Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Советы стилиста Простая прическа на длинные волосы
Обсуждения на форуме Секс на первом свидании: как сложатся отношения?

Чем можно кормить ребенка 1,5 года в поехде?

Создать тему
Девочки подскажите скоро едем в отпуск, незнаю чем можно кормить ребенка в поезде, можно ли давать картошку ролтон и.т.д. правда без приправ.Ехать 3 суток если не больше.
Michael Melnik
ОтветитьТема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться с друзьями:
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Трое суток на Ролтоне, "Привет, гастриту!". Лучше каши "Быстров". Но это моё мнение (у меня двое детей). Удачи Вам, хорошего отдыха!!!
СсылкаПожаловаться
АлеКС@15 мая 2010
Мы кормили растворимыми кашами для младенцев из серии детского питания и брали с собой спец. воду для детского питания.
СсылкаПожаловаться
Екатерина19 мая 2010
Растворимые каши Хайнц с кусочками (Любопышки называются) - моему так очень нравится, купить еще несколько баночек пюре - овощных, мясных, фруктовых. У Хайнц даже растворимые супчики есть, тоже очень удобно. Они все специально для детей разработаны и уж точно лучше, чем Роллтон ))
СсылкаПожаловаться
Ребенок в 1,5 года должен питаться как взрослый. Только Ролтон не следует есть никому. А так - все: овощи, сыр, курица, мучные изделия. И побольше питья - соки и молоко в маленьких пакетиках. И позаботьтесь взять сумку-холодильник, а заодно и лекарства от желудка - они нужны при каждом переезде. Не надо ребенку в 1,5 года давать пюре - это задерживает его физическое развитие. С 1 года ребенок должен есть сам. Ложкой. И твердую пищу мелкими кусочками.
СсылкаПожаловаться
Нашему Игорю было 1 год и 3 месяца. Ехали поездом 5 суток в одну сторону. Вот наще примерное меню:завтрак иогурт(можно купить на крупной станции)+фрукт(груща,яблоко или банан); обед пюре картофельное(сухое)+мясное пюре (консервированное); следующее кормление каша(тоже сухая детская); перед сном давали детскую смесь(как вы догадались тоже сухая). Конечно я понимаю, что вся пища консервированная, или сухая, но для такого длительного путешествия я считаю нормальный вариант
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий вам нужно авторизоваться.
Как сделать макияж в лиловых оттенках Розовый, лиловый, цвет фиалки — это оттенки, которые всегда актуальны. Макияж с такими тенями отлично подойдет девушкам с карими или зелеными глазами. В нашем новом видео визажист Ольга Гончарова покажет, как сделать макияж в лиловых оттенках. Однако помните, что если вы не выспались и глаза стали красными, делать такой make-up не стоит, ведь такие тени только усилят красноту.
13 верных признаков беременности Некоторые симптомы беременности можно заметить еще задолго до задержки менструации. Какие признаки указывают на то, что «интересное положение» уже наступило?
Леди ВКонтакте
Леди на Facebook
новости леди mail.ru
Ошибка
Закрыть