Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего во мне больше, плюсов или минусов?

У меня нечеткая дикция, некрасивые зубы, рост 155, лишний вес, но красивые глаза, большая грудь, длинные волнистые густые волосы, стройные ноги. Какое обо мне может быть мнение людей со стороны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Кто я *
Ирина Лебедева
Тп!)))
Наталия Виноградова
Сколько Вам лет, 13-15, почему так зависите от мнения окружающих?
prima time
Не знаю какое мнение у людей со стороны. Но вот сейчас Вы заговорили и кроме некрасивых зубов, Я поставила Вам ещё один большой - минус. Это отсутствие малейшего намёка на интеллект.
Иринка ДубининаВ ответ на prima time
prima time
Не знаю какое мнение у людей со стороны. Но вот сейчас Вы заговорили и кроме некрасивых зубов, Я поставила Вам ещё один большой - минус. Это отсутствие малейшего намёка на интеллект.
СсылкаПожаловаться
В точку!
ASho
Зубы можно исправить, дикцию и лишний вес тоже
Kaspa JonesВ ответ на ASho
ASho
Зубы можно исправить, дикцию и лишний вес тоже
СсылкаПожаловаться
А вот мозг увы нет...
aрт
Светлана
это ты вчера спрашивала какой формы у тебя лицо?
Нюра
на каждый товар, найдется свой покупатель
Скрыто Скрыто
Не иначе как Само-совершенство!
Voodoo
Класть надо на чужое мнение.
Василиса
Фото в студию))
Kaspa Jones
Стройные ноги при лишнем весе - это что-то новенькое. Да и грудь при нем это не плюс.
Елена
Дикцию можно поставить с помощью специалистов. Роста да, метр с кепкой в прыжке. Как же могут быть стройные ноги при лишнем весе ?
Anastasia Venkova
У меня нечеткая дикция, некрасивые зубы
Это все корректируется, в чем проблема?
Про рост)) Для женщины вообще нормальный рост) Вы же не мужик))
Это мужику надо переживать, что он обмылок)) А женщина - надела каблук - и королева))))
Берегиня
Вы сами себя любите, себе нравитесь? То, что не нравится - исправьте и живите спокойно.
Бюро Компьютерных Услуг
Будьте сама собой...ухаживайте за собой....и не обращайте на мнение "людей со стороны"....Живите не оглядываясь назад...."Люди со стороны" зачастую сами далеки от ....идеала... Удачи
///
У меня нечеткая дикция, некрасивые зубы, рост 155, лишний вес - исправлять из вот этого нужно только зубы и убирать лишний вес. Все в ваших руках.
Наталья Просветова
есть любители и такого типа. Молчите. меньше улыбайтесь. оденьте каблуки. Психологи советуют - акцентируйте внимание на плюсах и скрывайте минусы.
александр арцыбушев
На Руси, говорили - Всяк урод, найдет свою уродину!!!
Проблема, не в морде лица, и даже не в пакле, которую выставляешь на обзор... а во внутреннем мире...
Знаешь, как противно общаться с бабой - которая сыплет Шаблонами и популяром из Дома 2... Ведь сразу ясно пареньку, что мозг, и так маленький, окончательно усох, от просмотров Сериалов!
Kristina Neizvestno
зубы некрасивые у каждого второго, рост 155 идеален для каблуков (радуйтесь!) и ношения на руках, лишний вес - понятие растяжимое (мож у вас +5 кило, а мож +50), ноги и грудь с глазами впридачу - отлично!
а вот "фефекты фикции" вооюще не проблема! мужчины вообще говорящих женщин не любят!
Белоснежка
Большая грудь при таком росте -это не плюс.
Изольда Петровна
Катится ж... па на колёсиках
Изольда Петровна
Коротышка
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем