Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем питаетесь на работе в течение дня?

я вот с 8 до 17 работаю. На утро бутеры, в обед полноценое второе типа каша,мясо и салат. В течение дня пью кофе. Мне конечно не нравиться такой рацион. Но не всегда есть возможность полноценно себя покормить. А чем и как вы питаетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Te St
Шоколадом...
Алена
У меня еще полдник в 16 ч., работаю до 18 ч. Чай с булочкой или шоколадкой. А в остальном как у вас.
ку ку куку
Фуа гра запиваю шампанским как правило
мила мила
завтракаю дома-творог-орехи-сухофрукты, кофе. в 11 обедаю на работе-беру с собою, в 4 ужинаю на работе) - тоже с собою, в 6 - кефир дома. С собою - овощи на пару, кусочек мяса, салатик и т.д.
Марфа
Утром кофе и в обед кофе... иногда с шоколадкой или йогурт, если страшно есть хочется...
Ульяна
На завтрак съела кусок наполеона. На обед куриная грудка и салат. На перекусы фрукты.
Юлия
Что дома приготовлю тем и питаюсь. завтрак и обед на работе, между ними-два перерыва "на чай".
Негламурная Chicken
Утром завтрак и кофе. На работе 2 чашки кофе, сьедаю два кубика горчущего шоколада. Выпиваю в день на работе 4 стакана воды. В обед у меня фрукты. Ужинаю дома.
Светлана
Обед в столовой или с собой приношу.
Кашку, котлетку. Чай, кофе сушки.
Алексей Кораблев
Завтракаю дома, Обедаю в каком-нибудь из заведений "общепита", ужинаю дома.
Светлана Федюкова
На работе холодильник и микроволновка...хоть целый день ешь. Бывает, что завтрак, обед и ужин на работе.
Тётя Лена
Утром кофе без сахара и обычно творожок либо бутер с сыром или рыбкой. Обед в бизнес-кафе обязательно с супом, салаты. Ужин квашеная капуста и фрукты. Мясо последнее время не хочется.
T
Ну вот сегодня утро - йогурт, сушки и кофе
На обед успела с собой йогурт из холодильника цапнуть. Ещё чай есть зелёный.
А всё остальное - дома после работы. Так что полноценный у меня в основном только ужин(
Наталия Бутикова
эклерами)
мамонтенок ***
Завтракаю на работе 6:30 овсянка на кефире или творог. Обед с собой - все что дома приготовлю. Перекус - фрукты. Ужин дома. Если не успеваю (как сегодня) кофе глушу.
Солнечный слон
с утра кофе, в обед готовит повар в офисе мясо, салат и клюквенный морс
Солнечный слон
с утра кофе, в обед готовит повар в офисе мясо, салат и клюквенный морс
СсылкаПожаловаться
Доброе утро,Солнечный Слон)
Солнечный слонВ ответ на alexeyR
alexeyR
Доброе утро,Солнечный Слон)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро, Алексейр! выспался?)
Солнечный слон
Доброе утро, Алексейр! выспался?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вообще чё-то странное.проспал 9 часов,не отрываясь.такое не помню когда и было)сейчас как зомби,в себя прийти не могу(
Солнечный слонВ ответ на alexeyR
alexeyR
Да вообще чё-то странное.проспал 9 часов,не отрываясь.такое не помню когда и было)сейчас как зомби,в себя прийти не могу(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты на больничном расслабился, душа моя)))
Солнечный слон
Это ты на больничном расслабился, душа моя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мммммм....да,наверное.но всё равно..ведь как сурок..странно))
Чухня и подстава
Приезжаю на обед домой. А если нет такой возможности (слишком загружена), то ничего не ем.
Anna AvonarThiS
утром только кофе, на работе сначала легкий перекус типа бутеров с сыром и зеленью, потом обед (беру из дома, покупную еду не люблю)... после работы могу перекусить (рыба, белое мясо и чай), ну и всё. в теч. дня еще фрукты, с утра че-нить сладкое тож бывает)
Злата
Радугой)))
Психея Моисевна Ватник
Около 9 утра выпиваю кофу, чтоб проснуццо, потом с головой падаю в работу. В 13.30 вспоминаю, что у мну обед началсо полчаса назад и Галопом мчусь поесть. Потом опять работаработаработаааа! Когда уходят в 18.00 сотрудники с пятидневки, пью чай с печеньками и опять работа. В 23,48 ужин дома тем, что найду в холодильнике
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем