Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем больше мужчина вкладывает

в женщину ресурсов (денег, эмоций и других эквивалентов), тем она для него ценнее и дороже. Как правило в современнном мире речь больше о денежном выражении чувств)) .
Подарки, кафе/рестораны, организация встреч.
Иногда женщины говорят, мол, жадный мужик...А может, дело и не в жадности, а в женщине, в которую, по Его сформировавшемуся мнению не стОит вкладываться? а..?
Значит....выбор женщины поможет определить вопрос, заданный самой себе - а что ОН для меня сделал, чтобы я была с ним?
Но это тогда расчет? А как же то самое - любовь?))))

Чет я запуталась))....Помогайте))
Вика А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вот именно!
мужчина дарит женщине подарки, а женщина дарит ему свою заботу и свой труд. Так что все уравновешено.
А если кто-то из них ничего, как тут говорят, вкладывать не хочет, то такие отношения в конце концов сойдут на нет.
Anna Maichric
Ja dymala wkladywaut tolko w wygodnye dela, prinosjaschie pribyl. Wkladywat w zenschiny ochen strannoe slowosozetanie. W lubimyu zenschiny mozno balowat, nezit, lelejat. A wkladywaut razwe chto sytenöry, chto by pribyl ywelichit
Sabretooth.
Всё совершенно верно и действует в обратном направлении! Чем больше женщина вкладывает души, любви, заботы, внимания и извините пирожкоФФ в мужчину, тем тяжелее ей его потерять...)))
Sabretooth.
Мне кста моя бывшая жена (великий филосоФФ) так заявила про мою бывшую любовницу: Ты её никогда не бросишь, ты слишком много в неё вложил денеХХ...)))
IrinaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Мне кста моя бывшая жена (великий филосоФФ) так заявила про мою бывшую любовницу: Ты её никогда не бросишь, ты слишком много в неё вложил денеХХ...)))
СсылкаПожаловаться
Ну и как? Она оказалась права?
Sabretooth.В ответ на Irina
Irina
Ну и как? Она оказалась права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет... великий филосоФФ плохо знала своего мужа... я мальчик бедный, но абсолютно не жадный...)))
IrinaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Нет... великий филосоФФ плохо знала своего мужа... я мальчик бедный, но абсолютно не жадный...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что налика не хватило? Все на счете лежит?)))
Sabretooth.В ответ на Irina
Irina
Что налика не хватило? Все на счете лежит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет... у неё сил не хватило мой нал отрабатывать...У-ХА-ХА )))
IrinaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Нет... у неё сил не хватило мой нал отрабатывать...У-ХА-ХА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То же мне работодатель...
Sabretooth.В ответ на Irina
Irina
То же мне работодатель...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы уже в очередь за зарплатой встали? У-ХА-ХА )))
IrinaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А Вы уже в очередь за зарплатой встали? У-ХА-ХА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мое тело слишком дорого стоит, чтобы им торговать
Sabretooth.В ответ на Irina
Irina
Мое тело слишком дорого стоит, чтобы им торговать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что, неужели находятся дураки, которые платят? У-ХА-ХА )))
IrinaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Что, неужели находятся дураки, которые платят? У-ХА-ХА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, есть один умный, который сделал так, что это тело досталось только ему. И почти даром. Причем, при желании я наверное смогу слинять налево, вот только не тянет...
Sabretooth.В ответ на Irina
Irina
Нет, есть один умный, который сделал так, что это тело досталось только ему. И почти даром. Причем, при желании я наверное смогу слинять налево, вот только не тянет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Боюсь Вас огорчить, но раз Вы вообще вспомнили, что существует и левое направление, то Вас туда тянет на уровне подсознания...БУ-ГА-ГА )))
IrinaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Боюсь Вас огорчить, но раз Вы вообще вспомнили, что существует и левое направление, то Вас туда тянет на уровне подсознания...БУ-ГА-ГА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да и ладно. Главное, чтобы желания не противоречили возможностям.
А потом тут так много говорят о левом направлении, что забыть про это просто невозможно!
А я смотрю на др мужчин, и думаю: какой козел! или: какая редиска! или: какой бестолковый! А вот мой-то!!! И все, левое направление есть, а смысла туда направляться уже нет.
Sabretooth.В ответ на Irina
Irina
да и ладно. Главное, чтобы желания не противоречили возможностям.
А потом тут так много говорят о левом направлении, что забыть про это просто невозможно!
А я смотрю на др мужчин, и думаю: какой козел! или: какая редиска! или: какой бестолковый! А вот мой-то!!! И все, левое направление есть, а смысла туда направляться уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну ладно... лишь бы Вы потом не создавали тем: Я его так любила, что даже не часто изменяла, а он кААзёл...
IrinaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну ладно... лишь бы Вы потом не создавали тем: Я его так любила, что даже не часто изменяла, а он кААзёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Будем надеяться
Sabretooth.В ответ на Irina
Irina
Будем надеяться
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Бум...)))
Ласточка Небесная
да..женщина постоянно должна задавать этот вопрос,что он сделал для того,что бы я была с ним..и пусть мужчины называют таких меркантильными сучками..но тенденцию-когда женщина задает себе вопрос,а как бы я ещё должна изъебнуться,что бы он был со мной? нужно ломать..а то пипец получается уже..простите за мой французкий..
мужики уже не то что материально не хотят вкладываться,уже и эмоционально не готовы вкладываться..
Ласточка Небесная
да..женщина постоянно должна задавать этот вопрос,что он сделал для того,что бы я была с ним..и пусть мужчины называют таких меркантильными сучками..но тенденцию-когда женщина задает себе вопрос,а как бы я ещё должна изъебнуться,что бы он был со мной? нужно ломать..а то пипец получается уже..простите за мой французкий..
мужики уже не то что материально не хотят вкладываться,уже и эмоционально не готовы вкладываться..
СсылкаПожаловаться
совершенно верная позиция.
Не сахар
Есть два понятия: жадный и нежадный. Причем от уровня дохода это никак не зависит))
Мирандолина
Ну, если уж хотите товарно-денежный отношений, то получите их. Когда много вкладывают, то могут не только вклад изъять, но и большие проценты выколотить. И еще требуют обслуживания как VIP-клиенты.
татьяна
Как верно сказано!!!!
татьяна
Видимо, поэтому мужики и любят, и ценят стерв, хотя в этом никогда не признаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем