Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем заняться зимой???

Вот и зима на носу, вечерами делать не чего будет, чем бы таким заняться??? Может связать чего к весне-лету, или на зиму еще успею, вот над такой проблемкой задумалась...
Светлана Остроухова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Марина Грибкова
я вяжу украшения - броши, серьги. кроме того, делаю украшения из натуральной шерсти методом сухого и мокрого валяния. вот валянием я бы вам рекомендовала. мне нравится. шерсть, как живая - всегда потрясающий,неповторимый вариант. кроме того, это всегда отличный подарок - ведь можно сделать бусы, украшения для волос, шарфики, сумки и т.д.
Екатерина Хромова
Пока не нашла работу занимаюсь рукоделием - бисероплетение, шитье, макраме, а недавно начала варить мыло. :) Все очень нравится :)
Просто Елена
Вязать теплые носки и рукавицы
hobbymix
Ну, как в той пословице готовь сани летом, а красивые летние одежки зимой. Погуляйте по этому сайту (giftjap.info), там есть чем вдохновиться.
Татьяна Назарова
Я зимой занимаюсь вязанием,кроме того со мной живет внук 3года ему.Занимаюсь с ним,корова на дворе,вот время и пролетает незаметно.
ива
Я решила обновить обои на кухне как раз к лету будет готово:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем