пока не ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да посылать их надо периодически ...вот и весь секрет, да себя любить..гуляя по подругам , когда захочется..а то я все спокойную обстановку берегла в доме.
итиВ ответ на Аноним
Аноним
да посылать их надо периодически ...вот и весь секрет, да себя любить..гуляя по подругам , когда захочется..а то я все спокойную обстановку берегла в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посылала,даже выгоняла не уходит.с подругами гуляю,себя люблю,не помогает
Крыша мираВ ответ на ити
ити
Посылала,даже выгоняла не уходит.с подругами гуляю,себя люблю,не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы вы себя любили,вы бы не стали с ним жить после его слов.вот вам и ответ.
Елена ГригорьеваВ ответ на ити
ити
Посылала,даже выгоняла не уходит.с подругами гуляю,себя люблю,не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы писали,что в одноклассниках на Вас парень глянул,пококетничайте с ним.И оставьте компъютер включенным,забудьте,пусть увидит.
Фантик фунтикВ ответ на ити
ити
Посылала,даже выгоняла не уходит.с подругами гуляю,себя люблю,не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя бабушка говорила, что мужа нужно в тонусе держать - чтобы переодически реановал и нервы ему крутить временами. Ох,и любил же дед ее )))) а с идеальными/добрыми/домашним/ласковыми скучно становится. Это да....
Мария ДемидюкВ ответ на ити
ити
Скажите золотую середину,аналогичная ситуация,только пока не ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете, на этот счет бывает рецепт типа "борщ варить не чаще двух раз в неделю", "носки стирать, но не гладить"?
Как мне кажется, не должно быть 100% принадлежности мужчине и семье. Нужно оставаться личностью, самостоятельной и свободной. Чтобы он знал, что завоевывать вас нужно постоянно, соответствовать вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем