Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем заняться в автобусе

Завтра предстаит с мужем поездка в другой город на автобусе ( 4 часа в дороге). Поскажите какие-нибудь идеи, как интересно и полезно провести время в автобусе с мужем, т к в повседневной жизни ввиду работы мало времени проводим вместе. Советы насчет интима и т п оставьте при себе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Avrora
Господи)) как же нужно надоесть друг другу, что четыре часа рядом покажутся пыткой без заранее продуманной культурной программы :)
Nickеа́
Вопрос из ряда вон странный. Вы с мужем, кроме работы и интима, чем еще обычно занимаетесь?
In Style
Почитайте
യиленисинелиஐ
Как провести время вместе с мужем или отдельно, каждый своим делом будет занят? если не зависите друг от друга развлекухой и потехами, то можно вязать, я бы вязала 4 часа, можно не глядя даже на спицы и болтать или в окно смотреть, а руки вяжут спицами, хотите крючком...
Мара
Просто поговорить с ним о том-сем.... Не пробовали никогда? Тогда "автобус" семью не склеит....
Елена Иванова
Неужели вам поговорить не о чем??? Вы же вроде как мало времени проводите вместе. Или настолько надоели друг другу, что и беседовать неохота?
Ольга Кравцова
Автор..Замкнутое пространство с мужем прекрасная возможность высказать ему все, что накипело у Вас за семейную жизнь. Сами подумайте -сбежать ему некуда, пересесть ему тоже вряд ли позволят..так что Вы прекрасно проведете время. Узнаете много нового о себе, своих родственниках, а при грамотном подходе и о вашей дальнейшей совместной жизни.
Ольга Кравцова
Автор..Замкнутое пространство с мужем прекрасная возможность высказать ему все, что накипело у Вас за семейную жизнь. Сами подумайте -сбежать ему некуда, пересесть ему тоже вряд ли позволят..так что Вы прекрасно проведете время. Узнаете много нового о себе, своих родственниках, а при грамотном подходе и о вашей дальнейшей совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, мне нравятся разговоры по душам) возможно этим и займемся!
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, мне нравятся разговоры по душам) возможно этим и займемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
окружающих пожалейте.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор..Замкнутое пространство с мужем прекрасная возможность высказать ему все, что накипело у Вас за семейную жизнь. Сами подумайте -сбежать ему некуда, пересесть ему тоже вряд ли позволят..так что Вы прекрасно проведете время. Узнаете много нового о себе, своих родственниках, а при грамотном подходе и о вашей дальнейшей совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
и главное - молчать будет, не закатывать же при всем честном народе скандал женушке ))
Аноним
Какие же здесь в основном недалекие люди пишут, раз сделали вывод , что у нас все плохо на основании одного предложения!!! Я в шоке. Мы видимся не очень много времени, но это не значит, что мы не общаемся, на это есть телефон и интернет, если вы забыли. Просто хотелось как-то разнообразить время, чтобы веселее прошло, а то попа затекает за разговорами. Всем спасибо
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Какие же здесь в основном недалекие люди пишут, раз сделали вывод , что у нас все плохо на основании одного предложения!!! Я в шоке. Мы видимся не очень много времени, но это не значит, что мы не общаемся, на это есть телефон и интернет, если вы забыли. Просто хотелось как-то разнообразить время, чтобы веселее прошло, а то попа затекает за разговорами. Всем спасибо
СсылкаПожаловаться
есть физические упражнения, чтобы попа не затекала, также и пресс немножечко "качать" ( сжимать- разжимать мышцы), элементарно
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Какие же здесь в основном недалекие люди пишут, раз сделали вывод , что у нас все плохо на основании одного предложения!!! Я в шоке. Мы видимся не очень много времени, но это не значит, что мы не общаемся, на это есть телефон и интернет, если вы забыли. Просто хотелось как-то разнообразить время, чтобы веселее прошло, а то попа затекает за разговорами. Всем спасибо
СсылкаПожаловаться
ты ж смотри. какой противный ононим, ему советы дают. а он недовольный
Natali
В автобусе не могу ни читать, ни спать...Разговоры разговаривать можно... И в окно смотреть... Ездила и по 8, и по 16 часов...
КРАСКА
А я люблю в окошко смотреть и любоваться природой. Тем более, сейчас середина лета!
Greff
Молчание-золото...))
Donnie Darko
Накачайте из интернета тестов психологических)))) много узнаете нового о своей семье, весело будет!)
ЕКАТЕРИНА Бес
можно тупо поспать, если есть планшет можно в нем посидеть- от интернет общения до игр, или просто слушать музыку в наушниках.( телефон).
SR
Поговорить ))
Наталья Леонова
А поговорить.....
Даниил Петухов
А я бы выспался!!!!!!!!
Ленок
Забавно, муж ваш, а советов у посторонних просите. Я б в окно смотрела, там интересно.
Марфа
Я книжку электронную везде таскаю, очень удобно!
Лидуся
взять надувные подушки под голову. и поспать. В уши- беруши или наушники.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем