Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Через сколько после знакомства у вас была первая близость с мужчиной?

Девочки,поделитесь мнением,историями через какое время после знакомства, можно допустить близкие отношения с парнем,чтоб не выглядеть распущенной или наоборот, синим чулком?
Просто Девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
kiziВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Вот знать бы зачем ему это надо, тогда можно было бы все по полочкам разложить...
СсылкаПожаловаться
Вот знать бы зачем ему это надо, тогда можно было бы все по полочкам разложить...
+100!
"Знать бы, где упаду, соломку бы подстелил!"
Анюта
если парень на время, то так быстро как захочется, а если что-то серьезное, то надо немного подождать...
★Maybach★
с первым парнем только через 7 лет,он безумно хотел чтоб я остовалась девочкой до свадьбы,правда получилось все раньше,сама не выдержила,а с мужем гдето через 1.5месяца.и то это были только ласки,вернее только оральный секс
Ника Алова
Обычно стараюсь не торопиться, минимум было месяц, максимум - 2 года, но это с первым))) Он загонялся, что мне нет 18-ти, хотя и ему тогда еще не было))) Решили не спешить, в итоге все случилось через 2 месяца после моего совершеннолетия.
Хех))) А потом я узнала, что все эти 2 года он т****ся направо и налево с другими))))
Так что особо затягивать тоже, наверное, не надо))))

А с нынешним... да на втором свидании. Уже три года вместе. Правда, сейчас все сложно стало...
Angel
С мужем - через 2 недели... И в тот же самый момент он предложение мне сделал))) Живем уже 4 года в браке)) А до него 3 года с парнем встречалась и ничего так и было... Тут уж всё строго индивидуально
Валентина
У меня был единственный мужчина - мой муж, он первый с кем я захотела в постель лечь (в 23 года), а ждали мы месяца полтора, был пост, а сексом во время поста заниматься нельзя и первый раз во время поста не хотела! Хотя, если б не пост, недели через две можно было бы)))
kizi
Согласна со всеми, кто пишет о строгой индивидуальности...Секс, когда бы он ни произошел, все расставляет на свои места. Бывает, что парень добьется близких отношений, а потом начинает вздыхать: "Вот, сейчас такие девушки, быстро соглашаются, а вот раньше до свадьбы не было секса". Тогда какого черта до свадьбы не подождал?)))) это я так, к слову, об извращенцах...делать- делают, а потом моральный и хороший, и такую же хорошую хочу замуж). Советую сначала разобраться в нем, что он за человек. А вообще, это лотерея...
Я не верю в то, что взрослый мужчина будет долго ждать вашего согласия...точнее, он его может ждать годами, но параллельно иметь любовницу. Это не значит, что он к Вам плохо относится, это физиология...исключение бывают, конечно (например, верующие, очень принципиальные), но это лишь подтверждает правило.
OlgaLicenkoВ ответ на kizi
kizi
Согласна со всеми, кто пишет о строгой индивидуальности...Секс, когда бы он ни произошел, все расставляет на свои места. Бывает, что парень добьется близких отношений, а потом начинает вздыхать: "Вот, сейчас такие девушки, быстро соглашаются, а вот раньше до свадьбы не было секса". Тогда какого черта до свадьбы не подождал?)))) это я так, к слову, об извращенцах...делать- делают, а потом моральный и хороший, и такую же хорошую хочу замуж). Советую сначала разобраться в нем, что он за человек. А вообще, это лотерея...
Я не верю в то, что взрослый мужчина будет долго ждать вашего согласия...точнее, он его может ждать годами, но параллельно иметь любовницу. Это не значит, что он к Вам плохо относится, это физиология...исключение бывают, конечно (например, верующие, очень принципиальные), но это лишь подтверждает правило.
СсылкаПожаловаться
"Секс, когда бы он ни произошел, все расставляет на свои места."

Если бы это было так. Ой, как бы все упростилось
kizi
Я, наверное, слишком обобщила). А так хотела сказать, что секс позволяет людям познать друг друга, раскрыться друг перед другом, если это, конечно, не спортивный интерес, не работа и не манипуляция. Но есть и свои сложности. Например, в конфетно-букетный период сложно обидеться на мужчину, а когда отношения переходят в интимные, люди становятся более уязвимыми...
Дарья Бывшева
считаю, что нужен индивидуальный подход. Со своим парнем (теперь уже женихом) я занялась любовью только через 4 месяца после знакомства. он стал моим первым и единственным мужчиной. все было просто чудесно.
так что подумай, все взвесь, и если парень нормальный, и ты чувствуешь, что все будет хорошо, а не просто перепихнулись и разошлись, то не затягивай. все зависит от тебя.
Дарья Бывшева
а действительно серьезные отношения или нет ты поймешь как раз после первой близости. Меня мой после этого стал ревновать, заботиться, дал понять, что я - это все, что ему нужно... ну он и до этого тоже мной дорожил, но после секса особенно.
Просто Девушка
мы знакомы всего месяц,виделись лишь 1 раз,но каждый день общаемся. у меня брак за плечами,ребенок. желание обоюдное,он сказал будет ждать,сколько скажу.
Юлия Мацнева
все зависит от того, когда вы почувствуете себя готовой сделать отношения с этим человеком более близкими. и это очень хорошо, что ваш парень вас не торопит.
Василиса
Пора, тогда, когда сама этого захочешь и всё. Это как за месяц 1 раз? Он будет тебе только по телефону звонить, пока на секс не раскрутит, а тогда и на второе свидание приедет? Маразм? А как-же ухаживания, кино, кафе, конфеты, букеты?
Созреешь- типа, тогда и позвонишь, ха, молоток парень. Беззатратный метод!!!!
Марина Спиридонова
Смотря что представляет из себя человек!
Sahara
делай так, как подскажет сердце и интуиция
и сколько времени пройдет - не важно
удачи тебе!!!
серж
смотря что вы хотите от этого парня. мужа или любовника ?? мужа то будь скромней.
а если любовника то флаг в обе руки)))))
Наташка
Как только поймешь,что это твой человек.Если между вами очень хорошие отношения,то можно и поближе стать.А вот с этой фразой я не согласна "смотря что вы хотите от этого парня. мужа или любовника ?? мужа то будь скромней.
а если любовника то флаг в обе руки".Можно быть скромной и переспать через неделю,главное как это произойдет.Ты же не кинешься на него при встречи и далее все в ускоренном режиме.Если он разобрался в твоем характере и думает,что ты ему подходишь,то если что-то будет между вами большее,думаю он не посчитает тебя распутной.Делай как тебе хочется - ведь это твоя жизнь и тебе ее строить дальше.
Irka
с мужем на третьем свидании.
каждый мужчина индивидуален... тут угадать сложно...
Просто Девушка
Спасибо вам,для меня каждое мнение очень важно. Он зовет на свидания,у меня не выходит чаще увидеться. Я не заглядываю так далеко,Не важно станет он мужем,или просто этапом в моей жизни, мне важно сейчас для себя решить,ведь следующее свидание может завершиться сексом, как я решу,он предоставил право мне выбирать когда это будет.Только вот решиться сложно,хотя и хочется.Наверное комплексы мешают,и воспитание. Многие советы я приму к сведению.СПАСИБО!!!!Может еще кто добавит?
Наташа Чернопятова
На 2 день - хотела сразу разобраться нужна ему или просто так...)))) Живём 2.5 года))) Скоро свадьба!!!!))))
Екатерина Гайнцева
В принципе, согласна, что не так уж важно когда. Но на вашем месте, думаю, (месяц знакомы,один раз виделись) лучше бы еще хотя бы через пару встреч. Тем более, говорит,что будет ждать, сколько нужно.
Просто Девушка
ну вот,выяснила я все. меня оказывается просто хотят. по крайней мере честно.
Наталья Смирнова
Через часик самое то!))))))
Кристина Азайлова
Приветик всем!

Девочки я хотела спросить у вас. Никто из вас на Этом сайте знакомств не сидит?
Просто я зарегистрировалась там, а после регистрации мне сразу начали сыпаться сообщения о материальной помощи, а точнее предложения о сексе за деньги. И такие суммы астрономоческие предлагают, которых мне за месяц не заработать.
За пол дня я получила больше 20-ти или 30-ти подобных предложений. Сколько точно уже не помню, но не меньше 20-ти.
А мне сказали что это крупнейший в России и единственный реально работающий сайт знакомств для поиска сексуального партнёра, но не за материальную помощь.
Я конечно не отказалась бы от материальной помощи, но всё же...
Просто хочется познакомиться по взаимной симпатии.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем