Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

черт знает что творится...

даже не знаю с чего начать... два года назад я познакомилась с парнем, мы проводили много времени вместе, делились самым сокровенным, поддерживали друг друга... и дружба переросла во что- то большее... даже о свадьбе подумывали... но потом он как с цепи сорвался, стал на меня кричать без повода. а то и вовсе замыкался в себе и не разговаривал со мной неделями... ну, я и решила с ним поговорить. он молчал, а потом сказал: "спроси у своей подруги". я не долго думая ей позвонила и сказала, что надо встретиться, она долго отказывалась, но в итоге согласилась... черт, я никогда не слышала столько гадостей в свой адрес... мол, не настоящая у нас любовь, чтоб я ушла и не мешала им жить спокойно, а уж она-то о нем позаботится... когда женька пришел ко мне в на следующий день, я разревелась и все ему рассказала... он сказал, что только меня любит и все у нас будет хорошо... прошло несколько дней, отношения у нас наладились, но с подругой стало еще хуже, перестала со мной разговаривать, сплетни разводит... я не хочу ее обижать, но и от женьки я отказаться тоже не в силах...
Екатерина Поздеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Татьяна Азарова
Что за подруга такая?! одно названия. держитесь от неё подальше!!!
Татьяна Азарова
( я не хочу ее обижать) Что - то она о Вас не сильно заботиться!
Ирина Качанова
А зачем тебе теперь чтоб она с тобой разговаривала? Такая тварь не может называться другом. Я парней своих подруг никогда за мужчин не воспринимала, они просто друзья или знакомые. Мужика найти намного легче чем друзей. А на сплетни вообще забей, мало ли что завистники говорят!
Мурлык@
Да уж,с такими друзьями о врагов не надо!Гони её прочь из своей жизни!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем