Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем НЕ вредным можно перекусить на ночь, кроме кисломолочных продуктов??

У меня непереносимость кисломолочных продуктов с детства. Недавно перешла на 5-6 разовое питание (небольшие порции, стараюсь белки и углеводы в разные приемы пищи укладывать итп), но не знаю, чем можно легким перекусить за 1-2 часа до сна. Везде пишут о кефире или твороге, но я, увы, не могу их есть/пить =( Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!!
Ольга Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Птичка
Сыр тоже? Тогда овощи остаются. Куриную грудку, наверное, можно.
Генри ХейзВ ответ на Птичка
Птичка
Сыр тоже? Тогда овощи остаются. Куриную грудку, наверное, можно.
СсылкаПожаловаться
Овощи - оптимально будут. Особенно зеленые типа огурец, сельдерей.
Хельга КудрявцеваВ ответ на Генри Хейз
Генри Хейз
Овощи - оптимально будут. Особенно зеленые типа огурец, сельдерей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Генри Хейз, на ночь клетчатку?
.Pehta
Грудка куриная или индюшачья,рыба отварная нежирная,яйцо,сыр малой жирности (фитнес) От овощей еще больше захотите кушать ночью.
Инна Григорьева
ну за 1-2 до сна лучше-то и ничем. но мне помогают сладкие фрукты (к примеру, если сильно хочется жрать, я могу съесть один плоский персик - они маленькие и всегда сладкие, или сладкий мандарин, горсть черешни). утром от них на весах все равно ничего не меняется.
Марина СекачеваВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
ну за 1-2 до сна лучше-то и ничем. но мне помогают сладкие фрукты (к примеру, если сильно хочется жрать, я могу съесть один плоский персик - они маленькие и всегда сладкие, или сладкий мандарин, горсть черешни). утром от них на весах все равно ничего не меняется.
СсылкаПожаловаться
+++
пара финикоф )
Марина Секачева
Автор, питание помогает вес сбросить? Или Вы по другим причинам на него перешли?
Зараза (няшка)
свежий огурец (без соли или вообще капелька) и кусочек черного хлеба. персик, апельсин. салат из свеклы на раст масле. много чего
Инна ГригорьеваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
свежий огурец (без соли или вообще капелька) и кусочек черного хлеба. персик, апельсин. салат из свеклы на раст масле. много чего
СсылкаПожаловаться
но лучше ничего. за час до сна есть.. как-то гиблое дело... не?
Зараза (няшка)В ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
но лучше ничего. за час до сна есть.. как-то гиблое дело... не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому как...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
но лучше ничего. за час до сна есть.. как-то гиблое дело... не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 3 часа надо прекращать прием пищи.
Инна ГригорьеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
За 3 часа надо прекращать прием пищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я обычно ужинаю в 4 дня))) и часов в 8 съедаю ПЭрсик, или че -нить такое, а утром минус 300-400 грамм обеспечено!
ЛЕДЕНЕЦ
хлебец диетический сверху кусочек отварной грудки и огурец, вареное яичко
Маша Кононенко
овощами. Они быстро перевариваются и не нагружают желудок. Читатйте про сыроедение, там много полезного для себя можно почерпнуть: http:///мысли.net/pitanie/syroedenie-veganstvo.html И при этом не обязательно на него полностью переходить.
Лана Максимова
Я на ночь перекусываю фруктаи или овощами только без хлеба
Анна Коновалова
Почитайте про немецкий метод Розенгартен, я с его помощью похудела на 17 кг, теперь ночные перекусы мне не нужны, а раньше сдержаться не могла, на ночь всегда наедалась)))
впппвп пвпвпвпвп
хуй пососи, там одна польза
Кристина Латышева
Вот, кстати, сначала хотела написать про овощи и отварные рыбу/мясо, а потом пост Анны Коноваловой увидела. На самом деле, если работа ночная, например, и кушать прямо ну вот надо, потому что либо ночью, либо никогда, то тогда лучше всего клетчатку и белочки либо на пару, либо отварные. А если это действительно просто бзик покушать перед сном, то я тоже на немецком методе Розенгартен и схуднула отлично, и вообще весь режим питания нормализовала так, что надобность в приёме пищи перед сном отпала, и уж тем более в ночных подходах к холодильнику с горящими глазами :))
Vincent Агенство НЛС
А зачем Вам 5 разовое питание? У вас проблемы со здоровьем? Если так то Вам нужен диетолог и рекомендации лечащего врача а не советы диванных психологов
Эдуард Островский
Надо есть, что хочется, в том числе и на ночь, если нет конкретных противопоказаний - главное - количество съеденного - понятно, что острое и солёное - есть не стоит...а если есть лишний вес. то на ночь не следует ничего есть...Не следует есть после 17 часов, если это не причиняет слишком больших "страданий"...если причиняет, то ешьте когда и что хотите - "один раз живём и все там будем" - известная отмазка обжор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем