Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем смыть маску для волос

Кто-нибудь может подсказать, чем можно смыть с волос маску из репейного масла? Мыла шампунем раз 5 - вроде смылось, но все равно такое ощущение, что волосы как были жирными после этого масла, так и остались
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
рита васина
а зачем Вы его на волосы мазали? его в корни втирают. Сложно ,но попробуйте какой-нибудь русский шампунь,только фабричный -фабрики Свобода,например-там есть какие-то .Они довольно ядрёные. Но на крайняк-хозяйственным мылом попробуйте-только -опять же -обычным,русским,который без добавок,вреда не будет,только после этого хорошим шампунчиком ещё раз намыльте. и уж на самый крайний случай-ферри,а потом --шампунь и бальзам.
АнонимВ ответ на рита васина
рита васина
а зачем Вы его на волосы мазали? его в корни втирают. Сложно ,но попробуйте какой-нибудь русский шампунь,только фабричный -фабрики Свобода,например-там есть какие-то .Они довольно ядрёные. Но на крайняк-хозяйственным мылом попробуйте-только -опять же -обычным,русским,который без добавок,вреда не будет,только после этого хорошим шампунчиком ещё раз намыльте. и уж на самый крайний случай-ферри,а потом --шампунь и бальзам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Татьяна Анатольевна
Я один раз так переборщила с кокосовым маслом. Чем я только не мыла. САМЫЙ действенный способ-смывать яйцом. Мне на мои длинные волосы хватило 2шт
Мото Леди
По-моему отдушки гоисккура у вас и оставляют ощущения, а масло уже давно смылось.
Lidia Lidia
ЭЛЕМЕНТАРНО! Вода+ уксус! Можно-пару раз, волосы-как шелк.
Сама по Себе
Пару помывок и смоется.
А вообще, добавляйте потом в репейное масло желток яичный, самое то))
Любовь Орлова
Совершенно верно, долго теперь будут такими. Растительное масло вообще оч плохо смывается.
Александра Петряева
автор, попробуйте шампунем кризал бельгия смыть
Вика Смачная
Попробуйте pip средство
Alexandra1991 Golikova
а что за pip средство?
Вика СмачнаяВ ответ на Alexandra1991 Golikova
Alexandra1991 Golikova
а что за pip средство?
СсылкаПожаловаться
Натурально средство в состав которого входят пробиотические средства(производитель Бельгия)
Alexandra1991 GolikovaВ ответ на Вика Смачная
Вика Смачная
Натурально средство в состав которого входят пробиотические средства(производитель Бельгия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробиотическое средство, так оно еще и универсальное получается?
Вика Смачная
Попробуйте шампунь chrisal,но перед мытьем головы взбейте и втирайте в волосы желток куриного яйца
Alexandra1991 Golikova
то есть нужно делать в комплексе? пробиотическое средство и до этого яйцо?
Александра Петряева
ну я лично вообще масками для волос не пользуюсь...было всего несколько раз и chrisal отлично справлялся)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем