Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего-то я не понимаю...

Бросил, свалил - теперь мучается... Деньги сует... Откупиться что-ли решил? Так не держу, обратно не зову, ничего не требую, скандалов не устраиваю. Какого дьявола? Чего надо? Не нужны мне отступные. И муки совести (его) меня мало колышат. В холодильник заглядывает... Что забыл там? Теперь это только мой холодильник.
hedgehog
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
natasha onisiforou
до чего же женщины деревянные, ну нет гибкости, и слабости, совершенно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык не все...Непонятно только зачем рабы холодильника занимают чужие места.
natasha onisiforouВ ответ на SVAN
SVAN
Дык не все...Непонятно только зачем рабы холодильника занимают чужие места.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может он там, греется))))
natasha onisiforou
а может он там, греется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про женщин вообще то...)))
hedgehogВ ответ на natasha onisiforou
natasha onisiforou
до чего же женщины деревянные, ну нет гибкости, и слабости, совершенно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы прогибаться и притворяться слабой мотивация нужна. Это во-первых. А во-вторых, мужчины вовсе не слабоумные идиоты. Вполне способны отличить игру, притворство, лицемерие от искренности, увидеть женщину настоящей и ценить ее за это.
софия павлова
Главная проблема- это НЕ когда ушел,
а когда вернулся...))))) Выгони его в три шеи!
Разбитого напрочь уже не склеишь.
софия павлова
Главная проблема- это НЕ когда ушел,
а когда вернулся...))))) Выгони его в три шеи!
Разбитого напрочь уже не склеишь.
СсылкаПожаловаться
Не все так просто... Людей, проживших вместе два десятка лет связывает слишком многое - взаимопонимание, уважение, благодарность. Даже если любовь уже ушла.
софия павловаВ ответ на hedgehog
hedgehog
Не все так просто... Людей, проживших вместе два десятка лет связывает слишком многое - взаимопонимание, уважение, благодарность. Даже если любовь уже ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю... тяжело вам.
Слава богу, у меня этот период длился меньше 5-ти лет.
софия павлова
Понимаю... тяжело вам.
Слава богу, у меня этот период длился меньше 5-ти лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не тяжело. Ни горечи обид, ни изжоги сожалений. Не тошнит от упреков и угрызений. Не скулит одиночество. Впереди простор. Не ограниченный супружеским долгом и чувством ответственности.
софия павловаВ ответ на hedgehog
hedgehog
Нет, не тяжело. Ни горечи обид, ни изжоги сожалений. Не тошнит от упреков и угрызений. Не скулит одиночество. Впереди простор. Не ограниченный супружеским долгом и чувством ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы молодец!
Дочь Самурая
а я бы взяла денег, дают- бери, бьют- беги....
Прынцесса Дурындот
Ох, чего только не бывает в этом подлунном мире)))) Я знаю одну историю из жизни, когда БМ был с "позором" изгнан из дома за адюльтер, но после предлагал свои интим-услуги БЖ под предлогом: "Ну ты же все равно никому не нужна, я могу помочь";)))) А Вы - деньги)))
Прынцесса Дурындот
Ох, чего только не бывает в этом подлунном мире)))) Я знаю одну историю из жизни, когда БМ был с "позором" изгнан из дома за адюльтер, но после предлагал свои интим-услуги БЖ под предлогом: "Ну ты же все равно никому не нужна, я могу помочь";)))) А Вы - деньги)))
СсылкаПожаловаться
Хорошая история))) Видимо, БМ был прямо нарасхват))) а предложение БЖ - это из жалости к убогой)))
ИвИрина
))))) Неее! Пусть деньги под подушку кладет!
Ник Валуев
А друзей не приводил ещё?
hedgehogВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А друзей не приводил ещё?
СсылкаПожаловаться
А должен?
Ник ВалуевВ ответ на hedgehog
hedgehog
А должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же!
hedgehogВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
а как же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просветите! На кой ляд?
Ник ВалуевВ ответ на hedgehog
hedgehog
Просветите! На кой ляд?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы полностью вернуться
hedgehogВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
чтобы полностью вернуться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно... и грустно... друзья у нас общие. И мой холодильник всегда для них открыт)))
Ник ВалуевВ ответ на hedgehog
hedgehog
Смешно... и грустно... друзья у нас общие. И мой холодильник всегда для них открыт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот видите, я не так уж и не прав....
hedgehogВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
вот видите, я не так уж и не прав....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и не говорила, что вы не правы) Только вот вернуться можно лишь туда, где тебя ждут.
Ник ВалуевВ ответ на hedgehog
hedgehog
Я и не говорила, что вы не правы) Только вот вернуться можно лишь туда, где тебя ждут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эээ нет, терминатор возвращается когда хочет.
hedgehogВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
эээ нет, терминатор возвращается когда хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Терминатор?) Вернуться, чтобы закончить?) Что-то меланхолия сегодня нахлынула)))
Римма
проголодался))) ...все деньги потратил на девушек))...куча вариантов)))...неуверен, что правильно поступает))..погорячился, пар спустил , вернулся)))
hedgehogВ ответ на Римма
Римма
проголодался))) ...все деньги потратил на девушек))...куча вариантов)))...неуверен, что правильно поступает))..погорячился, пар спустил , вернулся)))
СсылкаПожаловаться
"Не подумал" в общем. Отмазка приемлемая до 25-ти лет, для особо одаренных до 30-ти. В 40 лет человек уже вполне способен принимать взвешенные решения и оценивать возможные последствия своих поступков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем