Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем больше узнаю людей.......

тем больше я люблю собак)))



Зашел к нам в офис дядечка, 18 лет отработал кинологом, имеет какое-о там "собаковое" образование. Разговорились. Вот, говорю, 2 года назад подобрала на улице в мороз собачейку (как на картинке),
оставили, стал членом семьи-любим до умри, в прошлом году спас нашего ребенка (набросились бездомные собаки). Собака умная, воспитанная, в общем и целом - золото!!!
Смотрит дяденька на меня так странно и говорит: "Вы ваще нормальная? Неужели можно было такую мясорубку на улице подобрать и в дом притащить, где есть ребенок? Я бы вам посоветовал его
незамедлительно усыпить для вашей безопасности и спокойствия!" Я, конечно, оч вежливо и тактично сказала, что я по этому поводу думаю, но , тем не менее, дядька профессионал... Остаются такие вопросы:
1. У него синдром эмоционального выгорания?
2. Как можно усыпить члена семьи, если он не болен и не подает никаких признаков агрессии к своей семье?
3. Нужно было в свое время пройти мимо (в 10 градусов мороза) истощенного голодного скотинушки, который из целой толпы выбрал именно тебя, шел следом, прождал почти 3 часа и пошел по пятам
до остановки?
4. Вы подбирали животинок на улице и чем это в итоге закончилось?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
15678
бабычкакапусница
Раньше любила собак, но родительский пес порвал моей дочери лицо, когда ей было 4 года. Собака была дворовая - взятая щенком и очень заласканная. Мне и самой он очень нравился - походил на умку(белого медвежонка)...сейчас к собакам равнодушна и животных не подбираю...
Наталья Хлебникова
Когда ко мне на выставках подходят люди с разговорами о том, что они хотят щенка, я единственное, что им советую, что б они походили по выставкам и понаблюдали за собаками, от которых им бы хотелось взять щенка. Воспитание -воспитанием. Но многое в собаке заложено генетически, трудно ждать добрейшее животное от очень злобных родителей. И трудно отдрессировать по ЗКС собаку от родителей с флегматичным или истеричным характером. Ну а в случае со случайно попавшем в семью взрослым животным.. Что тут скажешь. Молодцы, что не испугались. И дай Бог, что б в памяти собаки не стрельнула какая нибудь неприятная ситуация, пережитая ей в прошлом. Это не правда, что у собак нет памяти. а вот что в этой памяти? В общем, пусть у вас и у вашего найденыша всё сложится.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем