Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черная полоса в жизни.

У меня наступил не очень хороший период в жизни. Меня выгнали с работы поганой метлой, из-за того что я плохо справлялась со своими обязанностями, чувствую себя профнепригодной. С парнем постоянно ссоримся, даже не ухаживает за мной как надо, а только хочет секса. С мамой не получается найти общий язык, постоянно ругаемся, контролирует меня до сих пор хотя мне 24. Ходить не в чем, на остатки моей зарплаты мало на что хватит.  В общем денег нет, работы нет, любви нет, с родными тоже никакого взаимопонимания. Постоянное недовольство собой и страх перед людьми и обществом, перед жизнью. Не знаю, как выбраться из этой ямы, взять себя в руки. Вчера проплакала, легла в 3 часа дня и проспала до ночи, наверно из за стресса. Кажется что в будущем меня вообще ничего не ждет. Такие как я ничего не добиваются, а живут как сорняки никому не нужные. Ну какой от меня толк? Иногда думаю: для чего я родилась, чтобы страдать все время? Помогите советом. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Тася
А устроиться на новую работу?
АнонимВ ответ на Тася
Тася
А устроиться на новую работу?
СсылкаПожаловаться
я эту еле нашла, пока новую найду опять времени много пройдет, и спрашивается что все это время я делала. и работодателю никакому не понравится, что бегаю с работы на работу.
ТасяВ ответ на Аноним
Аноним
я эту еле нашла, пока новую найду опять времени много пройдет, и спрашивается что все это время я делала. и работодателю никакому не понравится, что бегаю с работы на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за спеиальность то?
АнонимВ ответ на Тася
Тася
Что за спеиальность то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это легкая работа, даже говорить стыдно.
ТасяВ ответ на Аноним
Аноним
это легкая работа, даже говорить стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорите, раз уж тему создали!
АнонимВ ответ на Тася
Тася
Говорите, раз уж тему создали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
секретарь, соответственно специальность делопроизводство. работа в гос организации. За себя стыдно, что не смогла даже секретарем удержаться на работе.
ТасяВ ответ на Аноним
Аноним
секретарь, соответственно специальность делопроизводство. работа в гос организации. За себя стыдно, что не смогла даже секретарем удержаться на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам важно найти работу по специальности? Или просто нужна работа, т.к нужны деньги?
АнонимВ ответ на Тася
Тася
Вам важно найти работу по специальности? Или просто нужна работа, т.к нужны деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нужна работа, которая подходила бы мне по характеру и с которой бы я справлялась.
ТасяВ ответ на Аноним
Аноним
нужна работа, которая подходила бы мне по характеру и с которой бы я справлялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит идите работать дворником. Начните с низов, чтобы понять ЧЕГО вы в жизни хотите.
АнонимВ ответ на Тася
Тася
Вам важно найти работу по специальности? Или просто нужна работа, т.к нужны деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
деньги всем нужны))
ТасяВ ответ на Аноним
Аноним
деньги всем нужны))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кем Вы СМОЖЕТЕ работать???
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
это легкая работа, даже говорить стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж вы такая непутевая, что даже с легкой работы вылетели?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Что ж вы такая непутевая, что даже с легкой работы вылетели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ругаю себя за это, не могу понять в чем дело.
мad СatВ ответ на Аноним
Аноним
ругаю себя за это, не могу понять в чем дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может это психологическое-мать например всегда говорила,что вы никакая и вы тоже так думаете. вот и на работе не ладится.
конечно, тяжело это все. но можно попробовать найти хоть напротивную работу на время и попробовать с мыслью-"посмотрю,что будет", а не c мыслью "я л_х"-потихоньку может сработать
а насчет парня-да,немногие умеют с девушками обращаться. еще в вашем с ним возрасте
NickeaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Что ж вы такая непутевая, что даже с легкой работы вылетели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да просто на форуме много зависала, наверное. Не справиться с обязанностями секретаря - это еще надо постараться..
Night FuryВ ответ на Nickea
Nickea
Да просто на форуме много зависала, наверное. Не справиться с обязанностями секретаря - это еще надо постараться..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я тоже не соображу с чем там можно не справиться
ХуанитаВ ответ на Nickea
Nickea
Да просто на форуме много зависала, наверное. Не справиться с обязанностями секретаря - это еще надо постараться..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не всегда, на самом деле у секретаря на хорошем, большом предприятии масса обязанностей. Обязательное знание делового и производственного этикета, знание делопроизводства и прочее, прочее, прочее. Нужно знать как напечатать указ, как приказ, как прошение. Для каждого документа свое правило. Ну и плюс скорость печати, обязательно слепой.У секретарей много заморочек, которые нужно помнить. Если сосредоточится не можешь-то швах.
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
я эту еле нашла, пока новую найду опять времени много пройдет, и спрашивается что все это время я делала. и работодателю никакому не понравится, что бегаю с работы на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо не главбуха искать, а уборщицы должность))) тогда и найдется быстрее)
Виктория Л
а кем работали?
Ольга
Не будешь же ты всегда страдать. Найдёшь новую работу, а там и парня хорошего встретишь. И с мамой отношения наладятся.
Куколка
работа не последняя, парень тоже, чего унывать, киньте красные трусы на люстру, привяжите красную нитку на руку и ищите новую работу, парня пока можно не менять все-таки секс штука полезная и приятная
Soul Interceptor
Дальше будет только хуже.
ИришаВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Дальше будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
что за пессимизм))
Княгиня
Просто этот момент надо пережить. Как известно,что даже после самой темной ночи,наступает рассвет.
Литота
Какая же это черная полоса, если выгнали за дело?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем