Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего то хочется.

Чего то хочется, то ли лыжи снять, то ли дров порубить.Помните Челентано в "Укрощении Строптивого" уходя от проблем и снимая напряжение дрова рубил.
А как вы предпочитаете давать выход накопившегося стресса или усталости.
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
Даша Дубровская
Загляну посмотреть...Наташ, а я вот саксофон просто обожаю, а тебе нравится?


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Большое спасибо! Обожаю саксофон. Лет 30 назад в советском прокате шёл фильм с Аленом Делоном "Смерть негодяя". Хороший фильм, а музыка ещё лучше, хотя она там лишь в начале. Но утренние, ещё сонные крыши Парижа, бесподобный саксофон! Впечатления на всю жизнь.
Даша ДубровскаяВ ответ на igor kadet
igor kadet
Большое спасибо! Обожаю саксофон. Лет 30 назад в советском прокате шёл фильм с Аленом Делоном "Смерть негодяя". Хороший фильм, а музыка ещё лучше, хотя она там лишь в начале. Но утренние, ещё сонные крыши Парижа, бесподобный саксофон! Впечатления на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень вкусно рассказываете " Но утренние, ещё сонные крыши Парижа, бесподобный саксофон!", сразу же захотелось всё это увидеть и услышать...Как только приду домой, сразу попробую найти этот фильм...А если у Вас есть ссылочка, пришлите плиииз...Мне очень приятно, что у меня есть единомышленник...
Даша Дубровская
Очень вкусно рассказываете " Но утренние, ещё сонные крыши Парижа, бесподобный саксофон!", сразу же захотелось всё это увидеть и услышать...Как только приду домой, сразу попробую найти этот фильм...А если у Вас есть ссылочка, пришлите плиииз...Мне очень приятно, что у меня есть единомышленник...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php...
С удовольствием! Надеюсь, Вы пользуютесь такой чудесной штукой как торренты. На rutracker.org есть в любом качестве и, даже, саундтрек в придачу. Я люблю Одинцово!
Даша ДубровскаяВ ответ на igor kadet
igor kadet
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php...
С удовольствием! Надеюсь, Вы пользуютесь такой чудесной штукой как торренты. На rutracker.org есть в любом качестве и, даже, саундтрек в придачу. Я люблю Одинцово!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо за ссылку, попробую скачать...Торрентами не пользуюсь, и даже не умею, блондинки, знаете, не очень то с этим дружат...А у наших поставщиков интернета поискала, такого фильма нет...А научиться пользоваться этими самыми торрентами, это трудно?
Про Одинцово, не скрою, удивили...Так и хочется спросить Вас, как Ватсон Холмса: Черт возьми, как?
Natalis DominiВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Загляну посмотреть...Наташ, а я вот саксофон просто обожаю, а тебе нравится?


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотрю у тебя Дашунь и поклонник появился))))А саксофон и мне нравиться)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Смотрю у тебя Дашунь и поклонник появился))))А саксофон и мне нравиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вот, у меня такой, очень приятный собеседник...Наталья, вот так и знала, что ты любишь саксофон...А вот интересно, классическую музыку ты любишь? Мне, например, Шопен очень нравиться...



Даша Дубровская
Это я тоже всё люблю...И еще мне нравится у Трофима...





А Свиридова тебе нравится? Мне у неё одна песня очень нравится...





Это когда настроение в миноре...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда.. Дашунь, спасибо :))
Было мне весело, стало че та грустно
Такие не погорланишь
От тембра Трофима ваще в оммарак падаю :))
Даша ДубровскаяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Мда.. Дашунь, спасибо :))
Было мне весело, стало че та грустно
Такие не погорланишь
От тембра Трофима ваще в оммарак падаю :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажи, что надо мужик? Значится будем теперь тебя веселить...





Звонок у меня на телефоне, веселенький такой...




Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
На радость...А как Вам эта, на мой взгляд очень романтичная?




Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы думаете? А мне когда прислали, я было подумала, уж не маньяк ли, все стены фотографиями обклеены, настораживает как то...
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да нет, Витас вполне милый...Маньяк тот, кто прислал...
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Скорее музыкальный...И вот такую песенку еще прислал...


Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Вот, вот...А в конце вообще девушку по ветру развеял, говорю же маньяк...Как страшно жить...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Скорее музыкальный...И вот такую песенку еще прислал...


СсылкаПожаловаться
История переписки14
Фу, какая нудятина! Даже минуту не выдержала. Руки ВВерх какие-то с плохим дон-жуанским антуражем. Почти всё современное русскоязычное - сущий кошмар Нет музыки в русских селеньях)))
вы наверно слишком романтичны. раз всё это слушаете.
Марфа ВасильевнаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Фу, какая нудятина! Даже минуту не выдержала. Руки ВВерх какие-то с плохим дон-жуанским антуражем. Почти всё современное русскоязычное - сущий кошмар Нет музыки в русских селеньях)))
вы наверно слишком романтичны. раз всё это слушаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
! этот стон у нас песней зовётся !
Marina ParfenovaВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Фу, какая нудятина! Даже минуту не выдержала. Руки ВВерх какие-то с плохим дон-жуанским антуражем. Почти всё современное русскоязычное - сущий кошмар Нет музыки в русских селеньях)))
вы наверно слишком романтичны. раз всё это слушаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ксюха, плюсуюсь!
Даша ДубровскаяВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Фу, какая нудятина! Даже минуту не выдержала. Руки ВВерх какие-то с плохим дон-жуанским антуражем. Почти всё современное русскоязычное - сущий кошмар Нет музыки в русских селеньях)))
вы наверно слишком романтичны. раз всё это слушаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это точно, я очень романтическая девушка, и всё это конечно же слушаю...А как не слушать, если мне всё это мужчины, знакомые по переписке присылают, должна же я понять, что они хотят мне сказать...Это на самом деле очень любопытно переписываться музыкой, попробуйте, если есть с кем...А Вы у нас тонко чувствующая музыку личность, тогда Вам может быть вот это подойдет?


Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это точно, я очень романтическая девушка, и всё это конечно же слушаю...А как не слушать, если мне всё это мужчины, знакомые по переписке присылают, должна же я понять, что они хотят мне сказать...Это на самом деле очень любопытно переписываться музыкой, попробуйте, если есть с кем...А Вы у нас тонко чувствующая музыку личность, тогда Вам может быть вот это подойдет?


СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я типо ди-джеем подрабатываю, так что, если со мной музыкой и переписываться начнут, то я вообще свихнусь, хотя уже и так свихнутей некуда))))Андеграунд мне в помощь)))
Пусть умрёт в тяжёлом роке бычья группа "Модерн токинг".
Гордые панки нахохлили "ёжики",
Кто-то им палки в колёса суёт.
Свиду они - безобидные панки,
Но, присмотретьсчя - серьёзный народ..(В.Асмолов)
Я люблю мюзиклы, в частности Э-Л Вэбера.
Даша Дубровская
Скажи, что надо мужик? Значится будем теперь тебя веселить...





Звонок у меня на телефоне, веселенький такой...




СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Дашустик :))
Вот не хотела пить седня
Налила и с Повалий поорали :)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем