Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем себя отвлечь?

Всем привет)
А как вы себя отвлекаете, если гармоны сносят башню и очень хочется, но партнер далеко? (например, вы на работе, и до вечера еще полдня). Какие бонусы обещаете себе за ожидание? Чем себя мотивируете не мечтать, а дождаться вечера?


Дейнерис (бурей рожденная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
черипайВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Где ж ты раньше была, я ж чуть опять не расплакалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осваиваю реал, блин какие же все интересные там...
Марина СекачеваВ ответ на черипай
черипай
осваиваю реал, блин какие же все интересные там...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не то слово! Но некоторые как-то пугают...
Марина Секачева
Да не то слово! Но некоторые как-то пугают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люди , события?
Марина СекачеваВ ответ на черипай
черипай
люди , события?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только люди пока что
Марина Секачева
Только люди пока что
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с людьми проще всего, события сложнее
Марина СекачеваВ ответ на черипай
черипай
с людьми проще всего, события сложнее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая разница, если стрррашшшно
Марина Секачева
Какая разница, если стрррашшшно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сейчас котика видела, мёртвого - не страшно, а представила как он умирал- испугалась...
Марина СекачеваВ ответ на черипай
черипай
сейчас котика видела, мёртвого - не страшно, а представила как он умирал- испугалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уела
черипай
это из курса зоопсихологии,я угадала?
СсылкаПожаловаться
Ага:)).
Николавна
У меня гормоны сносили башню лет в 15 наверное, но как-то получалось справляться.
Сейчас даже не могу себе представить, что б на работе, да ни с того ни с сего гормоны одолели..ужас.
Николавна
У меня гормоны сносили башню лет в 15 наверное, но как-то получалось справляться.
Сейчас даже не могу себе представить, что б на работе, да ни с того ни с сего гормоны одолели..ужас.
СсылкаПожаловаться
это значит, что у кого-то на работе до фига свободного времени ))))
НиколавнаВ ответ на mechant
mechant
это значит, что у кого-то на работе до фига свободного времени ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Но у меня , даже когда свободное время , такого не бывает. Не знаю, может выключатель какой-то в мозгах. Работа - это работа.
Николавна
Точно. Но у меня , даже когда свободное время , такого не бывает. Не знаю, может выключатель какой-то в мозгах. Работа - это работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще это нормально на работе думать о работе... ))))
О боже какой МужчинаВ ответ на Николавна
Николавна
У меня гормоны сносили башню лет в 15 наверное, но как-то получалось справляться.
Сейчас даже не могу себе представить, что б на работе, да ни с того ни с сего гормоны одолели..ужас.
СсылкаПожаловаться
Стареешь )))
О боже какой Мужчина
Стареешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что есть, то есть))) Никто не молодеет, эх..
Марина СекачеваВ ответ на Николавна
Николавна
У меня гормоны сносили башню лет в 15 наверное, но как-то получалось справляться.
Сейчас даже не могу себе представить, что б на работе, да ни с того ни с сего гормоны одолели..ужас.
СсылкаПожаловаться
Ох ты ж какое разное созревание! А меня в молодости не так чтоб плотские утехи интересовали ) А сейчааааас...
Но я думала, что это от отсутствия партнера, а у Дейнерис муж! Видать, причина в другом )
НиколавнаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ох ты ж какое разное созревание! А меня в молодости не так чтоб плотские утехи интересовали ) А сейчааааас...
Но я думала, что это от отсутствия партнера, а у Дейнерис муж! Видать, причина в другом )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох ты ж какое разное созревание! А меня в молодости не так чтоб плотские утехи интересовали

У меня сеструха просто старше на 3 года, так что развивалась вместе с ней. А сейчас, не сказать что бы остановилась, просто, только если объект вожделения есть, а просто так - то спокойна как танк, и ничегошеньки не нужно, даже сама удивляюсь))))
Марина СекачеваВ ответ на Николавна
Николавна
Ох ты ж какое разное созревание! А меня в молодости не так чтоб плотские утехи интересовали

У меня сеструха просто старше на 3 года, так что развивалась вместе с ней. А сейчас, не сказать что бы остановилась, просто, только если объект вожделения есть, а просто так - то спокойна как танк, и ничегошеньки не нужно, даже сама удивляюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо же как у всех по-разному
НиколавнаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Надо же как у всех по-разному
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я про то. А то, одной мужика надо позарез, соскучилась, блин и не понимает, другой секаса на работе захотелось. А всё на самом деле по разному у всех, а люди всё пытаются понять кого-то.
ВИШНЯ
ээээ... а пальцы те для че? в носи кавыряццо?
Марина ГорбуноваВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ээээ... а пальцы те для че? в носи кавыряццо?
СсылкаПожаловаться
На работе?!
Марина Горбунова
На работе?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О... давай подробнее ...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ээээ... а пальцы те для че? в носи кавыряццо?
СсылкаПожаловаться
да где же на работе ковыряццо? и негигиенично это, ногти мешают, фу... И муж далеко работает, чтобы "пообедать" вместе ((((
Дейнерис (бурей рожденная)
да где же на работе ковыряццо? и негигиенично это, ногти мешают, фу... И муж далеко работает, чтобы "пообедать" вместе ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ндаааа....
Елена БахметьеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
да где же на работе ковыряццо? и негигиенично это, ногти мешают, фу... И муж далеко работает, чтобы "пообедать" вместе ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ногти мешают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем