Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем его удивить?

Любимый практически каждый день умудряется меня чем-топорадовать. Всегда попадает в точку, не важно забавные мелочи это или
крупный подарок. Я очень хочу тоже его как-то порадовать, просто так, без
повода, потому что люблю, но идей особо интересных в голову не приходит, все
кажется слишком заурядным
Екатерина Петровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Екатерина ПетровскаяВ ответ на Я!
Я!
Ой, это ж я! О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я:) моментами
Летиция Каста
Сделайте пирсинг пупка. Ему.
Летиция Каста
Сделайте пирсинг пупка. Ему.
СсылкаПожаловаться
и не пупка...
Не сахар
и не пупка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не пирсинг, а обрезание ...
Таис
Устал, поди, Ваш муж радовать Вас каждый день. Самому-то оно-без радости... Поезжайте куда-нибудь уже на пару недель, пусть отдохнет, порадуется мужчина....
Галка ГалкинаВ ответ на Таис
Таис
Устал, поди, Ваш муж радовать Вас каждый день. Самому-то оно-без радости... Поезжайте куда-нибудь уже на пару недель, пусть отдохнет, порадуется мужчина....
СсылкаПожаловаться
Почему муж? Я сомневаюсь.)
Галка Галкина
Почему муж? Я сомневаюсь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, может и не муж....Но ведь, может, все-равно-устал....)))
Екатерина ПетровскаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Почему муж? Я сомневаюсь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) муж муж
ЛюбаВ ответ на Таис
Таис
Устал, поди, Ваш муж радовать Вас каждый день. Самому-то оно-без радости... Поезжайте куда-нибудь уже на пару недель, пусть отдохнет, порадуется мужчина....
СсылкаПожаловаться
Ага, как в том анекдоте, когда жена злилась, что, когда она приезжант из отпуска, ее муж всегда выглядит посвежевшим и отдохнувшим...)))))
Надежда
купите ему новый автомобиль, о котором Он мечтает.
Надежда
купите ему новый автомобиль, о котором Он мечтает.
СсылкаПожаловаться
)))0 и так каждый день...
. .
Опять подростки ?
Ася Райская
станцуйте)))
Сбыча Мечт
Так плохо знаете любимого человека? Начните интересоваться ИМ уже, а не только собой
Галка ГалкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так плохо знаете любимого человека? Начните интересоваться ИМ уже, а не только собой
СсылкаПожаловаться
Ей некогда. Каждый день распаковывает подарки.))
Екатерина ПетровскаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ей некогда. Каждый день распаковывает подарки.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я хорошо знаю его, просто чего-то оригинального хочется:)
Light @@@
золотой дождь с утреца....окропи мальчОнку
Koshka Астра
Когда вы его чем- нибудь удивите, не забудьте темку написать. Желательно с фотографиями.
Екатерина ПетровскаяВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Когда вы его чем- нибудь удивите, не забудьте темку написать. Желательно с фотографиями.
СсылкаПожаловаться
обязательно:)
Остатки мозга
вы его фотку нам на обсуждение выставьте , а то не понятно кого и как радовать
Метиска
У нас тут в ближайших окрестностях народ на парапланах летает. Это такое крыло с мотором плюс сидение. Недавно с собакой гуляла и наблюдала, как летали сразу вдвоем. Похоже, кто-то решил свою девушку порадовать, потому как ее радостный ор и визг разносился на всю округу))) Я бы не отказалась от такой радости, но высоты боюсь. Стремно как-то. Если ваш любимый не трусливая блонда вроде меня, то почему бы ему не устроить такой сюрприз? Прикольно же) Можно даже вместе)
Екатерина ПетровскаяВ ответ на Метиска
Метиска
У нас тут в ближайших окрестностях народ на парапланах летает. Это такое крыло с мотором плюс сидение. Недавно с собакой гуляла и наблюдала, как летали сразу вдвоем. Похоже, кто-то решил свою девушку порадовать, потому как ее радостный ор и визг разносился на всю округу))) Я бы не отказалась от такой радости, но высоты боюсь. Стремно как-то. Если ваш любимый не трусливая блонда вроде меня, то почему бы ему не устроить такой сюрприз? Прикольно же) Можно даже вместе)
СсылкаПожаловаться
Нет, он не из трусливых. У него и опят прыжков с парашютом есть:) классная идея, а где ближайшие окресности?
Екатерина Петровская
Нет, он не из трусливых. У него и опят прыжков с парашютом есть:) классная идея, а где ближайшие окресности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои что ли? Я в Подмосковье живу. Но, думаю, что можно поинтересоваться, есть ли у вас по-близости что-то подобное.
Виктория Мишина
А вы можете встретить его после работы и подарить ему цветы! Потом пригласить на чашку кофе....
Екатерина ПетровскаяВ ответ на Виктория Мишина
Виктория Мишина
А вы можете встретить его после работы и подарить ему цветы! Потом пригласить на чашку кофе....
СсылкаПожаловаться
:) как вариант кстати, но без цветов:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем