Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем улучшить память

Сколько себя помню у меня всегда была плохая память. Даже когда я много спала. Без телефона со звуковыми оповещениями о том, что надо сделать мне было бы сложно. На диете НЕ сижу, спортом занимаюсь. Чем улучшить память?
Единственное у меня хорошо развита автоматическая память в частности на написанное или напечатанное мной и память на рифмованное.
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
аЛенаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На нолик.. оно вернее... нет человека, нет проблем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой, я вообще-то не так глобально как ты ))) я про их денежные счета разумела ))
Рэм ⓇВ ответ на аЛена
аЛена
ой, я вообще-то не так глобально как ты ))) я про их денежные счета разумела ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ))) кто под что заточен ))
Виктория Маценко
поменьше нервничайте-перед свадьбой дочери я сама была на таких нервах,что напоминашками был увешан весь холодильник,да и телефон был ими забит....учите стихи,придумайте ассоциации ко всему что не можете запомнить
Маргоша
РЫБЫВ ответ на Маргоша
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Да пиши уже открытым текстом)))))))) *ПЕЙТЕ ВОДКУ*!!)))
МамРозаВ ответ на Маргоша
Маргоша
СсылкаПожаловаться
у Вас склероз? http://lady.mail.ru/forum/topic/66/14117...
ггы
РЫБЫВ ответ на МамРоза
МамРоза
у Вас склероз? http://lady.mail.ru/forum/topic/66/14117...
ггы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо, и у тебя тож?))
МамРозаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Чо, и у тебя тож?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не)) я только пинкоды от карт забываю, поэтому они у меня записаны на обратной стороне, рядом с подписью.)
РЫБЫВ ответ на МамРоза
МамРоза
не)) я только пинкоды от карт забываю, поэтому они у меня записаны на обратной стороне, рядом с подписью.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня этих пин кодоф туча, странно, если бы я их бы записывал... никакой секретности!)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Маргоша
Маргоша
СсылкаПожаловаться
флеш моб, скоро будут таблетки от склерозу рекламировать))
Первый среди вторых
Первый среди вторых
СсылкаПожаловаться
Блиин... ну и память же у тебя, прям фотографическая...)))
Первый среди вторыхВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Блиин... ну и память же у тебя, прям фотографическая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню, как хорошо было в мамкиной утробе, а что было на прошлой неделе не помню.
Помню, как у меня мазок из жопы брали, я на руках у мамки был. Помню, как она со мной на руках к директору завода ходила - тот генералом был с одной звездой - чота выпрашивала (все подробности я, канешна, потом додумал; что такое генерал и звезда откуда мне было знать?).
А вот не помню, в каком магазине я третьего дня водку покупал.
Первый среди вторых
Я помню, как хорошо было в мамкиной утробе, а что было на прошлой неделе не помню.
Помню, как у меня мазок из жопы брали, я на руках у мамки был. Помню, как она со мной на руках к директору завода ходила - тот генералом был с одной звездой - чота выпрашивала (все подробности я, канешна, потом додумал; что такое генерал и звезда откуда мне было знать?).
А вот не помню, в каком магазине я третьего дня водку покупал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тож, много чо помню, из детства, и как в зеркале! Да и сегодняшнее помню... Жизнь, вся в напряге... забудешься - пипец наступит!)))
Первый среди вторыхВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я тож, много чо помню, из детства, и как в зеркале! Да и сегодняшнее помню... Жизнь, вся в напряге... забудешься - пипец наступит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кофий натуральный от альцгеймера рекомендуется. Чашку - две по своему рецепту я в день употребляю.
Делаю и "напиток богов" по рецепту майя - половина кофе, половина какао. Вещь почти противная, но, если подобрать соотношение по вкусу, добавить жидкий цикорий, то можно получить сносный напиток.
Первый среди вторых
Кофий натуральный от альцгеймера рекомендуется. Чашку - две по своему рецепту я в день употребляю.
Делаю и "напиток богов" по рецепту майя - половина кофе, половина какао. Вещь почти противная, но, если подобрать соотношение по вкусу, добавить жидкий цикорий, то можно получить сносный напиток.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щас кофе пью редко, и только за компанию, надоело, с сухими глазами ходить! На чай перешёл!
Первый среди вторыхВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Щас кофе пью редко, и только за компанию, надоело, с сухими глазами ходить! На чай перешёл!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее.. Я посмотрел на свою престарелую тётку, как она с сестрой покойницей разговаривает и за планетянами бегает...
Мои каменты тоже знаешь. Наследственность на лицо...
Так что кофе и прочь болезнь Альцгеймера!
Первый среди вторых
Нее.. Я посмотрел на свою престарелую тётку, как она с сестрой покойницей разговаривает и за планетянами бегает...
Мои каменты тоже знаешь. Наследственность на лицо...
Так что кофе и прочь болезнь Альцгеймера!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))))
Руфина Винецкая
для улучшения памяти необходимо начать лечить основное заболевание. Прогрессирующее дегенеративное заболевание ЦНС, или психотическое расстройство, или последствия черепно мозговой травмы. Для этого необходимо обследоваться в хорошей клинике и начать своевременное лечение.
Руфина Винецкая
для улучшения памяти необходимо начать лечить основное заболевание. Прогрессирующее дегенеративное заболевание ЦНС, или психотическое расстройство, или последствия черепно мозговой травмы. Для этого необходимо обследоваться в хорошей клинике и начать своевременное лечение.
СсылкаПожаловаться
для улучшения памяти необходимо начать лечить основное заболевание. Прогрессирующее дегенеративное заболевание ЦНС, или психотическое расстройство, или последствия черепно мозговой травмы. Для этого необходимо обследоваться в хорошей клинике и начать своевременное лечение.

что такое ЦНС ?
Анджени StarВ ответ на Zennn 2
Zennn 2
для улучшения памяти необходимо начать лечить основное заболевание. Прогрессирующее дегенеративное заболевание ЦНС, или психотическое расстройство, или последствия черепно мозговой травмы. Для этого необходимо обследоваться в хорошей клинике и начать своевременное лечение.

что такое ЦНС ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Центральная Нервная Система)))
Zennn 2В ответ на Анджени Star
Анджени Star
Центральная Нервная Система)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Центральная Нервная Система)))

Bienvenue .
дорогая масквичка
бесполезно все, хорошая память или дается с рождения или нет, есть избирательная память, я, например, хорошо запоминаю все, что связано с числами, даты, номера телефонов, всякие пароли и пинкоды, цены, суммы, а на лица и тексты у меня память плохая. может быть, вы запоминаете только то, что вам нужно, остальное вам просто по жизни не требуется?
Красотушная Красота
стихи учите. чем длиннее тем лучше
Раиса РаисаВ ответ на Красотушная Красота
Красотушная Красота
стихи учите. чем длиннее тем лучше
СсылкаПожаловаться
Знаю наизусть десятки стихов и сотни песен. Среди них длинные стихи. Рифмованное я как раз хорошо запоминаю. Также хорошо запоминаю, то, что записываю или печатаю в смысле у меня хорошо развита автоматическая память. А вот с остальным хуже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем