Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чекистские ответы досрочно.

на 3-й вопрос ответила точно бет мидлер. она знает, что написано в вестибюле цру. привела эту цитату из библии по-английски. русский перевод с латыни звучит примерно так =... и ты узнаешь истину, и истина сделает тебя свободным... =  собственно, в этом и есть смысл разведки. 

1-й вопрос. голенькая попка на шевроне кителя 82-й воздушно-десантной дивизии сша... поперек попки короткое слово, которое на английском еще короче, чем на русском... =ЗАЩИТИ=. 

2-й. на воинской форме военнослужащих центрального разведывательного сша эмблема - два перекрещенных ключа и молния, которая оба ключа перебивает.

а теперь не в эту тему. 
когда-то создал тему о соседке-тутке. пользовался ее услугами и дружил. на форуме, как водится, одлили грязью. 20 мин. назад мне сообщили, что она умерла. двусторонняя пневмония. до сих пор не переварил эту информацию. ей было 39. при мне похоронила мужа. сыну 18. хорошо, хоть жилье у него есть.  
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ирина ИвановаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
СПИД?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже об этом подумала.
Владимир В ответ на Зануда Страшный
Зануда Страшный
Владимир, извините за этот мой комментарий, похоже, что он не очень то и нужен. Но на всякий пожарный случай - в настоящее время от обычной двусторонней пневмонии умирают редко. А смертность от пневмоцистной пневмонии растёт. Если Вы были у неё в течение последнего года лучше провериться (я думаю, Вы понимаете на что). В любом случае сочувствую потере хорошей знакомой (не шутка и не сарказм).
СсылкаПожаловаться
она со мной была давно. у меня ведь женщина была, расстались в начале мая. получается год с небольшим точно с ней не был
Светлана ВВ ответ на Владимир
Владимир
она со мной была давно. у меня ведь женщина была, расстались в начале мая. получается год с небольшим точно с ней не был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше всё равно тест сделать. Там и без терапии не один год процессы идут, а если с терапией, то и того дольше. Спать спокойнее будете.
Светлана ВВ ответ на Светлана В
Светлана В
Лучше всё равно тест сделать. Там и без терапии не один год процессы идут, а если с терапией, то и того дольше. Спать спокойнее будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я спать пошла. У меня уже 4 утра почти.
Бет Мидлер
соболезную
Владимир В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
соболезную
СсылкаПожаловаться
вы не спите? меня вот сморило, а теперь опять проснулся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем