Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем поднимаете настроение?))

А вот что вам больше всего может поднять настроение??? Вариантов много, гадать не буду, сегодня мне поднял продуктивный труд на благо себя, мелочь, а приятно)))
Белоснежка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Белоснежка
Вооот даа, просто когда так и есть , думаешьь, что это норма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну норма или нет, не скажу, ведь проблемы возникают на ровном месте, порой молниеносно...


Ужасный НечеловекВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Ну норма или нет, не скажу, ведь проблемы возникают на ровном месте, порой молниеносно...


СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
Human Nature
мне не надо настроение поднимать, оно у меня всегда ровное)
ну по кр мере секс, шмотки, деньги, это как то само собой необходимые штуки, от них лично мое настроение не зависит) мое может зависеть например от каких то обломов, типа чего то планировала и обломалось, ну как то так может взгрустнуться незначительно, а так даже не могу се представить вот я сижу такая почему долго унылая и мне нужно чета чтоб поднять настрой)
БелоснежкаВ ответ на Human Nature
Human Nature
мне не надо настроение поднимать, оно у меня всегда ровное)
ну по кр мере секс, шмотки, деньги, это как то само собой необходимые штуки, от них лично мое настроение не зависит) мое может зависеть например от каких то обломов, типа чего то планировала и обломалось, ну как то так может взгрустнуться незначительно, а так даже не могу се представить вот я сижу такая почему долго унылая и мне нужно чета чтоб поднять настрой)
СсылкаПожаловаться
Короче, движуха во всем , это и есть настроение)))
Human NatureВ ответ на Белоснежка
Белоснежка
Короче, движуха во всем , это и есть настроение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее не во всем) я воще спокойная)просто у меня настроение всегда такое,что меня ниче особо не парит поэтому его и улучшать не надо)))
БелоснежкаВ ответ на Human Nature
Human Nature
неее не во всем) я воще спокойная)просто у меня настроение всегда такое,что меня ниче особо не парит поэтому его и улучшать не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я эмоциональная, меня провалы очень парят, взлеты очень вдохновляют, ровного у меня не бывпет)))
Ужасный Нечеловек
Много чего. Хорошее предложение по работе. Выходной. Котенок не промахнувшийся мимо лотка. Хорошее самочувствие мое и близких. Возможность поваляться с книжкой. Сон. Вкусная еда. Джин с грейпфрутовым соком седня попробовала (я снова чувствую вкус и запах, это праздник). Зарплата, маленькая, но хорошая)
БелоснежкаВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
Много чего. Хорошее предложение по работе. Выходной. Котенок не промахнувшийся мимо лотка. Хорошее самочувствие мое и близких. Возможность поваляться с книжкой. Сон. Вкусная еда. Джин с грейпфрутовым соком седня попробовала (я снова чувствую вкус и запах, это праздник). Зарплата, маленькая, но хорошая)
СсылкаПожаловаться
Главное, что на позитиве)))
Вахмурка в изгнании
Мне прям ваш Ник очень поднимает настроение... особенно когда в машине с утра включишь
Вахмурка в изгнании
Мне прям ваш Ник очень поднимает настроение... особенно когда в машине с утра включишь
СсылкаПожаловаться
Класснаая песня, просто отвал!!!)))
Наталья Просветова
Люблю собой заниматься,хоть внешностью, хоть йогой, читать, просто телевизор смотреть люблю
Алиса В стране чудес
Мне поднимает настроение любая вкусная еда)) и вообще учеными доказано что для счастья человеку нужно просто вкусно поесть, так же и животные довольны когда сыты))
Алиса В стране чудес
Мне поднимает настроение любая вкусная еда)) и вообще учеными доказано что для счастья человеку нужно просто вкусно поесть, так же и животные довольны когда сыты))
СсылкаПожаловаться
Этт точно, наше всё!!!)
Beladonna@
Ничем. Глушу алкоголь. Просто так.
мария Аккуратова
Общением. Фильмами. Книгами. Мороженным.
Сейчас мне подняли настроение шашлыком)))
Татьяна МисайловаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Общением. Фильмами. Книгами. Мороженным.
Сейчас мне подняли настроение шашлыком)))
СсылкаПожаловаться
Секс, баня ,шашлык.покупки,хороший фильм
Татьяна МисайловаВ ответ на Татьяна Мисайлова
Татьяна Мисайлова
Секс, баня ,шашлык.покупки,хороший фильм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети ещё
мария АккуратоваВ ответ на Татьяна Мисайлова
Татьяна Мисайлова
Секс, баня ,шашлык.покупки,хороший фильм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну секс вполне в общение можно включить. Когда у дочери движуха и горят глаза, я радуюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем