Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем отужинали диетчицы вы наши форумные,?

Я бешбармаком, оливье и тортиком из Севера.
А вы всё калории считаете да попу обмериваете, да никто не клюёт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
TildaMrs
Стакан вина красного сухого с индейкой на гриле и сверху много лука ,с бальзамическим уксусом.
Ольга КорнееваВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Стакан вина красного сухого с индейкой на гриле и сверху много лука ,с бальзамическим уксусом.
СсылкаПожаловаться
О, вот кто тут правильно питается)
Berta
Испекла пирог с рыбой и кофе.
SR
Я люблю бешбармак из говядины соленой и конины - ассорти. )) 29го жду сына студента на праздники и старшая дочь с внуком приедет - говядину уже засолила и казы (грудинка конины) готово. Еще жая люблю в бешбармак добавлять. Голова барана - это обычно по поводу подают аксакалам. В Атырау беш делают из сазана еще или из осетра.
N
Как гламурно у всех: на ужин коньЯки..шоколады..кофа. У меня по-простецки: мужу кусок курицы с гречкой под сыром и перчина болгарская. Себе: гречка без всего и стакан чая с ничем..на диете я.
Allammа
Я не особо на диете... но я скушала грамм 300 кифира 1% с половинкой яблока, половинкой черного ржаного хлеба и потом все это запила... литром водки.
Лея Миланочка
я булочками с кофе чуть увлеклась сейчас организм бы восстановить,анализы скромно намекают, а с таким меню даж не знаю, что б было со мной)) ем гречку избавляюсь от сульфатов
Beladonna@
Колбасу
Olga Majorowa
От слова бешбармак-слюна обильная!! Особенно сурпу обожаю-когда наваристая да еще с черным перцем-обьедение!! Только не понимаю зачем после бешбармака нужен оливье?
Ольга Корнеева
курица...немного салата, немного спагетти. ну и хватит, а то попа будет толстая
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И то)
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у вас - да
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а у меня нет. я стройная всегда была и всегда буду. потому что слежу за тем, что и когда ем. вот такая вот рифма
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ничего. может курица и гормональная, но вес от нее не набирается. в отличие от картохи...
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
не заставляют конечно. и я ее и не ем. ем курицу. но вот не надо мне писать, что курица это плохо. что у нас сейчас без химии, что есть можно. ну-ка расскажите?
Zmeya
Удавам, кстати, неплохо живётся) Сразу и целиком. Потом переваривать.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Отвали, жирдяй жопастый!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем