Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧЕМ муж лучше альфонса? в ответ Андрюше (дурацкое имя)

да ничем, оба халявщики. альфонса ты покупаешь за десять тысяч, расчитываешь на хороший секс и подобие любви, и он за эти деньги не готов даже постараться на любовь. мужа ты кормишь одеваешь ухаживаешь за ним , а у него то экомический кризис, то его на работе не ценят, то жена его тонкую натуру не понимает, да еще трахать отказывается,даже мозг . поэтому замуж выходят только те кто любит домашних животных, а кто любит породистых заводит себе альфонса...)))
DUR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
июньВ ответ на DUR
DUR
ну кто то хочет за большие деньги... расходы на мужа " обычного" в разы меньше... правда внешние и возрастные параметры не всегда те которые хочется... вот никто не покупает старую собачку, все стараються брать щенков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анекдот-девка после секса прости червонец,мужик-тебе хорошо,мне хорошо,зачем денег...просить..
июньВ ответ на июнь
июнь
анекдот-девка после секса прости червонец,мужик-тебе хорошо,мне хорошо,зачем денег...просить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просит*
Аркадий Лаптев
А вот и нет. Альфонсы как раз свой "хлеб" в постели отрабатывают на отлично. Всегда доведут "до конца". Альфонс, пока он рядом с тобой - реально "бабки отрабатывает". И кофе в постель, и нежности всякие, комплиментов море скажет... В альфонса влюбиться легче всего. В эту любовную "ловушку" попалось столько богатых и одиноких дам, что многосерийный фильм снимай.
Аркадий Лаптев
А вот и нет. Альфонсы как раз свой "хлеб" в постели отрабатывают на отлично. Всегда доведут "до конца". Альфонс, пока он рядом с тобой - реально "бабки отрабатывает". И кофе в постель, и нежности всякие, комплиментов море скажет... В альфонса влюбиться легче всего. В эту любовную "ловушку" попалось столько богатых и одиноких дам, что многосерийный фильм снимай.
СсылкаПожаловаться
вам виднее, я с альфонсами дело не имела... только с мужем...))) ну а насчет атробатывать...!((( все мы , пока работу не получили прыть проявляем, а как получили, так " что то платят мало!!! да за такие деньги они хотят что бы я еще и работал!!!";))) так и альфонсы....
ИринаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вот и нет. Альфонсы как раз свой "хлеб" в постели отрабатывают на отлично. Всегда доведут "до конца". Альфонс, пока он рядом с тобой - реально "бабки отрабатывает". И кофе в постель, и нежности всякие, комплиментов море скажет... В альфонса влюбиться легче всего. В эту любовную "ловушку" попалось столько богатых и одиноких дам, что многосерийный фильм снимай.
СсылкаПожаловаться
А вот и нет. Альфонсы как раз свой "хлеб" в постели отрабатывают на отлично. Всегда доведут "до конца". Альфонс, пока он рядом с тобой - реально "бабки отрабатывает". И кофе в постель, и нежности всякие, комплиментов море скажет... В альфонса влюбиться легче всего. В эту любовную "ловушку" попалось столько богатых и одиноких дам, что многосерийный фильм снимай.

а вы откуда знаете?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ирина
Ирина
А вот и нет. Альфонсы как раз свой "хлеб" в постели отрабатывают на отлично. Всегда доведут "до конца". Альфонс, пока он рядом с тобой - реально "бабки отрабатывает". И кофе в постель, и нежности всякие, комплиментов море скажет... В альфонса влюбиться легче всего. В эту любовную "ловушку" попалось столько богатых и одиноких дам, что многосерийный фильм снимай.

а вы откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно сам не альфонс. Но выслушивал историю одной из таких, которая года 4 содержала.
ИринаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я конечно сам не альфонс. Но выслушивал историю одной из таких, которая года 4 содержала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это только одна из таких...
А сколько их всего...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ирина
Ирина
так это только одна из таких...
А сколько их всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это только одна из таких...
А сколько их всего...


Дофига.
ХХХХ
поэтому замуж выходят только те кто любит домашних животных, а кто любит породистых заводит себе альфонса...)))

Как сформулировала! Я в восторге! особенно о домашних животных!
ЕленаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
поэтому замуж выходят только те кто любит домашних животных, а кто любит породистых заводит себе альфонса...)))

Как сформулировала! Я в восторге! особенно о домашних животных!
СсылкаПожаловаться
чейта мне за себя стала обидно )) а думала у мене любоффф )
ХХХХВ ответ на Елена
Елена
чейта мне за себя стала обидно )) а думала у мене любоффф )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я раньше думала, что замужем за человеком!
мария титчева
гыы... это точно про андрэ... халявщика и тахальщика. в точку!!! проздравляю всех его потенциальных жертв!!! тех кто на куй падок... получите хламидоз и головную боль с гемором в одном флаконе.. а то - ну почему ты так. ну почему ты так.. НЕ ЛЮБЛЮ - вот почему!!! автору - РЕСПЕКТ и уважуха
АндрюшаВ ответ на мария титчева
мария титчева
гыы... это точно про андрэ... халявщика и тахальщика. в точку!!! проздравляю всех его потенциальных жертв!!! тех кто на куй падок... получите хламидоз и головную боль с гемором в одном флаконе.. а то - ну почему ты так. ну почему ты так.. НЕ ЛЮБЛЮ - вот почему!!! автору - РЕСПЕКТ и уважуха
СсылкаПожаловаться
охладись титчева, между нами все кончено
мария титчеваВ ответ на Андрюша
Андрюша
охладись титчева, между нами все кончено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а межу нами ЧТО-ТО БЫЛО?! только в твоей больной голове... ты слишком большого о себе мнения, заметь.. старый куй на кокаине, бездарный трахальщик... да с ТАКИМИ претензиями... ржунимогу... на помойки не хожу....
АндрюшаВ ответ на мария титчева
мария титчева
а межу нами ЧТО-ТО БЫЛО?! только в твоей больной голове... ты слишком большого о себе мнения, заметь.. старый куй на кокаине, бездарный трахальщик... да с ТАКИМИ претензиями... ржунимогу... на помойки не хожу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда откуда знаешь какой я трахальщик?
ЕленаВ ответ на Андрюша
Андрюша
тогда откуда знаешь какой я трахальщик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой?))
АндрюшаВ ответ на Елена
Елена
какой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ленка, иди к мужу от греха
ЕленаВ ответ на Андрюша
Андрюша
ленка, иди к мужу от греха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он только 28 приедет))
мария титчеваВ ответ на Андрюша
Андрюша
тогда откуда знаешь какой я трахальщик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыы....хламидозный
АндрюшаВ ответ на мария титчева
мария титчева
гыы....хламидозный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наговариваешь ты на меня, тебя наверное весь город перетрахал?
мария титчеваВ ответ на Андрюша
Андрюша
наговариваешь ты на меня, тебя наверное весь город перетрахал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха ха ха... хрен тебе в твою попку а не нераскрытый творческий потенциал....чмошник п о м о й н ы й....
АндрюшаВ ответ на мария титчева
мария титчева
ха ха ха... хрен тебе в твою попку а не нераскрытый творческий потенциал....чмошник п о м о й н ы й....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
плять титчева курить завязывай, а то загнешься
мария титчеваВ ответ на Андрюша
Андрюша
плять титчева курить завязывай, а то загнешься
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эк ты классно на коксе торчишь - все вокруг тебя торкнутые.. а я - курю.. и не мечтай к...зел...
Алекс
истинная женщина-противоречит сама себе!
если альфонс тоже чмо-на фуй
его заводить?временное домашнее животное?!

а вообще- мы усе сволочи ,твари и козлы!
но где то я уже это слышал, примерно раз 10050000000....
ольгаВ ответ на Алекс
Алекс
истинная женщина-противоречит сама себе!
если альфонс тоже чмо-на фуй
его заводить?временное домашнее животное?!

а вообще- мы усе сволочи ,твари и козлы!
но где то я уже это слышал, примерно раз 10050000000....
СсылкаПожаловаться
"а вообще- мы усе сволочи ,твари и козлы!" - у вас свой клуб по интересам?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем