Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия от свидания?

Странное ощущение , просто провалилась в депрессию от свидания . Познакомились в одноклассниках , я его игнорировала , но в итоге созвонились и он предложил встретиться . Приехал , злой как чёрт , начал орать что провёл в пробках и вместо того чтобы выпить кофе сказал Давай завтра пообедаем . Я его прождала час после работы и ещё получила такой негатив , что аж заболела . Чего ему от меня надо вообще ? Столько негатива что у меня второй день депрессия . А в итоге он меня довез до метро и высадил .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
АнонимВ ответ на v
v
Прям орал? Повезло вам что этот неадекват проявил себя. Держитесь подальше от него. Человек, пришел на свидание, впервые, с незнакомкой...и не смог взять себя в руки. Неадекват.
СсылкаПожаловаться
Да эмоционально общался и с жутким раздражением . Я ехала домой стало плохо с сердцем . Сходила так сходила
Алевтина ПыроваВ ответ на Аноним
Аноним
Да эмоционально общался и с жутким раздражением . Я ехала домой стало плохо с сердцем . Сходила так сходила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы больная что ли? зачем так переживать изза незнакомого хамоватого придурка??
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да эмоционально общался и с жутким раздражением . Я ехала домой стало плохо с сердцем . Сходила так сходила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стало плохо с сердцем.бабуля сиди дома
Meteora
Какая вы, ё моё, ранимая! Прям-таки депрессия!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Скорее забудьте этого чудака. Нефиг на него еще здоровье тратить.
Ekaterina
А зачем вы его целый час ждали? Не женское это дело, мужиков ждать. И нервы подлечите. С сердцем плохо стало и два дня в депрессии из за неудачного свидания?!
Sapfira
Ой, девушка, даже не раздумывайте,шлите этого хама в жопу, если не хотите испортить себе дальнейшую жизнь. Тут уже не звоночек, тут уже колокольный набат трезвонит.
Лагуна
Открытый парень такой,не лицемер...я б и поужинала с ним)
Лагуна
Открытый парень такой,не лицемер...я б и поужинала с ним)
DaturaВ ответ на Лагуна
Лагуна
Открытый парень такой,не лицемер...я б и поужинала с ним)
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Видать. и в постели ну чисто ТИГРРРР!!! но сначала в ванне будет около часа бултыхаться, не меньше.
Люда Таланова
Если с деньгами и богатый,не значит,что готов их тратить на вас.Надо на отношение смотреть в первую очередь.
Лиза Лизавета
Ну вы даете,если все так близко к сердцу принимать,то оно правда заболит.Наверно ждали от свидания чего-то большего,раз так расстроились.Не переживайте,хрен с ним)))
Эленка
Целый час прождать парня на первом свидании?
Воистину есть бабы- дуры...Нет слов...Вы себя не уважаете, кто же вас полюбит? Голову включайте, пока не поздно!
Лариса Петрова
Столько времени ждать кота в мешке? Офигеть))
Жужа
Ждал, что пожалеете.
белочка
аффтар, у Вас депрессия что фэйк получился
Лина
В "Одноклассниках " хорошо переписываться. На свидания никогда бы не решилась. ОБМАН !!!!!!
Анна Лидер
пойдите с другим на свидание, так вообще забудете этого "джентльмена"!!!
Светлана Сми.
Да взяли бы и сами на него наорали в ответ: "Чего на меня орёшь, злой чёрт?" )
Промолчали, проглотили эмоции, теперь от этого и депрессуете.
Вы не побоялись сесть к психу в авто, получив негатив? Рисковая Вы. )
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Да взяли бы и сами на него наорали в ответ: "Чего на меня орёшь, злой чёрт?" )
Промолчали, проглотили эмоции, теперь от этого и депрессуете.
Вы не побоялись сесть к психу в авто, получив негатив? Рисковая Вы. )
СсылкаПожаловаться
Да какой то он недобрый и псих , не мой тип мужчин
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Да какой то он недобрый и псих , не мой тип мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и непонятно, зачем Вы в машину к такому сели, к совершенно незнакомому человеку. Мало ли что могло с Вами случиться.
Ekaterina
Типичная жертва маньяка.
Янина Савонина
В з а д н и ц у завтра пошлите вместе с его обедом этого охреневшего кадра. Вы не на помойке себя нашли.
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
В з а д н и ц у завтра пошлите вместе с его обедом этого охреневшего кадра. Вы не на помойке себя нашли.
СсылкаПожаловаться
Да так и сделаю , лучше попроще и добрее , чем этого хама терпеть .
Margarita
вы видимо никогда не попадали в пробки. А он наверняка хотел писать.а некуда.вот и пришел злой.надо было ему сначала в туалет пойти.а только потом пойти на свидание.А он решил.что девушка же ждет.красавица. Вот представьте его .как он перемежается с ноги на ногу и не знает.где приткнуться от глаз подальше. Зачем вы ждали так долго мужчину? даете 10 минут на первый раз и уходите. А вы целый час ждали.нельзя так себя не любить.Не может мужчина на так много опаздывать. Спасибо ему за урок!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем