Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем заняться?

В августе начинается отпуск, так хотелось поехать отдохнуть, но облом, не получается по финансам. Кто такой же как и я, посоветуйте чем заняться можно? А то за месяц можно с ума сойти от безделия.
Елена Лозина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Анна ВольскаяВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
Хм, почему мало то?)) ничего подобного. Вот например, танец фламенко, знаете? Я записалась, весь курс идёт месяц. Хороший вариант для того, чтобы расслабиться и провести время с испанцами) Почитайте, если интересно http://flamencoandalu.ru/nabor-v-gruppu-...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Модеры, АУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Анна ВольскаяВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
Хм, почему мало то?)) ничего подобного. Вот например, танец фламенко, знаете? Я записалась, весь курс идёт месяц. Хороший вариант для того, чтобы расслабиться и провести время с испанцами) Почитайте, если интересно http://flamencoandalu.ru/nabor-v-gruppu-...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коммерческая деятельность и реклама во всех видах карается баном.
Комментарий удален.Почему?
Анна ВольскаяВ ответ на Svetlana Velich
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Конкретизируте, будьте любезны.
Мадам Коржакова спамит, нарушая 5 пункт пользовательского соглашения. Какие претензии ко мне?
Танцующая ТалиВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
Хм, почему мало то?)) ничего подобного. Вот например, танец фламенко, знаете? Я записалась, весь курс идёт месяц. Хороший вариант для того, чтобы расслабиться и провести время с испанцами) Почитайте, если интересно http://flamencoandalu.ru/nabor-v-gruppu-...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
омг, вы всего то ссылкой танцев поделились, а тут устроили.. найдется же заноза в любой ветке(
Светлана)))
Да вон в соседней теме человек инглиш собирается изучать, например
amoremio
ремонт затейте-вон как Дюша))
Маргарита Мишина
Читайте бумажные книги! Наверняка у Вас есть пробелы в самообразовании и горы не читанной классики. Идите в парк с томиком Чехова и в тенечке наслаждайтесь... Очень Вам желаю получить от этого удовольствие! Для меня лично чтение книг - это кайф...
Елена ЛозинаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Читайте бумажные книги! Наверняка у Вас есть пробелы в самообразовании и горы не читанной классики. Идите в парк с томиком Чехова и в тенечке наслаждайтесь... Очень Вам желаю получить от этого удовольствие! Для меня лично чтение книг - это кайф...
СсылкаПожаловаться
спасибо, можно попробовать
Анна ВольскаяВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
спасибо, можно попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй не спамить, а?
профессор Преображенский
У меня мама в прошлом году, купила курсовку, в какой-то санаторий в Сокольниках. На три недели (21 день)
Приезжаешь с утра, как на работу, и целый день процедуры, обследования, врачи разные, можно поспать отдохнуть, погулять , читать, заниматься рукоделием, привози свой планшет или ноут , вай-фай, и т п. А вечером домой
.Прошла полное обследование, подлечилась, там йога, массаж, душ Шарко, лечебная физкультура, в зависимости от того что врачи назначат, и что вам нужно....
Очень бюджетный вариант)))
профессор Преображенский
У меня мама в прошлом году, купила курсовку, в какой-то санаторий в Сокольниках. На три недели (21 день)
Приезжаешь с утра, как на работу, и целый день процедуры, обследования, врачи разные, можно поспать отдохнуть, погулять , читать, заниматься рукоделием, привози свой планшет или ноут , вай-фай, и т п. А вечером домой
.Прошла полное обследование, подлечилась, там йога, массаж, душ Шарко, лечебная физкультура, в зависимости от того что врачи назначат, и что вам нужно....
Очень бюджетный вариант)))
СсылкаПожаловаться
А где покупала если не секрес, в инете? только не давайте ссылку, а тут все всё за спам принимают.
профессор ПреображенскийВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
А где покупала если не секрес, в инете? только не давайте ссылку, а тут все всё за спам принимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где покупала не знаю, спрашивать не буду, вы мне , в принципе чужой человек, что бы я сейчас кинулся выяснять , и свое время на вас тратить.
Ищите сами! )))
Tina Rusu
интересно, а в Москве есть где купаться и загорать? Ну или рядом где-нибудь..
Гуляй, шальная Императрица!
"А то за месяц можно с ума сойти от безделия." да иди ты!
Гуляй, шальная Императрица!
"А то за месяц можно с ума сойти от безделия." да иди ты!
СсылкаПожаловаться
Какие всё же у этих спамерш тупые темы.))) И, заметь, их ссылки не трут, а нас - через коммент.))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Какие всё же у этих спамерш тупые темы.))) И, заметь, их ссылки не трут, а нас - через коммент.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нутк! с нас денег не поимеешь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем