Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем быстро вылечить грипп??

Девчоночки,нужен совет! Через три дня у меня презентация проекта с представителями заказчика, серьезное мероприятие, я долго к нему готовилась. И вот в решающий момент - и я буквально валюсь с ног, термоядерный грипп((У кого есть проверенное средство быстрого выздоровления?
Мила Рощева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
БумВ ответ на LETO
LETO
Сто грамм и пончик :-)
СсылкаПожаловаться
лучше 200
и пирожок)
LETOВ ответ на Бум
Бум
лучше 200
и пирожок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда пол литра, огурец и сала ))
БумВ ответ на LETO
LETO
Ну тогда пол литра, огурец и сала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее
сало не пойдеть...
колбаски тогда)
LETOВ ответ на Бум
Бум
неее
сало не пойдеть...
колбаски тогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное чтоб пол литра было :-)
БумВ ответ на LETO
LETO
Главное чтоб пол литра было :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть!!
хенеси, водка и шампусь))
и вино!
на выбор!)))
LETOВ ответ на Бум
Бум
есть!!
хенеси, водка и шампусь))
и вино!
на выбор!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оооо ты бохатый ))
Маррина Ивванова
дэвушка явно собралась посадить себе сердце, печень и почки. Презентация пройдет, а осложнения останутся. Если организм решил поболеть - вы его и так уже перегрузили всякими перегрузками. Теперь еще и во время болезни подгонять загнанную лошадь. Для человека запчастей нету.
Маргоша
представители заказчика будут Вам очень благодарны за то, что Вы их заразите... ага...
Жужэлика
..- Ленка, работать, после пол-литра сможешь?...
- Хммм....Смогу!...
- А, после литра?...
- Смогу!...
- А, после двух литров?...
- Работать не смогу....БУДУ РУКОВОДИТЬ!!!!)))))
Анна Михайлова
Грипп быстро можно и не вылечить, все таки грипп опасен именно своими осложнениями( Поэтому, нужно хотя бы день отлежаться, постельный режим при гриппе снижает риск осложнений. Вы уверены что у вас грипп? Грипп начинается с резкого повышения температуры, через несколько дней может присоединится насморк и кашель. Если же вначале появился насморк и кашель, а затем температура, то скорее всего у вас простое орви. При гриппе, как и при простуде, терапевты назначают противовирусные препараты, для лечения насморка, мне назначали спрей Риномарис, при кашле, сироп с подорожником, обильное теплое питье и постельный режим. Кроме того, во время болезни полезно пить травяные чаи, компот из сухофруктов, морс, вместо сахара лучше добавлять мед, если нет аллергии на него.
katya katya
Я лечу грипп с помощью жаропонижающих (нимесил, фармацитром, астроцитрон), лавомак первые три дня нужно пропить( он иммуностимулирующий), а еще травяной чай, чтобы обезвоживания организма не было! Вот здесь http://nmed.org/gripp-simptomy-i-lecheni... еще можно почитать советы по экспресс-выздоровлению)
Наталья Волкова
А вы не хотите с врачом сначала проконсультироваться, а то самолечение как-то не знаю....Раз у вас такой график напряженный, посмотрите тут - doctorfinder - они вам подберут специалиста рядом с домом или работой
Марианна Осипова
Я тоже бы советовала обратиться к врачу, а он уже и лечение назначит.
Все таки это наше с вами здоровье, надо заботиться о нем.
Ксения Маликова
недавно болела. посоветовали медитонзин, пропила по схеме и быстро поправилась.
Руслан Гафаров
Маточное молочко и настойка личинок восковой моли - природные иммуномодуляторы. Которые пробуждают защитные силы организма, а не временно действуют, доводят организм до состояния, в котором он сам справляется с болезнью. В Японии маточное молочко дают детям в детских садиках, именно тогда, когда идет процесс формирования ребенка, строится иммунная система - закладывается фундамент. На мой взгляд, это очень правильное решение, в момент формирования закладывать натуральные и здоровые продукты питания, к сожалению чего вряд ли можно найти в современных супермаркетах, продукты в которых переливаются снаружи и пустые внутри. Подробнее об этих (маточное молочко, восковая моль) и о многих других продуктах, не менее полезных, можно посмотреть на сайте http://www.azidspp.ru/
Мария Остапова
Тут упоминали медитонзин. Я только за, потому что уже попробовала его во время болезни. Мне хорошо помогли эти капли. Я доверяю немецкому качеству.
European
Я стараюсь пить много жидкостей и инфлюнет в пакетиках принимаю, когда у меня нет времени отлеживаться. Он симптомы быстро снимает, общее состояние облегчает, помогает чувствовать себя бодрячком))
Люся Новая
я стараюсь много пить жидкости
Варвара Стрельникова
Желательно постельный режим, большое кол-во жидкости и поддержать иммунитет. У нас как только начинается пора простуд, стоит только одному заболеть и все, дома полный лазарет.Только в этом году пронесло, потому что принимала полиоксидоний, и мужа с его помощью лечила, быстро оклемался.
Ирма Пауль
А если организм привыкнет к полиоксидонию и самостоятельно не захочет больше работать. Что тогда?
Варвара СтрельниковаВ ответ на Ирма Пауль
Ирма Пауль
А если организм привыкнет к полиоксидонию и самостоятельно не захочет больше работать. Что тогда?
СсылкаПожаловаться
Так именно поэтому я своих домашних и отпаиваю полиоксидонием, а ни чем -то другим, к нему привыкания нет, он только помогает организму бороться с болезнью, а не работает за него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем