Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем жизнь в 40, 50 отличается от жизни в 20 ?

Не понимаююююю. Сколько можно этих тем. А можно в 40 носить, а можно в 50 одеть. Что за идиотские рамки.
Секс он, что в 20, что в 50 одинаковый.
Шорты, майки, длинные волосы, какая разница сколько лет. И в 20 может быть целлюлит и в 50 нормальная фигура.
Причем здесь возраст!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Ева
В 20 - быстро и много, в 40 - УЖЕ с точным понимания КОГО и КАК))
АнонимВ ответ на Ева
Ева
В 20 - быстро и много, в 40 - УЖЕ с точным понимания КОГО и КАК))
СсылкаПожаловаться
Ну, мужское восприятие возраста я не учла....)))))
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, мужское восприятие возраста я не учла....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) да я о своем...о девичьем...
АнонимВ ответ на Ева
Ева
))) да я о своем...о девичьем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого и как))))))
Таль
Сейчас модно короткая юбка,а сверху настрочена прозрачная длинная.И всё прекрасно.И приличия,и уверенность,и соблазнительно.
АнонимВ ответ на Таль
Таль
Сейчас модно короткая юбка,а сверху настрочена прозрачная длинная.И всё прекрасно.И приличия,и уверенность,и соблазнительно.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да
Кира
Жизнь в 20 и в 50-это вообще две разные жизни. И хорошо бы это мне понимать в свои 50, чтобы не быть смешной. Недолго осталось)
АнонимВ ответ на Кира
Кира
Жизнь в 20 и в 50-это вообще две разные жизни. И хорошо бы это мне понимать в свои 50, чтобы не быть смешной. Недолго осталось)
СсылкаПожаловаться
Внутренне человек тот же.
Алкоголик Вася
Отражениям в зеркале отличается. Сзади девочка, спереди бабушка - моя любимая тема)))
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Отражениям в зеркале отличается. Сзади девочка, спереди бабушка - моя любимая тема)))
СсылкаПожаловаться
Это да. Если придавать внешности большое значение.
Алкоголик Вася
Выпьешь литр водки и ничем отличаться не будет, тебе станет казаться, что тебе всегда 20
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Выпьешь литр водки и ничем отличаться не будет, тебе станет казаться, что тебе всегда 20
СсылкаПожаловаться
Я вообще не пью. Редко - сухое белое вино пополам с минералкой. А так больше соки, минералку.
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не пью. Редко - сухое белое вино пополам с минералкой. А так больше соки, минералку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря. Пила бы - было бы пофиг, кто чо говорит
Tina Rusu
Вопрос не простой. В 20 нет мозгов, поэтому реальные перпективы игнорируются, и ближайшие 10 лет тратятся на всякую муню, а в 50 - есть все, зашибись, только немного живот не плоский, и кожа грубовата для романтического настроения, а мозг немного запаздывает ( на 15 лет) от физиологии. То, есть думает, шо ему 35 в лучшем случае.)
АнонимВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Вопрос не простой. В 20 нет мозгов, поэтому реальные перпективы игнорируются, и ближайшие 10 лет тратятся на всякую муню, а в 50 - есть все, зашибись, только немного живот не плоский, и кожа грубовата для романтического настроения, а мозг немного запаздывает ( на 15 лет) от физиологии. То, есть думает, шо ему 35 в лучшем случае.)
СсылкаПожаловаться
Реально себя воспринимать можно в любом возрасте. Свои недостатки и достоинства. Причем скрывать лучше и то и то.
Мирандолина
В нашей стране культ молодости.
АнонимВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
В нашей стране культ молодости.
СсылкаПожаловаться
Мда..особенно на ОРТ. Васильев, Малышева...
Вот где маразм.
Алкоголик ВасяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
В нашей стране культ молодости.
СсылкаПожаловаться
И культ пузыря
Дарья Кошка
Жизнь сильно отличается. Мне, чем старше, тем больше нравится.)))
Василиса
очень отличается, состоянием внешности, души, здоровья, приоритетами, целями и тд и тп.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем