Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем компенсировать короткую стрижку

У меня такой тип волос, очень густой и не укладывающийся, что носить короткую стрижку мне больше идет, чем даже каре. При каре очень страшно смотрятся жирные корни и сухие кончики, никакого объема в корнях, волосы вьются с только с левой стороны, а с правой стороны они прямые. Сейчас коротко постриглась, совсем другой вид, аккуратная голова. Форма черепа, шея позволяет хоть лысой ходить. Вопрос в том, как мне компенсировать что нет у меня длинных и роскошных волос. Ведь волосы - это украшение девушки, многие ими гордятся, все признанные красавицы - обладательницы длинных и роскошных волос. Делать упор на брови, губы, фигуру ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Василиса
какая чушь.
Мария Васильева
если вы миниатюрная, носите туфли на шпильке или просто на аккуратном каблучке, классичские лодочки и прочую "женственность", ну и одевайтесь под стать обуви.
Лена Рымбаева
Тут еще надо разбираться, кому, что и под что идет) Отдельно смотреть на одежду и обувь, потом совмещать. Мне, например, под легкое летнее платье очень тяжело выбрать обувь. Очень мало что идет.
Мария Васильева
Классические лодочки всем идут)) вот такие например: (ссылка). Неужели скажете, не ваш фасон?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем