Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем она его ?

У меня есть друг. Ему 25, разведен. Тот еще гуляла,  спвл со многими, веселый, излюбленный женским вниманием, но со стержнем и хитрый.  Каких у него только не было, позволить себе может любую. 
Мне 29, тоже в разводе, есть сын 11 лет. С этим другом мы несколько лет общаемся, я была бы пада видеть его своим, во всем помогаю, из кожи вон лезу - кажется я единственная, кого он не тр... еще. 
Тут откуда ни возьмись, в не самый лучший период его жизни, когда поддерживаю только я появляется девочка. 17 лет. В школе нще учится, первый у нее. Там куча препятствий, ее строгии родители ит.д. А его как подменили, любовь у них там, он костьми за нее лечь готов. С чего бф???? Видела я ее, общалась, самая обычная. 
С ним созваниваемчя, видимся, стараюсь помогать в вопросах в отношении с ними. В школу ее провожает, на работу опаздывает. На курсы записал, чтоб могли по выходным видеться. Однажды поругались - сам не саой был, я три дня все с ним была. Прмирились - как новый.

Девочки что может слелать с мужиком обычная малрлетка что его как подменили, она доя него все!!!! Что она такого ему дает? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Katie
Вы сами написали, что "хотели бы его себе". Вы начинайте свою жизнь налаживать, найдите себя нового героя. Или думаете, что будет как в типичной мелодраме? Много лет Вы будете с ним рядом, и потом, когда-нибудь, он поймет, что ему никто кроме Вас не нужен? Бред. Дайте человеку чувствами насладиться, не лезьте. И за собой следите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем