Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем хуже?

Читаем объявления и в основной массе написано:"Сдаю квартиру,только русским....чем другие не угодили? Подруга приехала хочет снять квартиру и возникла проблема она - мулатка.
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
OlgaOlgaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вам никогда не встречался мулат али якут с ФИО -Иванов Иван Иваныч с российским паспртом? а таких полным-полно...
Lady Ablaky
Не было у меня никогда предубеждения по поводу людей "другой национальности", пока вплотную не столкнулась. Ооо, дернуло же...
Да просто бесят! Приехали в другую страну, где никто их не ждет, и никому они, в сущности, не нужны, но при этом ведут себя так, как будто это мы, аборигены, им что-то должны, и в особо крупных размерах. Так, в частности, они безусловно уверены, что если опоздать на 1-2 часа, то это вызовет только уважение к ним со стороны тех, с кем они о встрече договаривались. Дальше: предварительно договорились об условиях, причем границы были строго указаны, что так и только так, это - обсуждается, а это - нет. Пох, как будто не слышали. То ли за абсолютных дураков нас держат, то ли что...
Кароч, убила массу времени впустую, испортила нервы и зареклась связывать с ними, независимо от причины и повода.
Кикимора (ritorna )В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Не было у меня никогда предубеждения по поводу людей "другой национальности", пока вплотную не столкнулась. Ооо, дернуло же...
Да просто бесят! Приехали в другую страну, где никто их не ждет, и никому они, в сущности, не нужны, но при этом ведут себя так, как будто это мы, аборигены, им что-то должны, и в особо крупных размерах. Так, в частности, они безусловно уверены, что если опоздать на 1-2 часа, то это вызовет только уважение к ним со стороны тех, с кем они о встрече договаривались. Дальше: предварительно договорились об условиях, причем границы были строго указаны, что так и только так, это - обсуждается, а это - нет. Пох, как будто не слышали. То ли за абсолютных дураков нас держат, то ли что...
Кароч, убила массу времени впустую, испортила нервы и зареклась связывать с ними, независимо от причины и повода.
СсылкаПожаловаться
Чего делали то?...ремонт?
Кикимора (ritorna )
Чего делали то?...ремонт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет!
Все сурьезно, по делу, как с людьми...
А они, лять! "Восток - дело тонкое", ёпт.
До сих пор бесит.
Анна СтойильковичВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Нет!
Все сурьезно, по делу, как с людьми...
А они, лять! "Восток - дело тонкое", ёпт.
До сих пор бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет!
Все сурьезно, по делу, как с людьми...
А они, лять! "Восток - дело тонкое", ёпт.
До сих пор бесит.

Под дураков косят и считают.что им все обяз. тож имела дела с подобны народом
Влюбленная в жизньВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Не было у меня никогда предубеждения по поводу людей "другой национальности", пока вплотную не столкнулась. Ооо, дернуло же...
Да просто бесят! Приехали в другую страну, где никто их не ждет, и никому они, в сущности, не нужны, но при этом ведут себя так, как будто это мы, аборигены, им что-то должны, и в особо крупных размерах. Так, в частности, они безусловно уверены, что если опоздать на 1-2 часа, то это вызовет только уважение к ним со стороны тех, с кем они о встрече договаривались. Дальше: предварительно договорились об условиях, причем границы были строго указаны, что так и только так, это - обсуждается, а это - нет. Пох, как будто не слышали. То ли за абсолютных дураков нас держат, то ли что...
Кароч, убила массу времени впустую, испортила нервы и зареклась связывать с ними, независимо от причины и повода.
СсылкаПожаловаться
согласна. К нам в типографию частенько захаживают. мало того, что объяснить по-русски ничего не могут, да и сами не понимают. Так еще и торгуются.
Анна СтойильковичВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
согласна. К нам в типографию частенько захаживают. мало того, что объяснить по-русски ничего не могут, да и сами не понимают. Так еще и торгуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. К нам в типографию частенько захаживают. мало того, что объяснить по-русски ничего не могут, да и сами не понимают. Так еще и торгуются.

Вот когда наши власти примут закон,как во всех нормльных странах-хочешь легализоваться-сдавай язык??
Влюбленная в жизнь
согласна. К нам в типографию частенько захаживают. мало того, что объяснить по-русски ничего не могут, да и сами не понимают. Так еще и торгуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. К нам в типографию частенько захаживают. мало того, что объяснить по-русски ничего не могут, да и сами не понимают. Так еще и торгуются.

Ты в типографии штоли работаешь?! Коллега! ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Полностью поддерживаю, бесят....
Геката
Не имею ничего против мулатов, абсолютно. А вот граждане из государств средней Азии...мягко говоря задолбали.
Mzungu
Хочу жить в европейской стране!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mzungu
Mzungu
Хочу жить в европейской стране!
СсылкаПожаловаться
гы гы гы... тут нехры и цыгане
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
гы гы гы... тут нехры и цыгане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я совсем не это имел ввиду. Я никуда уезжать не собираюсь. Я имел ввиду, что я хочу жить без насаждения всяких там порядков из восточных стран.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mzungu
Mzungu
Я совсем не это имел ввиду. Я никуда уезжать не собираюсь. Я имел ввиду, что я хочу жить без насаждения всяких там порядков из восточных стран.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у европы свою "восток"... не знаешь который и хуже... у вас хоть пособия этим ур**ам с ваших кровных не отчисляют, как в европе
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у европы свою "восток"... не знаешь который и хуже... у вас хоть пособия этим ур**ам с ваших кровных не отчисляют, как в европе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не подразумевал в своём ответе ЕС.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mzungu
Mzungu
Я не подразумевал в своём ответе ЕС.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а што тогда такое европейская страна??? 0_0 нацистская Германия чёли???
Светлана Кравцова
Не люблю,когда навязывают свой менталитет не только у себя на Родине, но и у меня...
Анна Стойилькович
С проблемой мулатов-не сталкивалась,такие объявления в большинстве кас." чурок"....как правило.живут аулом,не чистоплотны,и очень ловко умеют подстроиться под ситуацию(когда им не выгодно-резко русский забывают), часто проблемы с оплатой возникают. мне с подобным конт. сложно-обхожу стороной!
Влюбленная в жизньВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
С проблемой мулатов-не сталкивалась,такие объявления в большинстве кас." чурок"....как правило.живут аулом,не чистоплотны,и очень ловко умеют подстроиться под ситуацию(когда им не выгодно-резко русский забывают), часто проблемы с оплатой возникают. мне с подобным конт. сложно-обхожу стороной!
СсылкаПожаловаться
да-да, как речь идет об оплате и соблюдения договоренностей (указанный в контракте), так сразу перестают тебя понимать
Анна СтойильковичВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
да-да, как речь идет об оплате и соблюдения договоренностей (указанный в контракте), так сразу перестают тебя понимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня в ентих делах-опыт огромен,на целый фильм могу историй рассказать. муж на стройку подобный народец тож с осторожностью берет и только на тяжелые,грязные работы-за ними нужен постоянный контроль,да и мастера они по сути-нулевые!!
Влюбленная в жизньВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
у меня в ентих делах-опыт огромен,на целый фильм могу историй рассказать. муж на стройку подобный народец тож с осторожностью берет и только на тяжелые,грязные работы-за ними нужен постоянный контроль,да и мастера они по сути-нулевые!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас на складе типографии работают троица)) Акмал, Равшан и кто-то там еще)) в принципе, они там же и спят целый день, и подворовывают. Я под свой заказ закупила дорогую бумагу (один лист 140 рублей) - и половина тут же пропала. Я печатнику - куда дел, если перерасход, по-любому с тебя спросят. Через день "нашлась"
Маруся Тимофеева
если бы заплатили в 5 раз больше я бы ей сдала..
Олька...Я
Моя квартира,кому хочу тому и сдаю. Считаю вполне правильным отдавать преимущество своим согражданам. А отношение к людям восточных стран они сами себе заработали, так что виноваты сами
Cognata
У нерусских одна очень хорошая отговорка не выполнения устных договоров - я не понял(а), но почему-то всегда в свою пользу, а читать по русски они "не умеют".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем