Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем раздражают ваши мужики?

мой новы бобык чавкает кода ист садится! таке хочется ботами по долбне!вик йому не бачыть!. а вас шо нервируеть?
Ганка!))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Светлана Смирнова
Потом потихоньку выброси. Я так телевизор выбросила, даже не заметил, до этого не разрешал, типа пригодится еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да конечно - не заметит!
у моего мужа прям срабатывает память и именно после того, как "это" выброшено) а до этого может лежать долго-долго и хоть бы вспомнил.
и такая же ерунда с продуктами в холодильнике - лежит-лежит, ну может кто-нибудь и съест в конце концов, а если никто не позарится, то продукт портиться и выбрасывается) И именно в этот день звучит вопрос - А где?))))
Светлана СмирноваВ ответ на Визави
Визави
да конечно - не заметит!
у моего мужа прям срабатывает память и именно после того, как "это" выброшено) а до этого может лежать долго-долго и хоть бы вспомнил.
и такая же ерунда с продуктами в холодильнике - лежит-лежит, ну может кто-нибудь и съест в конце концов, а если никто не позарится, то продукт портиться и выбрасывается) И именно в этот день звучит вопрос - А где?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про продукты я говорю сразу: выбросила. Здесь вообще нет вариантов. про вещи: не помню...
Lady UnknownВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Меня вот папенька сегодня выбесил. Хотела выбросить его старые рваные ботинки, которые уже несколько лет валяются в шкафу. Не дал. Разорался, что мол он их еще подклеит и носить будет. Не подклеит же! так и будут еще пять лет валяться. И вообще - можно подумать, у него другой обуви нет, чтоб старье клеить и носить
СсылкаПожаловаться
Знаю таких плюшкиных-мужиков, квартира полна хлама, но какой там выкинуть!! а вдруг пригодится!!
Ольга ТТВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Знаю таких плюшкиных-мужиков, квартира полна хлама, но какой там выкинуть!! а вдруг пригодится!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю таких плюшкиных-мужиков, квартира полна хлама, но какой там выкинуть!! а вдруг пригодится!!

А вот как с ними бороться? У меня маленький мужичок растет, но свои вещи из которых вырос,
не дает отдать! Ни обувь, ни даже маленькие носки! И не жадный на другое, а именно отдать
свои маленькие вещи - проблема! Так приходится в тихую. Плюшкин конкретный, как перевоспитать?
Мary TigrВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Знаю таких плюшкиных-мужиков, квартира полна хлама, но какой там выкинуть!! а вдруг пригодится!!

А вот как с ними бороться? У меня маленький мужичок растет, но свои вещи из которых вырос,
не дает отдать! Ни обувь, ни даже маленькие носки! И не жадный на другое, а именно отдать
свои маленькие вещи - проблема! Так приходится в тихую. Плюшкин конкретный, как перевоспитать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жадность-жадность )))
спрашивай "зачем тебе" и если нет объяснения кроме "надо" - говори, что мусор копить - глупо
а так - ещё кому-то пригодятся, кто-то порадуется))
Ольга ТТВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
жадность-жадность )))
спрашивай "зачем тебе" и если нет объяснения кроме "надо" - говори, что мусор копить - глупо
а так - ещё кому-то пригодятся, кто-то порадуется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жадность-жадность )))
спрашивай "зачем тебе" и если нет объяснения кроме "надо" - говори, что мусор копить - глупо
а так - ещё кому-то пригодятся, кто-то порадуется))

Бесполезно! У него папа такой, дедушка был такой и этот такой же. Это гены! Я потихой отдаю.
Причем поделиться чем-то с семьей или друзьями - не проблема.
Ольга-ВолгаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Меня вот папенька сегодня выбесил. Хотела выбросить его старые рваные ботинки, которые уже несколько лет валяются в шкафу. Не дал. Разорался, что мол он их еще подклеит и носить будет. Не подклеит же! так и будут еще пять лет валяться. И вообще - можно подумать, у него другой обуви нет, чтоб старье клеить и носить
СсылкаПожаловаться
А КАК звать папеньку вашего случаем не ГОБСЕК???)))) дайте ему почитать кстати....без обид только да???))))
Ёлочка Нарядная Новогодняя
мой уйдёт куданить в край квартиры отвернётся и начинает со мной разговаривать а потом ещё предъявляет что я его никада не слышу бля да ты подойди камне и разговаривай со мной
Ёлочка Нарядная Новогодняя
мой уйдёт куданить в край квартиры отвернётся и начинает со мной разговаривать а потом ещё предъявляет что я его никада не слышу бля да ты подойди камне и разговаривай со мной
СсылкаПожаловаться
Вот тоже терпеть не могу.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
мой уйдёт куданить в край квартиры отвернётся и начинает со мной разговаривать а потом ещё предъявляет что я его никада не слышу бля да ты подойди камне и разговаривай со мной
СсылкаПожаловаться
ну у вас и хоромы!!)))))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну у вас и хоромы!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычная квартира
Ёлочка Нарядная Новогодняя
обычная квартира
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я шучу))
Кофеманка
Педантичностью и непробиваемым спокойствием. Еще и храпит.
Ганка!))В ответ на Кофеманка
Кофеманка
Педантичностью и непробиваемым спокойствием. Еще и храпит.
СсылкаПожаловаться
а нехрапучых мужиков мало! все ёперные певцы!
угуВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Педантичностью и непробиваемым спокойствием. Еще и храпит.
СсылкаПожаловаться
Педантичностью и непробиваемым спокойствием. .

ммм....вот не ценишь ты своего счастья!
КофеманкаВ ответ на угу
угу
Педантичностью и непробиваемым спокойствием. .

ммм....вот не ценишь ты своего счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ценю. Что поделать, если "счастье" мне такое не эмоциональное досталось )))
угуВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Ценю. Что поделать, если "счастье" мне такое не эмоциональное досталось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не эмоциональное

не, ну это же и правда счастье!!! пусть нет бурных выражений радости, зато и истерик никогда не увидеть. нет ничего отвратительней, чем истеричный мужик(((
Леди ДюВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Педантичностью и непробиваемым спокойствием. Еще и храпит.
СсылкаПожаловаться
у нас не один и тот же муж? )))))))) Но меня это не раздражает. Я сама хуже урагана ))))))))
Таша Ф.
Щипается... )))
Ганка!))В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Щипается... )))
СсылкаПожаловаться
зубов нема?и плюётся?
Таша Ф.В ответ на Ганка!))
Ганка!))
зубов нема?и плюётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он окультуренный... )))
Нравятся таким образом ему мягкие места... )
Носитель чИлена иДвухБубенцов
Живи одна.
Никто раздражать не будет
Только вой в лунную ночь.
У-уу
От тоски завоешь
У-уу
Носитель чИлена иДвухБубенцов
Живи одна.
Никто раздражать не будет
Только вой в лунную ночь.
У-уу
От тоски завоешь
У-уу
СсылкаПожаловаться
отож!
Носитель чИлена иДвухБубенцов
Живи одна.
Никто раздражать не будет
Только вой в лунную ночь.
У-уу
От тоски завоешь
У-уу
СсылкаПожаловаться
Так вот какое истинное предназначение мужеска пола: веселье и балаган.А я блин нового ремонта квартиры ожидаю, внимания и заботы....За балаганом можно и в цирк сходить, дешевле обойдётся)))))))))))).
Severus Snape
Меня могут раздражать разве что истерики)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем