Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человек-вибратор

Вот почему нельзя найти мужчину только для секса, чтоб без прелюдий. Грубо, но примерно так... чтоб ни шантажа, ни жены его. Чтобы все в секрете и надежно.... почему-то когда игрухами балуются. То значения столько не придают. А вот когда с человеком - всем растрындеть надо...
То друзьям.. то звонки и сообщения не вовремя.то жена какая то влезет... и прочее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Елена Узун
Андроиды сейчас такие появились, вроде.
Irinka1954.IK-Клубок
Мне никогда такое не хотелось! У Вас мужской склад ума
Влада Коновалова
Вы мужик как-будто в юбке - "выйти замуж" лишь на сутки
Светлана
запросто можно. пришли, сразу в кровать, дела сделали, оделись и ушли.
Мари Фарт
С3, там думаю полно таких
Nika
Так не связывайся с женатыми и не будет жена звонить. И почему нельзя найти мужчину только для секса? У нас тут форумчанки жалуются, что на СЗ постоянно мужики клеются с предложениями одноразового секса- идите туда и будет вам счастье )))).
141277
Да, выбор не велик. Или Вы предоставляете сексуальные услуги или оплачиваете....
Анна
полно таких
Silence Silence
"то жена какая то влезет..." убейся об стену, тварь. желаю тебе адского бумеранга!
Некто
Человеческая сущность
Mademoiselle
Аноним - это мужик мечтатель )))) обойдёшься, бесплатно из профессионалов никто не даст )))
Пила Двуручная
Не, мне о Рембранте сначала надо поговорить...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем