Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем лучше личная жизнь, тем меньше времени на форум?

Когда был в Уфе, то реже появлялся на форуме. Встречался с роднёй, ехал в деревню, общался с подругой, с отцом смотрел телевизор. Как-то было не до форума. Жизнь была насыщеннее и интереснее. Вернулся в Питер, не знаю чем себя занять, от скуки торчу на форуме. Вот, наверное, форум и показатель успеха в личной жизни)
Человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Самая МеркантильнаяВ ответ на mu .
mu .
У нас тут как в коммуналке , позвонил, открыл хрен знает кто....обматерил и дверью хлопнул....
СсылкаПожаловаться
какие красивые двери в коммуналке
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
какие красивые двери в коммуналке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, никогда таких в коммуналке не видела)))) И таких довольных рож, кстати, тоже там не наблюдала)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Да-да, никогда таких в коммуналке не видела)))) И таких довольных рож, кстати, тоже там не наблюдала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Да-да, никогда таких в коммуналке не видела)))) И таких довольных рож, кстати, тоже там не наблюдала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это шарж на коммуналку.))
МаринасанВ ответ на mu .
mu .
У нас тут как в коммуналке , позвонил, открыл хрен знает кто....обматерил и дверью хлопнул....
СсылкаПожаловаться
У нас тут как в коммуналке , позвонил, открыл хрен знает кто....обматерил и дверью хлопнул....



бабулька в халате -это Я и дверь - моя! (почти)
белая пушистаяВ ответ на mu .
mu .
У нас тут как в коммуналке , позвонил, открыл хрен знает кто....обматерил и дверью хлопнул....
СсылкаПожаловаться
мне так нравится, у одного дверь металлическая з замком, у остальных стеклянная
Марица
Скорее, зависит не от личной жизни, а от наличия благ цивилизации ))) На острове в Онежском озере интернета нет (вернее, нет возможности зарядить устройства), так что прекрасно и без него было, а когда есть - то тоже хорошо. А личная жизнь одинаковая )))
Надежда
не согласна
Елена Журавлева
Займитесь собой, нежели среди теток сидеть. Образование, визуальный ряд (особенно зубы). Молодому парню пора двигаться...А куда - решать Вам.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена Журавлева
Елена Журавлева
Займитесь собой, нежели среди теток сидеть. Образование, визуальный ряд (особенно зубы). Молодому парню пора двигаться...А куда - решать Вам.
СсылкаПожаловаться
одно другому не мешает)) и среди теток тож можно посидеть иногда. но и пора работать. а не быть трутнем
Mari Petro
вот чего не понимаю, так это откуда время на инет у мамаш с маленькими детьми. сидят часами на форумах и визжат что они хорошие матери.
белая пушистаяВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
вот чего не понимаю, так это откуда время на инет у мамаш с маленькими детьми. сидят часами на форумах и визжат что они хорошие матери.
СсылкаПожаловаться
так они ж СИДЯТ в декрете...
Mari PetroВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
так они ж СИДЯТ в декрете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они просиживают штаны вместо выполнения своих прямых обязанностей
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Mari Petro
Mari Petro
вот чего не понимаю, так это откуда время на инет у мамаш с маленькими детьми. сидят часами на форумах и визжат что они хорошие матери.
СсылкаПожаловаться
если нет мамок и нянек, то и на форуме тусить некогда
а если мамки, бабки, дедки, тетьки...
вот они и копошатся
а мамочка виснет в сети))
все просто. это счастливые обладательницы большой родни рядом.
ну, или еще есть вариант - дети в г и голодные сидят.
если учесть,что с ребенком гулять надо не менее 5 часов в день, то негулянные дети
blesk
даааааааааааааа
Дейнерис (бурей рожденная)
Ильмир, найди себе работу. Учись и работай. Будут деньги, будет на что девушку в кафе сводить, цветы подарить, *андоны тоже нынче недешевы, приоденешься опять же))) Так что - долой рефлексию и стоноту. Ты мужик или где?
при пожаре звонить 01
Странные люди. Уезжают из родных мест в чужой город и начинают его всячески ругать.Зачем тогда ехать, если там плохо? Оставайтесь там, где хорошо))
Я вот переехала в Москву и нисколечки не жалею. Мне здесь всё нравится.))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на при пожаре звонить 01
при пожаре звонить 01
Странные люди. Уезжают из родных мест в чужой город и начинают его всячески ругать.Зачем тогда ехать, если там плохо? Оставайтесь там, где хорошо))
Я вот переехала в Москву и нисколечки не жалею. Мне здесь всё нравится.))
СсылкаПожаловаться
и правильно. в мск один большой плюс - большая з/п.
в советские времена никто не рвался жить ни в мск, ни в спб или другие мегаполисы.
потому что з/п везде была одинаковая.
а теперь небо и земля))
все хотят на небо)
Ураган Катрина (ИИ)
ищи работу, учись, если нет образования. учеба заочно не так дорого в некоторых вузах.
чего ныть? в этом городе деньги есть, если будешь стараться, то все заработаешь.
Ольга
Ещё ни разу не зашла на форум после шести вечера, то есть после рабочего дня )))
Елена В бане запарившаяся
странные какие-то связи форума и личной жизни....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем