Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем вас балуют ваши любовники?

Собственно вопрос в теме. Одним удается получить авто, квартиру, ремонт, другим - камешки, драгметаллы, поездочки, третьим - цветочки, ресторанчики, безделушечки, ну и кому-то совсем ничего кроме любви))))) А как у вас? Любовник балует? Или жмотничает? Это зависит от женщины? Один и тот же разным разное подарит? Или от мужчины? Если щедр - то щедр для всех?)) У кого чего?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Анна Каренина
Чаще всего я сама говорю любовнику что мне нужно подарить, обычно это подарочные карты магазинов или билеты на концерт, чтоб муж не заподозрил. Иногда гуляем с любовником по магазинам и выбираем вместе мне одежду, заодно устраиваем секс-игры в примерочной, получается очень интересный шопинг ) С мужем посещать торговые центры одно мучение, всегда торопит.
АнонимВ ответ на Анна Каренина
Анна Каренина
Чаще всего я сама говорю любовнику что мне нужно подарить, обычно это подарочные карты магазинов или билеты на концерт, чтоб муж не заподозрил. Иногда гуляем с любовником по магазинам и выбираем вместе мне одежду, заодно устраиваем секс-игры в примерочной, получается очень интересный шопинг ) С мужем посещать торговые центры одно мучение, всегда торопит.
СсылкаПожаловаться
Это вы хорошо придумали - секс-игры в примерочной)) А на знакомых налететь не боитесь? Все-таки в одном городе, и ТЦ места очень популярные))
Анна КаренинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы хорошо придумали - секс-игры в примерочной)) А на знакомых налететь не боитесь? Все-таки в одном городе, и ТЦ места очень популярные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Риск в таких отношениях всегда присутствует, но мы любим себе нервишки пощекотать и используем различные варианты для этого...но это уже другая тема..)
АнонимВ ответ на Анна Каренина
Анна Каренина
Риск в таких отношениях всегда присутствует, но мы любим себе нервишки пощекотать и используем различные варианты для этого...но это уже другая тема..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах вы озорники!)))) В путешествие вместе не выбирались?
Анна КаренинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ах вы озорники!)))) В путешествие вместе не выбирались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, не получается совместного путешествия.
АнонимВ ответ на Анна Каренина
Анна Каренина
К сожалению, не получается совместного путешествия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю. А совесть не мучает? Меня вот мучала)))
Рыжаякрасотка
Любовник любовь и нежность дарит, дурочка)
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Любовник любовь и нежность дарит, дурочка)
СсылкаПожаловаться
Ну есть такая категория мужчин-любовников, которые кроме любви и нежности подарить более ничего не могут)))))))
Ольга
Один и тот же может одной подарить сумку от фурлы, а другой луи витон только потому что одна попросила фурлу, а другая луи витон. Я своего до интима в магазин ( 2 свидание)потащила на шопинг, выбрала 1 магазин ( не любят они долго ходить), и подзывала его в примерочную помочь , то застегнуть , то оценить... В итоге купили несколько комплектов одежды за приличную сумму ( премиальный бренд). Он сам был потом в шоке как это я так и я сама тоже. Причем в тот день ничего не было. Вот так и поехало по увеличению запросов.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Один и тот же может одной подарить сумку от фурлы, а другой луи витон только потому что одна попросила фурлу, а другая луи витон. Я своего до интима в магазин ( 2 свидание)потащила на шопинг, выбрала 1 магазин ( не любят они долго ходить), и подзывала его в примерочную помочь , то застегнуть , то оценить... В итоге купили несколько комплектов одежды за приличную сумму ( премиальный бренд). Он сам был потом в шоке как это я так и я сама тоже. Причем в тот день ничего не было. Вот так и поехало по увеличению запросов.
СсылкаПожаловаться
Нууууу, позитивный опыт в общем)))))))
YANA
Меня никогда никто не баловал подарками. Не знаю, как это, когда мужчина предлагает денюжку на что-то своей женщине. Не жили бахато, и нечего начинать :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем