Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем это горозит?! И дадут ли ипотеку на декретной ставке?!

Так уж получилось, что пробел в трудовой 6 лет. Потом работа в одной компании два года. Затем сразу же устроилась на работу, где проработала 5 месяцев и ушла. Сейчас в поисках. Многие конечно спрашивают про пробел. Но предлагается либо работа с маленькой зарплатой, либо с переработками, вообщем хer.ня! Сегодня опять предложение, хорошая зарплата, рядом с домом ! Но работа до сентября 2019! Декретная ставка! Ну вот скажите, что мне делать?! Мне нужна работа с хорошей зп, так как хотела уже через полгода взять ипотеку! А кто мне ее даст, если я на декретной ставке?! Плюс в трудовой опять будет небольшая по времени запись!
Ну почему так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Весна
В банк нн надо сообщать, что ты на декретной ставке. А как ты собралась выплачивать ипотеку, если у тебя не будет работы?
Larissa
а зеркало плюнь
Elena V.
Конечно соглашайтесь до 19 года. Все лучше, чем дома без денег сидеть. Не спешите с ипотекой. Снимать и копить выгоднее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем