Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем кормим ????

Чем вы кормите своих котов? Мня выручает колбаса мясокомбинатовская, она дешевая , так и называется "Для домашних животных", сварю ее с кашей и кормлю. Меня добивают тетки, которы пасутся в зоомагазинах и выбирают для своих котов сухие корма, причем "Мой с запахом рыбы не ест, что вы! только с запахом курицы". А еще у него нет яиц, и мужская солидарность здесь ни при чем.

Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Надежда


Я покупаю говяжье сердце, варю до мягкости....Потом его вынимаю и в этом бульоне варю гречу или рис, морковки добавляю...Потом мелко
режу серце, добавляю кашки и морковки...У меня три собаки и две кошки!
Домино
У меня когда котяра был - жрал все подряд, включая огурцы и сырую картошку. Прожил 13 лет. А у родственников кот от арбузных корок тащится...
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Домино
Домино
У меня когда котяра был - жрал все подряд, включая огурцы и сырую картошку. Прожил 13 лет. А у родственников кот от арбузных корок тащится...
СсылкаПожаловаться
у нас была рыжая кошка помидоры любила))
МюмзикВ ответ на Домино
Домино
У меня когда котяра был - жрал все подряд, включая огурцы и сырую картошку. Прожил 13 лет. А у родственников кот от арбузных корок тащится...
СсылкаПожаловаться
У меня тоже Бонифаций Первый 13 лет прожил и жрал все подряд! Умер от камней в почках! Но тогда не было сухих кормов. Был хек мороженый без головы))) И минтай!
ДоминоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
У меня тоже Бонифаций Первый 13 лет прожил и жрал все подряд! Умер от камней в почках! Но тогда не было сухих кормов. Был хек мороженый без головы))) И минтай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моего звали Плут. Тут, как говорится **как вы лодку назовете....** Стервец был еще тот, но умнючий!!!!Приучил нас к порядку на раз-два...
МюмзикВ ответ на Домино
Домино
Моего звали Плут. Тут, как говорится **как вы лодку назовете....** Стервец был еще тот, но умнючий!!!!Приучил нас к порядку на раз-два...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой первый был хозяином в доме. Огрооомный тигр! Все боялись! Мужиков не терпел! Сразу ссал в ботинки и на свитер!)))
ДоминоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мой первый был хозяином в доме. Огрооомный тигр! Все боялись! Мужиков не терпел! Сразу ссал в ботинки и на свитер!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мой не любил женские колготки....Подружки ко мне когда приходили, сразу прыгали в кресло и ноги поджимали под себя. Чуть зазевались - все, подошел не торопясь, типа шел мимо, когтем цапанул - и дальше по своим делам... Я колготки надевала стоя на диване как солдат за 45 секунд, улучив момент, когда его нет в комнате... А ему было плевать, что дефицит и колготок днем с огнем не сыщешь.
МюмзикВ ответ на Домино
Домино
А мой не любил женские колготки....Подружки ко мне когда приходили, сразу прыгали в кресло и ноги поджимали под себя. Чуть зазевались - все, подошел не торопясь, типа шел мимо, когтем цапанул - и дальше по своим делам... Я колготки надевала стоя на диване как солдат за 45 секунд, улучив момент, когда его нет в комнате... А ему было плевать, что дефицит и колготок днем с огнем не сыщешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой меня так муштровал! Я иногда дооолго в ванной сидела, а он под дверью. Потом все равно драл,гад! если не так его погладили или похвалили!
Геля Леопольдовна
они и с мужиками также обращаются ))
мои кошки рыбу жрали всегда и молока много пили, никогда проблем не было с ними.
ns
у меня кот хищник никакие каши не ест только свежее мясо и фарш, кошачий корм ест только , когда совсем голодный и то не сухой , а консервы
иногда ест из собачий миски молоко с хлопьями
Не сахар
Мяско ела. И сырое, и вареное с супом-кашей. Креветками ее баловала. Детское мясное питание. А у вас обалденно красивый кот.
Ф.Сухов
а вот пуше 5 месяцев, это я его увидел в Днепропетровске на птичем рынке, но денег с собой не было и я упросил его не отдавать, приехал за ним через день

Не сахарВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а вот пуше 5 месяцев, это я его увидел в Днепропетровске на птичем рынке, но денег с собой не было и я упросил его не отдавать, приехал за ним через день

СсылкаПожаловаться
Против такого трудно устоять. Блин, ну до чего же сказочный кот...
Ф.СуховВ ответ на Не сахар
Не сахар
Против такого трудно устоять. Блин, ну до чего же сказочный кот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он плюшевый
Не сахарВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
он плюшевый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я таких и люблю больше всего...
ОвсянкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а вот пуше 5 месяцев, это я его увидел в Днепропетровске на птичем рынке, но денег с собой не было и я упросил его не отдавать, приехал за ним через день

СсылкаПожаловаться
красавец))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а вот пуше 5 месяцев, это я его увидел в Днепропетровске на птичем рынке, но денег с собой не было и я упросил его не отдавать, приехал за ним через день

СсылкаПожаловаться
Какие лапочки.прям умиление)))))))
Ночь Нежна.....
я тоже хочу котэ, а муж против.
Ночь Нежна.....
я тоже хочу котэ, а муж против.
СсылкаПожаловаться
Мужья приходят и уходят, а кот всегда рядом и любит просто так! )))
Ночь Нежна.....В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мужья приходят и уходят, а кот всегда рядом и любит просто так! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К нам его начальник в гости приходил, опять начал старую песню,почему я не рожаю второго. Я говорю- я двоих не прокормлю,если муж уйдет. Он тогда мужу говорит- напиши кровью на стене- из дома не уйду...типа пошутил,ага.. Кота прокормлю,конечно.
Ночь Нежна.....
К нам его начальник в гости приходил, опять начал старую песню,почему я не рожаю второго. Я говорю- я двоих не прокормлю,если муж уйдет. Он тогда мужу говорит- напиши кровью на стене- из дома не уйду...типа пошутил,ага.. Кота прокормлю,конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все мужики рано или поздно уходят...Кто на время. кто навсегда... ну их в жопу! если повезет, никогда не узнаешь, что гуляет! А вот кот - это святое!!!!В Англии проводили опрос среди женщин, что для них самое святое в жизни. На первом месте с баальшим отрывом КОТЫ, потом дети, потом собаки, потом предки, и все остальные придурки типа мужьев)))
Ночь Нежна.....В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Все мужики рано или поздно уходят...Кто на время. кто навсегда... ну их в жопу! если повезет, никогда не узнаешь, что гуляет! А вот кот - это святое!!!!В Англии проводили опрос среди женщин, что для них самое святое в жизни. На первом месте с баальшим отрывом КОТЫ, потом дети, потом собаки, потом предки, и все остальные придурки типа мужьев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да всякое уже было- и уходил,и уезжал,я же не зря опасаюсь... щас поехала родителей проведать- каждый день спрашиваю- ты точно хочешь,чотбы я вернулась, достала уже .Котов моя мама на даче держит цельную кучу,штук 5, они все-время туда-сюда, даже не знаю ,сколько их. прикольные, ласковые.А мой любимец как раз зимой в лес ушел гулять и не вернулся- то ли помирать(19 лет) то ли собака задушила.Весной нашли -похоронили. Я неделю плакала, заведу лет в 50 - больше 70 я все равно не протяну, не хочу еще одного пережить.
Ночь Нежна.....
да всякое уже было- и уходил,и уезжал,я же не зря опасаюсь... щас поехала родителей проведать- каждый день спрашиваю- ты точно хочешь,чотбы я вернулась, достала уже .Котов моя мама на даче держит цельную кучу,штук 5, они все-время туда-сюда, даже не знаю ,сколько их. прикольные, ласковые.А мой любимец как раз зимой в лес ушел гулять и не вернулся- то ли помирать(19 лет) то ли собака задушила.Весной нашли -похоронили. Я неделю плакала, заведу лет в 50 - больше 70 я все равно не протяну, не хочу еще одного пережить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я после первого тоже долго переживала, искала по рынкам и объявам похожего...сын и мама так плакали! А потом выхожу из подъезда , а там коробочка! В ней четыре котенка! Мама выбрала одного! Сын выкормил. Так что он обчий)))
Ночь Нежна.....В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я после первого тоже долго переживала, искала по рынкам и объявам похожего...сын и мама так плакали! А потом выхожу из подъезда , а там коробочка! В ней четыре котенка! Мама выбрала одного! Сын выкормил. Так что он обчий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже не буду покупать, какого приблудного возьму, хоть живую душу спасу....
Ночь Нежна.....
я тоже не буду покупать, какого приблудного возьму, хоть живую душу спасу....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно! Котенок в дом- счастье в дом! Мне тогда есть было нечего...Ни работы, ни денег, мать без пенсии, сын без алиментов....А щас все пучком! Тока мужа нет! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем