Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем вы будете красить яйца к Пасхе?

Задумалась вот. Понравились идеи с декупажем и кружевом. Еще хотелось бы найти трафареты красивые
Jojo Ku
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Комментарий удален.Почему?
k_ara k_araВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно. Крашу много,процесс долгий, но результат мне нравиться. Куличи когда как, когда покупаю, когда пеку. Но настоящий кулич печь очень долго, более 5 часов.Результат конечно потрясающий. Не всегда есть на это время. На этом фото свой только который цветной, но он простой. Готовлю все ночью, когда уже все ложатся спать
k_ara k_ara
мне очень нравиться это дело. Делаю долго, почти ночь.
k_ara k_ara
k_ara k_araВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
СсылкаПожаловаться
Мы трудимся в храме, когда светят. Перебираем лопнутые, снимаем наклейки, потом отдаем в трапезную, все кто хочет приходит и кушает, в детский дом отдают...ну много куда. Это то, что перебрали и это только утро.
Jojo KuВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Мы трудимся в храме, когда светят. Перебираем лопнутые, снимаем наклейки, потом отдаем в трапезную, все кто хочет приходит и кушает, в детский дом отдают...ну много куда. Это то, что перебрали и это только утро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
огого.... вот это урожай
k_ara k_araВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
огого.... вот это урожай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё это обрабатывают гимназисты и их родители. процесс трудоемкий, но по своему какой то торжественный чтоль)))Особо красивые там со всякими веточками, разноцветные, но только натуральные складываем отдельно на стол
Софи_В ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Мы трудимся в храме, когда светят. Перебираем лопнутые, снимаем наклейки, потом отдаем в трапезную, все кто хочет приходит и кушает, в детский дом отдают...ну много куда. Это то, что перебрали и это только утро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашем храме мы тоже столько набираем.Увозим в дет.дома,солдатам в в/ч и малообеспеченным старикам.
k_ara k_araВ ответ на Софи_
Софи_
В нашем храме мы тоже столько набираем.Увозим в дет.дома,солдатам в в/ч и малообеспеченным старикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только утро!!!!У нас храм большой, набираем много очень!!!)))
Софи_В ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Это только утро!!!!У нас храм большой, набираем много очень!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все во славу Божью!
k_ara k_ara
В этом году хочу попробовать сделать тоже луковой шелухой и зеленкой-как мраморные. И еще в инете видела как цветными лоскутками красят, тоже хочу попробовать
Елена
луковой шелухой. красный - символ греховного мира, очищаешь яйцо - белое, символ очищения от греха. для меня смысл праздника и традиции семьи (бабушка еще красила так) важнее эстетики в данном конкретном случае.
Дарья Минаева
Декупаж и термонаклейки
Дарья Минаева
Декупаж и термонаклейки
СсылкаПожаловаться
ух красиво!! А декупаж салфетками на клей делали или как?
Дарья МинаеваВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
ух красиво!! А декупаж салфетками на клей делали или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салфетки (самый верхний слой с рисунком) и просто яичный белок (даже не взбитый). Через сутки все высыхает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем