Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем красивая женщина отличается от некрасивой?

навеяло наоми кэмпбелл)
красивая женщина не делает катастрофы из мелочей. ну вылезли все волосы,какая,право,ерунда! надела красивый парик и пошла походкой от бедра)
а некрасивая женщина любую мелочь возводит в ранг личной пожизненной трагедии и причины неудач
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
ОльгаВ ответ на Екатерина
Екатерина
это не вопрос красоты, это вопрос самоуверенности и самодостаточности
СсылкаПожаловаться
Вот тоже поразилась недалекости автора. При чем тут красота вообще' когда дело в самоуверенности.
Ирина
Красивые - самые умные и самые трудяжки по жизни. А некрасивые - завистливые, ленивые и закомплексованные.
ДушкаВ ответ на Ирина
Ирина
Красивые - самые умные и самые трудяжки по жизни. А некрасивые - завистливые, ленивые и закомплексованные.
СсылкаПожаловаться
+100500
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ирина
Ирина
Красивые - самые умные и самые трудяжки по жизни. А некрасивые - завистливые, ленивые и закомплексованные.
СсылкаПожаловаться

Как Вы сейчас лихо с плеча (или с плеч - некрасивую голову

)
Солнышко Майское
откуда вы знаете, что ощущает эта Наоми после того, что у нее вылезли все волосы? Может она проплакала не один день? потратила кучу мильенов на восстановление? не зря же у нее нервы не в порядке. Кидается на горничных, не с одним мужиком ужится не может, характер у нее скверный. Так что, красивая в сто раз больше будет переживать по поводу своей внешности, чем обычная. Мы же не видим, что происходит у них на виллах и в пентхаусах.
Irina
Понятие красоты для каждого свое.
Если человек действительно красив, он об этом знает и на этом пытается выезжать везде и во всем. И это точно не красит его. Красота и ум чаще всего несовместимы.
Tatjana MiosgaВ ответ на Irina
Irina
Понятие красоты для каждого свое.
Если человек действительно красив, он об этом знает и на этом пытается выезжать везде и во всем. И это точно не красит его. Красота и ум чаще всего несовместимы.
СсылкаПожаловаться
Красивым вообще быть может только умный человек.
Душка
Это точно, красота - это внутреннее состояние.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Согласна, что источник красоты находится у нас в голове. Вспомнила одну девушку, она работала официанткой в нашем отельном ресторане. Мы с тетками смотрели на нее с жалостью: "Бедняга, до чего же она страшненькая!" Посудите сами, молодая мулатка с зеленоватой кожей, маленькими щелочками глаз, оттопыренной нижней губой, тощая, кривоногая, без малейшего намека на грудь, почти лысая... короче, без слез не глянешь. Как-то поздно вечером возвращаемся с гулянки и видим, как наша дурнушка выходит из отеля и гордо садится в ярко-красную весьма дорогую спортивную машинку. Короткая кожаная юбочка обтягивает ее полное отсутствие попы, обнажая кривые ножки, но осанка и гордый взгляд говорят всем: "Я королева красоты!" После этого наши мужики стали поглядывать на нее с интересом.
Анники Виртанен
мне один парень давеча сказал, что с красивыми девушками проще общаться. они уверены в себе , комплексов меньше и озлобленности. почему то к озлобленным он отнес девушек с лишним весом, вечно недовольных собой, что не могло не отражаться на отношении к людям, а особенно мужчинам.
Рита *****
Некрасивые женщины смиряются со своей некрасивостью...В иль де батэ слышала как одна другой говорит, что-то про духи, типа, запах отпад. а некрасивая ей отвечает -меня духи не спасут, я знаю, что я некрасивая и ничего с этим уже делать не буду. и не сделаешь...)))
ALEH
... красивой некогда сидеть на этом форуме....
☭Кошка - плюшка☭
Не согласна...не каждая красивая себя таковой считает и наоборот. дело только в уверенности в себе.
Оксана
Сомнительный пример Вы привели. Очень сильно на любителя. Не думаю, что она не заморачивается по поводу алопеции. Даже уверена - заморачивается и еще как! Внешность - ее хлеб.
Дарья Кошка
Не согласна. Есть женщины, зацикленные на внешности, они и делают трагедию из каждой мелочи, и с красивыми случается это чаще, они не могут смириться с потерей красоты с возрастом.
☆☆☆
Фигня какая! Никакой взаимосвяз!
Ольга
Автор! Да будет вам известно' что это совсем не связано с красива-не красива. Ну вроде тётка с опытом' как такие очевидности не замечать? Ну неужели сами не видели таких' вроде ни о чем' мышь' а как себя несет! И кавалеров хватает.. На что клюют' спрашивается. Но от неё волнами идёт эта ее самодостаточность. И сколько милах' кто в каждом шаге своём неуверен.. Вы чего??
Это я
Вам виднее, конечно. С первым утверждением согласна. Красивые от природы люди часто не воспринимают внешность как что -то особенное. Успела накраситься - хорошо, не успела - не проблема:) А вот про некрасивых... Мне кажется, что не красавицы тоже привыкают к своей внешности и особо не парятся, особенно если личная жизнь сложилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем