Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем можно кормить ребенка 1,5 года в поехде?

Девочки подскажите скоро едем в отпуск, незнаю чем можно кормить ребенка в поезде, можно ли давать картошку ролтон и.т.д. правда без приправ.Ехать 3 суток если не больше.
Michael Melnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Наталья Дёмина
Трое суток на Ролтоне, "Привет, гастриту!". Лучше каши "Быстров". Но это моё мнение (у меня двое детей). Удачи Вам, хорошего отдыха!!!
АлеКС@
Мы кормили растворимыми кашами для младенцев из серии детского питания и брали с собой спец. воду для детского питания.
Екатерина
Растворимые каши Хайнц с кусочками (Любопышки называются) - моему так очень нравится, купить еще несколько баночек пюре - овощных, мясных, фруктовых. У Хайнц даже растворимые супчики есть, тоже очень удобно. Они все специально для детей разработаны и уж точно лучше, чем Роллтон ))
Светлана Бурмистрова
Ребенок в 1,5 года должен питаться как взрослый. Только Ролтон не следует есть никому. А так - все: овощи, сыр, курица, мучные изделия. И побольше питья - соки и молоко в маленьких пакетиках. И позаботьтесь взять сумку-холодильник, а заодно и лекарства от желудка - они нужны при каждом переезде. Не надо ребенку в 1,5 года давать пюре - это задерживает его физическое развитие. С 1 года ребенок должен есть сам. Ложкой. И твердую пищу мелкими кусочками.
Татьяна Тюрина
Нашему Игорю было 1 год и 3 месяца. Ехали поездом 5 суток в одну сторону. Вот наще примерное меню:завтрак иогурт(можно купить на крупной станции)+фрукт(груща,яблоко или банан); обед пюре картофельное(сухое)+мясное пюре (консервированное); следующее кормление каша(тоже сухая детская); перед сном давали детскую смесь(как вы догадались тоже сухая). Конечно я понимаю, что вся пища консервированная, или сухая, но для такого длительного путешествия я считаю нормальный вариант
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем