Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем больше мужчина вкладывает в женщину тем больше он ее ценит

Как вы считаете, верно это выражение?
Жизнь доказывает именно это... а у вас какие примеры и выводы?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Эмма Кляйн
Вкладывать нужно в свою семью, в детей.
Шум
Что было сначала, курица или яйцо? Мужик вкладывается в ту, которую ценит, или ценит ту, в которую вкладывается? Вопрос на века... ))))
МиражВ ответ на Шум
Шум
Что было сначала, курица или яйцо? Мужик вкладывается в ту, которую ценит, или ценит ту, в которую вкладывается? Вопрос на века... ))))
СсылкаПожаловаться
Думаю, просто так вкладываться не будет.
Сначала чувства - потом вклады - потом семья.... )))
ШумВ ответ на Мираж
Мираж
Думаю, просто так вкладываться не будет.
Сначала чувства - потом вклады - потом семья.... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не забывайте о нюансах характеров. Он может быть клинический жмот (но о-о-очень влюблённый) или бездумный транжира, но ваще без эмоций на тему романтики. Тут главное что? Главное сойтись в приоритетах. Тогда время покажет, что там из чего произростает...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум
Что было сначала, курица или яйцо? Мужик вкладывается в ту, которую ценит, или ценит ту, в которую вкладывается? Вопрос на века... ))))
СсылкаПожаловаться
Это смотря какой мужик. Для недалеких борзых женщина - предмет похвалиться пацанам "тачку своей купил, шубу купил, брильянты, свозил туда-то". А те, кто душу ценят и человеческие качества, никому об этом не говорят - просто ДЕЛАЮТ её счастливой (в зависимости от её потребностей).
Лагерта Лодброк
Это смотря какой мужик. Для недалеких борзых женщина - предмет похвалиться пацанам "тачку своей купил, шубу купил, брильянты, свозил туда-то". А те, кто душу ценят и человеческие качества, никому об этом не говорят - просто ДЕЛАЮТ её счастливой (в зависимости от её потребностей).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это крутилось на языке. Но поскольку мы тут в основе не боевые подруги "крутых", то разговоры разговариваем больше о среднестатистических. )))
А моей подруженции иностранный ухажёр синтетические платочки на ДР дарил. И чо? Жаной стала (во выдержка у подруженции, да? ), в Вене поселил, стал по Италиям возить. Второго ребёнка вон недавно "подарил". )))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум
Это крутилось на языке. Но поскольку мы тут в основе не боевые подруги "крутых", то разговоры разговариваем больше о среднестатистических. )))
А моей подруженции иностранный ухажёр синтетические платочки на ДР дарил. И чо? Жаной стала (во выдержка у подруженции, да? ), в Вене поселил, стал по Италиям возить. Второго ребёнка вон недавно "подарил". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, это просто был тест на меркантильность, и она его прошла. "Рискнув однажды, можно остаться счастливой на всю жизнь!".
Но все больше подобных историй слышу из серии "Ухаживал красиво и щедро, а в жизни приходится выпрашивать денег даже на прокладки и экономить воду в дУше".
Лагерта Лодброк
Возможно, это просто был тест на меркантильность, и она его прошла. "Рискнув однажды, можно остаться счастливой на всю жизнь!".
Но все больше подобных историй слышу из серии "Ухаживал красиво и щедро, а в жизни приходится выпрашивать денег даже на прокладки и экономить воду в дУше".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЖКХ не трожь! Это святое! По Италиям возит, а температуру воздуха больше 18 градусов в квартире делать не разрешает! Европы... ))))))))))))))))))
Не знаю... Вот ты веришь, что ухаживая, не моргнув глазом дарил телефоны и бриллианты, а в замужестве на трусы не давал?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум
ЖКХ не трожь! Это святое! По Италиям возит, а температуру воздуха больше 18 градусов в квартире делать не разрешает! Европы... ))))))))))))))))))
Не знаю... Вот ты веришь, что ухаживая, не моргнув глазом дарил телефоны и бриллианты, а в замужестве на трусы не давал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы лично не знала 2 таких дев, не трындела бы! Приезжали к подружкам ухажеры в Россию (один немец, второй турок). Всего напокупали тут, сорили деньгами как в последний раз. Уехали подруженьки жить на историческую родину мужей, там же поженились. Турчанка 2 года продержалась, потом вернулась - т.к. чувак чуть не в мусульманских традициях её держал, но ужимал до невозможности в тратах - даже мобильную связь оплатить не давал денег.
Немец уже на свадьбе в Германии проявил себя экономно: ровно 20 бокалов шампани на 50 человек гостей после церемонии, палка колбасы и головка сыра, которые сами гости отрезали. В браке жена работала в его бизнесе, при этом он удивлялся, что ей нужно больше 2 рабочих костюмов и каждый месяц на косметику расходы. Эта 5 лет продержалась - но хоть не обидно, отступные щедрые получились.
Так что, как повезет.
Лагерта Лодброк
Если бы лично не знала 2 таких дев, не трындела бы! Приезжали к подружкам ухажеры в Россию (один немец, второй турок). Всего напокупали тут, сорили деньгами как в последний раз. Уехали подруженьки жить на историческую родину мужей, там же поженились. Турчанка 2 года продержалась, потом вернулась - т.к. чувак чуть не в мусульманских традициях её держал, но ужимал до невозможности в тратах - даже мобильную связь оплатить не давал денег.
Немец уже на свадьбе в Германии проявил себя экономно: ровно 20 бокалов шампани на 50 человек гостей после церемонии, палка колбасы и головка сыра, которые сами гости отрезали. В браке жена работала в его бизнесе, при этом он удивлялся, что ей нужно больше 2 рабочих костюмов и каждый месяц на косметику расходы. Эта 5 лет продержалась - но хоть не обидно, отступные щедрые получились.
Так что, как повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О том и речь - ха-рак-тер.
Я от своего как услышала, как он деньги купилками называет, чёта сразу поняла, что на трусы просить не буду, даже если выпаду из рабочей обоймы. Во время декрета себе шмоток накупила больше, чем во времена работы... Утешая себя мыслью, что трачу не больше своих декретных. Хы-ы-ы... Хоть бы раз спросил, нафига... Поэтому нипанимаю... Чесслово. (((
Ольга
А Вы имеете в виду только материальное вложение или еще внушение сходных принципов, идей, научение отдыхать как привычнее мужчине, общие воспоминания? Конечно одни мат.вложения роли практически не играют
Наташа
ну не знаю, если иметь ввиду мужчина дорожит женщиной, то отсюда и вытекает что он ценит ее не только материально но и духовно. А если она вытягивает из него как пылесос. то и естественно она очень "ценная", примерно как красная рыба на рынке.
юлия гущина
Очень циничное высказывание, какое-то торгашеское, как будто речь не о человеческих взаимоотношениях, а о рынке ценных бумаг. Только женщина-то не акция, не вексель, а человек, поэтому мужчина должен ценить её не из-за своих вложений.
Luchana Luch
Так и только так.
dashakoshka63@mail.ru
Увы, когда женщину покупают, как куклу, это так.
Elena Elena
Как понять "чем больше". Кто-то получает 30 тыс.рублей и готов все, что у него есть, отдать любимой женщине, только чтобы она была счастлива, будет ее любить и заботиться о ней. А кто-то своей шубу за 200 подарит, даст ей ключи от своего x6, а потом ночью ее унизит и в унитаз головой опустит. И кто же больше ценит свою женщину - первый или второй? Второй то больше вложил.
Считаю вопрос вообще некрасивый какой-то. Как будто оценка мужчиной в денежном эквиваленте измеряется.
Элла
Я другое знаю выражение"Чем больше вкладываются в женщину,тем меньше хочется ее терять".
Мара

Брак по расчету.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем