Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем кормить детей?

В раздумьях! К нам в гости в Москву приедет сестра моя с 3 детьми. Вот думаю, какие продукты покупать, чем кормить ребят. Хочется и вкусно, и чтобы детям было можно (хотя сестра моя не сильно-то по этому поводу зарубается). Но вот так вот, мамы, расскажите, что у вас на кухне обычно на неделю на семью запасается - сыр там, колбаска, хлеб, курица, каши, помидоры, огурцы, яйца, это понятно, но вот так вот по маркам. что вкусное
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Юлия Новикова
Фрукты, овощи, крупы (рис, гречка, макароны твёрдых сортов), мясо (вырезку) запечь куском со специями в духовке - вместо колбасы резать, каши на молоке варить, детские соки/печенья, конфеты. Все как у всех, зависит от предпочтений и традиций каждой семьи)
Татьяна Иншакова
Колбасу не надо. А сыр- очень даже. Мои внуки любят макароны с сыром.
Если они каши любят- то замечательно.
Яичницы и омлеты..
Салаты/винегреты..
Сестра сама сможет готовить своим детям привычные блюда..
Звездафшоке
смотря как готовить. Я вот любую еду загублю. так что кухня это не мое. пусть мамка детная сама думает чем она кормит будет. Или у вас в Москве другие овощи-продукты? мне кажется что как везде..Только выбор больше. Так что автор не морочься. Столовые у вас есть. Я была, я знаю.
Ольга Никифорова
Зависит от возраста и вкусовых пристрастий детей. Не переживайте - родным людям угодить нетрудно))))))))))))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Пусть сама кормит свою ораву. Дай вам Бог терпения вынести их присутствие.
Дарья Лапицкая
Фруктов запаситесь.у меня дети утром едят творог со сметаной, блины, кашу гречневую с молоком, йогурт. На обед суп-лапша, борщ. На ужин гарнир с мясом/котлетой. если не кормить детей колбасой и печеньями магазинными, то они прекрасно едят и мясо, и рыбу, и супы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем