Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человек странный

Вот интересно Все мы любим - умиляемся толстеньких пухленьких малышей
Любим упитанных толстых котеек. Мишек и прочих щенят пупсят
НО в то же время в пару все себе ищут худых и поджарых...
Почему так получается? У человека такое восприятие окружения
Одно для себя другое для других? Или дань стандартам А на самом деле все иначе?
Двойные стандарты?

ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Изя ШтольцманВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Обрати внимание КТО потёр. Кто у нас в модераторах с тонкой душевной организацией?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, Надежда Сокирская представилась как админ, а модерирует двумя кнопками, так, что....
Таша Ф.В ответ на Изя Штольцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы не видите границ, кого как обзывать? ((
Изя ШтольцманВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Вы не видите границ, кого как обзывать? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не вижу причин не называть вещи своими именами. Вас это смущает? Для сведения Деби́льность (лат. debilis — «слабый») — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга
Таша Ф.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я не вижу причин не называть вещи своими именами. Вас это смущает? Для сведения Деби́льность (лат. debilis — «слабый») — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В другом разделе- сколько угодно, во флудилке, например... Там и посмеяться можно, и развлечься...)
Иногда ведь и о серьезном хочется поговорить...
Изя ШтольцманВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
В другом разделе- сколько угодно, во флудилке, например... Там и посмеяться можно, и развлечься...)
Иногда ведь и о серьезном хочется поговорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Именно. А как можно говорить когда трут адекватные комментарии? Или по Вашему не уродство так раскормить кота?
Таша Ф.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Именно. А как можно говорить когда трут адекватные комментарии? Или по Вашему не уродство так раскормить кота?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Говорите, сегодня Снегурочка модерит? Вот и посмотрим, что именно она "трет"...
А потом можно будет составить мнение.
Изя ШтольцманВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Говорите, сегодня Снегурочка модерит? Вот и посмотрим, что именно она "трет"...
А потом можно будет составить мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я сказала, что Снегурочка в модераторах. Когда она трет я не отслеживаю, но трет много и старательно. Кто из них потер данный комент сказать не могу, но что человек не большого ума, знаю точно.
Таша Ф.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я сказала, что Снегурочка в модераторах. Когда она трет я не отслеживаю, но трет много и старательно. Кто из них потер данный комент сказать не могу, но что человек не большого ума, знаю точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как можно судить о наличии ума у других...
Вы видели их Q ?
Изя ШтольцманВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Как можно судить о наличии ума у других...
Вы видели их Q ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Видела ) В тот момент когда они удаляют комментарии, они как раз его демонстрируют )
Изя ШтольцманВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Как можно судить о наличии ума у других...
Вы видели их Q ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кстати, Таш, правильно писать IQ ))))
Таша Ф.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Кстати, Таш, правильно писать IQ ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Уважаю теперь ))
ирина кашаеваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
В другом разделе- сколько угодно, во флудилке, например... Там и посмеяться можно, и развлечься...)
Иногда ведь и о серьезном хочется поговорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Таша, между прочим, дебилизм - это очень серьёзно. И страдают в первую очередь окружающие, а не сами дебилы... ((((
Таша Ф.В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Таша, между прочим, дебилизм - это очень серьёзно. И страдают в первую очередь окружающие, а не сами дебилы... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для меня это слово как оскорбление, сама бы ни о ком так не сказала.
Читать неприятно просто.(
Изя ШтольцманВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Для меня это слово как оскорбление, сама бы ни о ком так не сказала.
Читать неприятно просто.(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По Вашему слово это оскорбление, а действие, не обоснованно мешающее общению людей это так, баловство? Оскорбительно действие, прежде всего. А оценка этого действия, адекватна.
Таша Ф.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
По Вашему слово это оскорбление, а действие, не обоснованно мешающее общению людей это так, баловство? Оскорбительно действие, прежде всего. А оценка этого действия, адекватна.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы не одна на форуме.
ирина кашаеваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Вы не одна на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот именно, Таша, Изя на форуме не одна такая, кого оскорбляют неадекватные действия администрации.
И если в вас чуствуется привычка прогиба под начальство и его неправомерные действия, то не все готовы прогибаться....у некоторых спина болит!
Таша Ф.В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Вот именно, Таша, Изя на форуме не одна такая, кого оскорбляют неадекватные действия администрации.
И если в вас чуствуется привычка прогиба под начальство и его неправомерные действия, то не все готовы прогибаться....у некоторых спина болит!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Неожиданно от вас услышать (((
Работала сама начальником, знаю все эти "ходы", приемы, как подчиненных, так и руководителей...
У меня свое мнение о ситуации на форуме.
А каждый думает, что лишь он прав, выдает свои мысли за истину в последней инстанции...
ирина кашаеваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Неожиданно от вас услышать (((
Работала сама начальником, знаю все эти "ходы", приемы, как подчиненных, так и руководителей...
У меня свое мнение о ситуации на форуме.
А каждый думает, что лишь он прав, выдает свои мысли за истину в последней инстанции...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Почему неожиданно? Я всегда говорю, что думаю....Платон мне друг, но истина дороже... (с)
И над каждым начальником есть начальник повыше... и от вашего "ты не одна на форуме", " не в этом разделе" форума давайте оценку действиям админов так повеяло привычкой к прогибу, к оглядке на вышесидящих, что аж фуууу....
Таша Ф.В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Почему неожиданно? Я всегда говорю, что думаю....Платон мне друг, но истина дороже... (с)
И над каждым начальником есть начальник повыше... и от вашего "ты не одна на форуме", " не в этом разделе" форума давайте оценку действиям админов так повеяло привычкой к прогибу, к оглядке на вышесидящих, что аж фуууу....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Имеете право высказать мнение, как и другие. Вполне корректная форма. )
С вышестоящими начальниками работала совсем мало, у меня было ЧП дома.
КактусВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Почему неожиданно? Я всегда говорю, что думаю....Платон мне друг, но истина дороже... (с)
И над каждым начальником есть начальник повыше... и от вашего "ты не одна на форуме", " не в этом разделе" форума давайте оценку действиям админов так повеяло привычкой к прогибу, к оглядке на вышесидящих, что аж фуууу....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
+++++
Изя ШтольцманВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Вы не одна на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы не одна на форуме.

И Вы тоже
Таша Ф.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вы не одна на форуме.

И Вы тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Надо уважать друг друга )
Изя ШтольцманВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Надо уважать друг друга )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Именно. Надеюсь Вы согласитесь, что модераторов это касается как никого другого? )
Таша Ф.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Именно. Надеюсь Вы согласитесь, что модераторов это касается как никого другого? )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Для всех никогда хорош не будешь )
Изя ШтольцманВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Для всех никогда хорош не будешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Неправда. Я была модератором на этом форуме больше года. Ко мне не было претензий от пользователей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем