Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черный шоколад

Жена брата (ей 24 года) уже в 3-й раз мне подарила кило шоколадных изделий (шоколадные плитки, конфеты и проч.) из черного шоколада. Я ей сразу сказала, мол спасибо, конечно, но я черный шоколад не люблю и могу эти шоколадки использовать только для приготовления других блюд (домашних десертов, к примеру). Мне казалось, что она еще после первого раза поняла. Но нет: вот уже 3 раз она мне маниакально дарит КИЛО черного шоколада. Что бы это могло значить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
XENIA
Видимо не дарит, а передаривает.
КикимораВ ответ на XENIA
XENIA
Видимо не дарит, а передаривает.
СсылкаПожаловаться
передарить дальше...
сергей кротов
я тож чёрный не люблю.
Захария Захария
Есть люди,которые не прислушиваются..или считают правильным дарить на свой вкус..или уверены,что подарок не может быть плохим..или передаривают..или реально не услышали вас,честно не поняли
нехировата пачимута
намекает что пора худеть.
БетельгейзеВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
намекает что пора худеть.
СсылкаПожаловаться
а может наоборот,на излишнюю костлявость.Когда моя дочь сдуру похудела так ,что ступни руки стали похожи на куриные лапы,стала покупать конфеты,набрала она 3кг,кости спрятались и я успокоилась.Тогда дочь мне заявила,что я нарочно покупала конфеты,потому что раньше этого не делала.Я улыбнулась и промолчала.
Бетельгейзе
а может наоборот,на излишнюю костлявость.Когда моя дочь сдуру похудела так ,что ступни руки стали похожи на куриные лапы,стала покупать конфеты,набрала она 3кг,кости спрятались и я успокоилась.Тогда дочь мне заявила,что я нарочно покупала конфеты,потому что раньше этого не делала.Я улыбнулась и промолчала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ступни руки
БетельгейзеВ ответ на Zero
Zero
Ступни руки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у вас нет ни ступней ,ни рук?Бедная,и где вы их потеряли,или так и родились инвалидом?
Кошка ПлюшкаВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
намекает что пора худеть.
СсылкаПожаловаться

JELENA P
Берите и угощайте других.
АнонимВ ответ на JELENA P
JELENA P
Берите и угощайте других.
СсылкаПожаловаться
Я так и делала предыдущие 2 раза. Но сослуживцы тоже не были в восторге от черного шоколада
Наталья ОстроухВ ответ на Аноним
Аноним
Я так и делала предыдущие 2 раза. Но сослуживцы тоже не были в восторге от черного шоколада
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она покупает самый дорогой, самый полезный шоколад.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так и делала предыдущие 2 раза. Но сослуживцы тоже не были в восторге от черного шоколада
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присылай мне, мы любим)
Манюня
Так вы намекните,что не любите черный. Как нибудь в другой раз...
Я лет 15 в открытую говорила и свекрови и золовке,что не пью сладкое вино. Только красное и только сухое..
Аллилуя, 15 лет спустя наконец то запомнили
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Так вы намекните,что не любите черный. Как нибудь в другой раз...
Я лет 15 в открытую говорила и свекрови и золовке,что не пью сладкое вино. Только красное и только сухое..
Аллилуя, 15 лет спустя наконец то запомнили
СсылкаПожаловаться
Я вот не могу понять: ну ладно, она не может запомнить, что я не люблю черный шоколад. Но ЗАЧЕМ дарить человеку КИЛО конфетных изделий? Реально, зачем? Если мне захочется шоколада -- пойду и куплю. Но редко кто идет в магазон с намерением купить полную тележку шоколада.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот не могу понять: ну ладно, она не может запомнить, что я не люблю черный шоколад. Но ЗАЧЕМ дарить человеку КИЛО конфетных изделий? Реально, зачем? Если мне захочется шоколада -- пойду и куплю. Но редко кто идет в магазон с намерением купить полную тележку шоколада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да плевать.. смотрите, сейчас куча праздников. Раздарите кому нибудь. Вот и тратиться не придется..
Когда мне дарят конфеты,которые не ем, то просто передариваю дальше....
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот не могу понять: ну ладно, она не может запомнить, что я не люблю черный шоколад. Но ЗАЧЕМ дарить человеку КИЛО конфетных изделий? Реально, зачем? Если мне захочется шоколада -- пойду и куплю. Но редко кто идет в магазон с намерением купить полную тележку шоколада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот у меня всегда обратная проблема была, зная мою любовь к шоколаду, мне никто никогда не дарил его((( патамушта я жирная(((
львица
Продавайте шоколад на работе,раз не понимает.
Фея Фееричная*
Жричодали ! Не кабеньсо
Жужа
Ничего не значит. Ей на халяву они достаются и на золовку она тратиться не собирается.
Стрекоза
он ей достается даром, передаривает
Игрушки
Боземооой... из-за шоколадки трагедь устраиваешь... а не истеричка ли ты случайно ??..
АнонимВ ответ на Игрушки
Игрушки
Боземооой... из-за шоколадки трагедь устраиваешь... а не истеричка ли ты случайно ??..
СсылкаПожаловаться
Так третий раз она мне дарит. Сначала простительно: мол она же не знала. Потом тоже простительно: ну ладно, она забыла. Но в 3 й раз!!! У нее склероз, че ли? Если склероз, то пускай дарит 1 гребаную черную шоколадку. Зачем мне КИЛО???
Инга ШвецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Так третий раз она мне дарит. Сначала простительно: мол она же не знала. Потом тоже простительно: ну ладно, она забыла. Но в 3 й раз!!! У нее склероз, че ли? Если склероз, то пускай дарит 1 гребаную черную шоколадку. Зачем мне КИЛО???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор, будьте проще и добрее, вы не пуп земли и центр мира, окружаюшие не обязаны беспрерывно помнить о ваших пристрастиях, а так же они могут иметь свое мнение, отличное от вашего, подарили и подарили, че пениться то?
АнонимВ ответ на Инга Швецова
Инга Швецова
автор, будьте проще и добрее, вы не пуп земли и центр мира, окружаюшие не обязаны беспрерывно помнить о ваших пристрастиях, а так же они могут иметь свое мнение, отличное от вашего, подарили и подарили, че пениться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И к чему весь этот негатив? Если нечего позитивного или доброжелательного ответить, то сделайте над собой усилие -- не отвечайте ничего.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем