Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем занимаетесь в дождливый прохладный день?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
АнонимВ ответ на Larissa
Larissa
прямо на х..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите поговорить об этом? ;)
LarissaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы хотите поговорить об этом? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы можете что-то интересное предложить?
АнонимВ ответ на Larissa
Larissa
вы можете что-то интересное предложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю Ваш вариант - апогей предположения данной ситуации.))
LarissaВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю Ваш вариант - апогей предположения данной ситуации.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не евгей ?Передергиваете
АнонимВ ответ на Larissa
Larissa
вы не евгей ?Передергиваете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто такой евгей?
Кто я *
сейчас мужа оторву от телика поедем продуктами закупаться.
Виктория
У нас солнце
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Гуляю, дышу воздухом, радуюсь жизни, забываю го проблемах и болезнях.
Машка
Марфушенька Душенька
С собакой гулять пойдём,заодно селёдку купим,очень вкусную у нас продают.
nanooblaco
думаем у кого бы занять, чтобы выпить?)))
nanooblaco
думаем у кого бы занять, чтобы выпить?)))
СсылкаПожаловаться
Это не интересно. Совсем.
Larissa
уборка вязка кофты, разбор завалов. готовка, дел х...ва куча
В ответ на Larissa
Larissa
уборка вязка кофты, разбор завалов. готовка, дел х...ва куча
СсылкаПожаловаться
Ещё бы взяться за эти дела
Larissa
у нас прекрасный день но обещают грозу
Лариса Венгерберг
Зверски ругаюсь матом, да так,что повторить стыдно! Конец мая, а у нас не то,чтобы прохладно, у нас снег стеной идет. Сейчас кофе допью и пойду за елкой. Розы придется снова закрывать, а то плакали мои 10 дивных сортов!
Лариса Венгерберг
Зверски ругаюсь матом, да так,что повторить стыдно! Конец мая, а у нас не то,чтобы прохладно, у нас снег стеной идет. Сейчас кофе допью и пойду за елкой. Розы придется снова закрывать, а то плакали мои 10 дивных сортов!
СсылкаПожаловаться
У нас тоже похолодало (((Плюс 10 (( Можно сказать лето состоялось ,маленькое но промелькнуло было плюс 30:)
Лариса ВенгербергВ ответ на Фиалка
Фиалка
У нас тоже похолодало (((Плюс 10 (( Можно сказать лето состоялось ,маленькое но промелькнуло было плюс 30:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня +30 в этом сезоне только в микроволновке было, когда мясо размораживала!
Лариса Венгерберг
У меня +30 в этом сезоне только в микроволновке было, когда мясо размораживала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В прошлом году дикий холод был((( космический .В конце мая едем с мужем ,солнце светит ,я в теплой кофте .Он решил заехать в магаз.а я решила пройтись по солнышку ,думала тепло .Май. Вышла из машины ,как вдул ледяной ветер ,думала все ,кердык ,сдохну .Муж то отъехал ,а я в по дороге иду ,жду его и думаю ,вот так люди замерзают в чистом поле .Но чтобы в мае???Я так в жизни не мерзла! Зимой даже в морозы. Потом дядька по телеку сказал ,что была над нами озоновая дыра ,оттуда видно и дуло(((
Лариса ВенгербергВ ответ на Фиалка
Фиалка
В прошлом году дикий холод был((( космический .В конце мая едем с мужем ,солнце светит ,я в теплой кофте .Он решил заехать в магаз.а я решила пройтись по солнышку ,думала тепло .Май. Вышла из машины ,как вдул ледяной ветер ,думала все ,кердык ,сдохну .Муж то отъехал ,а я в по дороге иду ,жду его и думаю ,вот так люди замерзают в чистом поле .Но чтобы в мае???Я так в жизни не мерзла! Зимой даже в морозы. Потом дядька по телеку сказал ,что была над нами озоновая дыра ,оттуда видно и дуло(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще еще сапоги на меху ношу, и чувствую себя прекрасно. знаете, "европейка" которые,и чувствую себя прекрасно. )))
Лариса ВенгербергВ ответ на Фиалка
Фиалка
В прошлом году дикий холод был((( космический .В конце мая едем с мужем ,солнце светит ,я в теплой кофте .Он решил заехать в магаз.а я решила пройтись по солнышку ,думала тепло .Май. Вышла из машины ,как вдул ледяной ветер ,думала все ,кердык ,сдохну .Муж то отъехал ,а я в по дороге иду ,жду его и думаю ,вот так люди замерзают в чистом поле .Но чтобы в мае???Я так в жизни не мерзла! Зимой даже в морозы. Потом дядька по телеку сказал ,что была над нами озоновая дыра ,оттуда видно и дуло(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Достаю периодически босоножки, новые, итальянские, офигенные, обую, похожу по дому, гляну в окно на улицу, вздохну и снова их в коробку прячу.

Анастасия Горовцова
Собираемся идти в поход, а тут плохая погода. Ну вроде ничего не отменяли)
Фиалка
Тем же ,чем и не в дождливый .Убираюсь ,мою,готовлю(((((((((((((((((((((
AnisiyaВ ответ на Фиалка
Фиалка
Тем же ,чем и не в дождливый .Убираюсь ,мою,готовлю(((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Лежу на диване с переломом ноги ... Скучаю ...
ФиалкаВ ответ на Anisiya
Anisiya
Лежу на диване с переломом ноги ... Скучаю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А перелом какой ? в каком месте ? У меня муж в районе голеностопа сломал(двойной со смещением),через неделю выкинул гипс ,за руль и на работу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем