Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем временно поменять цвет волос?

Я знаю про тоники, которые так действует, но никогда не пробовала.
Хотелось бы поменять цвет, но красить я не хочу именно краской (испортила мне в свое время, и я долго заново отращивала, чтобы обожженные обрезать окончательно).

На некоторое время хочу посветлее попробовать. Сама я русая (светло-русая). Хотелось бы в блондинку покраситься. Интересно посмотреть.
Подскажите, получится ли именно такой цвет (блондинки) на светло-русые волосы, или это такая "краска", что цвет не тот, который ожидается?
И прошу подсказать, какой купить.
Спасибо ;)
devochka21
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Малькова Светлана
Сами красились? От покрашивания в салонах красоты нормальной краской волосы не портятся так... Сходите в салон нектарирование сделайте, волосы и с красивым цветом, блеском и подлечиваются даже.
Малькова Светлана
Сами красились? От покрашивания в салонах красоты нормальной краской волосы не портятся так... Сходите в салон нектарирование сделайте, волосы и с красивым цветом, блеском и подлечиваются даже.
СсылкаПожаловаться
В салоне. В нескольких. И после одного испортились. Я просто хочу попробовать что-то временное. А потом, возможно, и покраситься окончательно в этот цвет.
Жуть СквернаяВ ответ на devochka21
devochka21
В салоне. В нескольких. И после одного испортились. Я просто хочу попробовать что-то временное. А потом, возможно, и покраситься окончательно в этот цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высветлиться временно не получиться, это же не оттенок приобретается, а пигмент вымывается. Вам только выпирать аммиачный или безаммиачный краситель, тоники не осветляют, это по определению невозможно.
devochka21В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
высветлиться временно не получиться, это же не оттенок приобретается, а пигмент вымывается. Вам только выпирать аммиачный или безаммиачный краситель, тоники не осветляют, это по определению невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, учту при выборе) Спасибо
Анастасия Комарова
не, тоником в блонди вряд ли получится, если честно. обычно в рыжий, красный, черный можно
Олеся Ипкаева
Можно попробовать осветлиться)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем