Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем заменить куртку на синтепоне?

Прошлой зимой купили ребенку куртку на синтепоне, а он весь вылазит снаружи, сверху вся куртка в белых катошках. Невозможно носить. Покупать нужно новую, вот решила сейчас, пока сезонные скидки. Вопрос, чем заменить, чтобы тепленько было в мороз и не тяжелое по весу?
Лили
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Эвелин Коржакова
Выбирайте хороший пуховик, надежной фирмы - и будет вам счастье на долгие годы. Мы вон Нельс купили - уже третью зиму ходим без проблем, как новенький.
СсылкаПожаловаться
Это что за фирма?
Эвелин КоржаковаВ ответ на Лили
Лили
Это что за фирма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Финская, ее у нас уже давно знают и любят.
Эвелин Коржакова
Финская, ее у нас уже давно знают и любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все финские советуют. Спасибо
Эвелин КоржаковаВ ответ на Лили
Лили
Все финские советуют. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да фины молодцы. Мы ее нашли на финскладе http://finsklad.ru/. Не знаю, как другая одежда, но пуховики точно качественные.
Эвелин Коржакова
Да фины молодцы. Мы ее нашли на финскладе http://finsklad.ru/. Не знаю, как другая одежда, но пуховики точно качественные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок. Спасибо за совет. Посмотрю, что там есть)
Анна ВольскаяВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
Да фины молодцы. Мы ее нашли на финскладе http://finsklad.ru/. Не знаю, как другая одежда, но пуховики точно качественные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щас тя модеры на ринопластику отправят, Эвелин Коржакова.
ЕкатеринаВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
Да фины молодцы. Мы ее нашли на финскладе http://finsklad.ru/. Не знаю, как другая одежда, но пуховики точно качественные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот оно. дождались.
Анна ВольскаяВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
Выбирайте хороший пуховик, надежной фирмы - и будет вам счастье на долгие годы. Мы вон Нельс купили - уже третью зиму ходим без проблем, как новенький.
СсылкаПожаловаться
А где же ссылочка, спамерша?
Жозефина БронетапокВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
Выбирайте хороший пуховик, надежной фирмы - и будет вам счастье на долгие годы. Мы вон Нельс купили - уже третью зиму ходим без проблем, как новенький.
СсылкаПожаловаться
Выбирайте хороший пуховик, надежной фирмы - и будет вам счастье на долгие годы. Мы вон Нельс купили - уже третью зиму ходим без проблем, как новенький.
Таг вот ты , какое , Счастье ))))
Анна ВольскаяВ ответ на Жозефина Бронетапок
Жозефина Бронетапок
Выбирайте хороший пуховик, надежной фирмы - и будет вам счастье на долгие годы. Мы вон Нельс купили - уже третью зиму ходим без проблем, как новенький.
Таг вот ты , какое , Счастье ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там тебя пропиарила в теме Вишни, зацени, где я ошиблась.)
Жозефина БронетапокВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Я там тебя пропиарила в теме Вишни, зацени, где я ошиблась.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я там тебя пропиарила в теме Вишни, зацени, где я ошиблась.)
Нутаг снашим ундовольствием ...А какая тема - то ?
Жозефина Бронетапок
Замени ты эту курточку на рыбьем меху норковым тулупчиком ...И тёплый , и лёгкий , ффсё каг ты хотела .
Жозефина Бронетапок
Замени ты эту курточку на рыбьем меху норковым тулупчиком ...И тёплый , и лёгкий , ффсё каг ты хотела .
СсылкаПожаловаться
Норковым))) Я не против, кто даст денех)))
Жозефина БронетапокВ ответ на Лили
Лили
Норковым))) Я не против, кто даст денех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Норковым))) Я не против, кто даст денех)))

Таг папка ребёнка пусть и даст ))))
Анна ВольскаяВ ответ на Лили
Лили
Норковым))) Я не против, кто даст денех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коржакова отслюнявит.
ЕкатеринаКалинина
У меня пуховик на утеплители тинсулейт, очень довольна, материал легкий, теплый и прост в уходе. Правда не знаю делают ли для детей из него.
ЕкатеринаКалинина
У меня пуховик на утеплители тинсулейт, очень довольна, материал легкий, теплый и прост в уходе. Правда не знаю делают ли для детей из него.
СсылкаПожаловаться
Не слышала про тинсулейт. Сейчас погуглю. Спасибо
Екатерина
Только методом лично прощупывания удается подобрать что-то дельное. Велась первые два года на советы с форумов - разочарована, все в один голос нахваливают разрекламированный типа понтовый бренд. на деле он может оказаться и не таким уж хорошим.
groza zzz
Толстовка тоже ничего. Посмотрите вот здесь вариант: http://lady.mail.ru/forum/topic/26/13189...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем