Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чешутся руки написать что-нибудь этой даме....

Предыстория. Замужем. Ребенок. В браке все хорошо. 
Социальные сети у нас друг для друга открыты, не паримся, сидим с одного компа.
И вот что-то в последнее время стала писать мужу какая-то девка. Я спросила как-то кто такая, невзначай. Сказал что ходят вместе на курсы повышения квалификации. Типа ничего особенного не обращай внимания.
Ну мне же неспокойно. Я никогда его не ревновала за 7 лет. Хотя и в соцсети никогда не заходила. А эта написывает и написывает. На внешность она не фонтан, младше его. У них одна сфера деятельности, работают в разных местах. и вот она там у него советуется как это лучше сделать, как то... он отвечает. Он первый никогда не пишет. Обычно она. Но мне не нравится что она ему стихи какие-то шлет, ванильные цитаты, интересные видео и прочее....друга нашла чтоли?!
С мужем говорила - он говорит не бери в голову, нашла к кому ревновать. 
У меня руки чешутся написать ей какую-нибудь речь, чтоб он отстала. Я знаю, что на меня сейчас накинутся типа "захочет изменить - изменит". Знаю. Но вижу что это ОНА упорна и это ОНА его окучивает. Я тоже была такого же возраста как она и помню как искала пути к сердцу мужчин.. Так же.
К мужу у меня претензий нет и я не буду слушать их от вас))) скажите что с этой фифой делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Баранка Баранкова
Попросите мужа не общаться с ней. Делов-то. Пусть так и напишет ей, типо не надо мне писать, моей жене не нравится. Если он это сделает без проблем, значит ему по фиг на тётю, а она поймет, что место прочно занято) Ну если у вас хорошие и искренние отношения с мужем, вот так прямо и попросите его.
Джессика Альба
вам не с женщиной решать вопросы надо, а с "типо доверием" в вашей семье....
София Синюгина
Я тоже могу вечером написать коллегам по работе, если нужна помощь. Друзьям-собачникам хоть круглосуточно, если вдруг что случится. Как реагируют их женщины вообще мне не важно (я сама замужем). Не придумывайте то, чего нет.
Тёмная СторонаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я тоже могу вечером написать коллегам по работе, если нужна помощь. Друзьям-собачникам хоть круглосуточно, если вдруг что случится. Как реагируют их женщины вообще мне не важно (я сама замужем). Не придумывайте то, чего нет.
СсылкаПожаловаться
Вы ж не пишете им стихи о люпфи, а авторскому мужу подкаты шлют похоже
София СинюгинаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Вы ж не пишете им стихи о люпфи, а авторскому мужу подкаты шлют похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно )))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, по переписывайтесь с ней..муж у вас открыт, сети открыты...вполне возможно что она притащилась от мужа, держите под контролем и всё. Скоро ему самому надоест её навязчивое внимание, не каждому понравится, когда его от работы отвлекают и от семейных забот и приятного времяпровождения....постоянно задают вопросы вовремя и невовремя.... он же не консультант какой-то бесплатный ухаха Тем более девка может к тому же использовать стишки и мнимую влюблённость для своих профессиональных вопросов, думая какой ваш муж дол поё п и падкий на женское внимание и из которого очень легко выудить нужную информацию всем посторонним людям, и жена у него лохушка, не обращающая на неё никакого внимания ухахах Смотрите, как бы она вас двоих не сделала одним махом , разберитесь в ситуации если ваш пофигист, готовый тратить своё время на посторонних ненужных ему людей ухаха
Мюмзик
доверие -фундамент любых отношений.
если его нет, пиши пропало... доведёте мужа до того, что страдать от ревности просто так ему надоест
Наталья
Если к мужу нет претензий, ничего не делать. Со временем она отстанет.
Тёмная Сторона
Пропустите пару ее сообщений и напишите, что Вася не может пока ответить и это его жена сидит с его странички. Пусть понимает что вы имеете доступ к их переписке и можете читать ее ванильные сопли. Но это если вам так переживается. Я б не стала так унижаться
Элисме Келлан
Ну так пишите Я тоже так делала, писала типа не трогать и все мгновенно ---___________
хотите чтоб изменил тогда не предпринимайте не чего.
Elena Elena
муж зачем так поступает, не может сказать ей "слушай, давай без стишков, по делу только, мне некогда и тд", я б обиделась на всякие стишочки, Ну ладно разок написала, ну 2. Ну постоянно в этих стишочках общаться, что за фигня. Спросите у мужа, может ему поэзия нравится, так купите сборник, читайте ему за ужином.
Кошка в тельняшке
Найдите ее в соцсетях, представьтесь мужчиной, поморочьте голову, вызовите ее на откровенный разговор. Может что-то узнаете. Моя знакомая год переписывалась с любовницей мужа. Представилась мужиком, проживающим в Австралии. Ну тетка ей (ему) все выложила. Просила совет как увести мужика.
Туч
Вам ща тут насоветуют спасатели брака.
Людмила
Напишите ей что нибудь под ником мужа такое, чтоб ей общаться больше не захотелось. Типа "Как же я люблю свою жену" или "Она у меня просто красавица" ит.д. и т.п. Я считаю, что вы правы и ухо надо держать востро. Она так может его дожать.
Людмила
Кстати я вспомнила, как мой муж так же общался со своей знакомой, не мог оторваться. Я подошла к нему во время переписки (дело было поздно вечером) и попросила ( с легкой настойчивостью и уверенностью в голосе): милый напиши своей знакомой что ты прощаешься, т.к. ты пошел исполнять свой супружеский долг. Написал.)))
Allammа
А муж то ей сказал, что женат и все дела?) Может... забыл, вот она и клеится) Вы напишите ей как-то, мол... муж отошёл, я жена, могу чем-то помочь?)
pam 86
напишите ей что-нибудь, не молчите. пусть знает, что вы в курсе дел
Галя /
Ну вот он и повысит свою квалификацию с ней в постеле
Елизавета
Не пиши, не позорься!!! скажи мужу своему, что тебя такие переписки не устраивают. и пусть попросит ее не писать больше. вот и увидишь какое у вас доверие. если будет съезжать и растянется написание этой просьбы на час-делай выводы, а если сразу без проблем напишет-будь спокойна. тут на мужа наехать надо
Марина С
Все эти "надо себя уважать" больше срабатывают, когда муж уже УХОДИТ и понимаешь, что сделать ничего нельзя, факт уже свершился...ну тогда,да......))) Надо себя уважать и за его штанины не цепляться. А тут, уж извините! МОЯ СЕМЬЯ, МОИ ПРАВИЛА! Я этой козе и не стала бы много писать. Сказала бы четко и прямо 6 " еще раз увижу твои писанину, догадаюсь что не оставляешь его в покое или не дай Бог, шуры муры с ним крутишь, приеду к тебе на работу и домой и опозорю так, что огородами потом перемещаться станешь!" ))) А мужу, если вдруг решит пристыдить, сказала бы, что "Надо же как она за тебя взялась?! теперь и меня опорочить решила? Все было то НЕ ТАК! ))))"
Марина С
Да хватит тут о доверии рассказывать! Нет такого мужика, который не загулял бы, если есть возможность и тем более, если за ним ухаживают настойчивые бабы! Откажется лишь в том случае, если она,эта претендентка, страшна до безобразия. Хотите сохранить семью? Всегда и во всем будьте бдительны.Другое дело, что никогда не стоит опускаться до скандалов, выяснений отношений, излишней слежки и бабизма в виде слез и соплей...НО,это имеет отношения к мужу. А к тем, кто его возжелал увести, никаких правил и никаких запретов! Главное, не оставлять ей возможности доказать то, что Вы ей говорили и как! Пусть она потом рассказывает эти ужОсы о вашем поведении! )))) Вы делаете круглые глазки и нежным голоском протягиваете :" Ну как так, любимый, ты же меня знаешь! Я на такое не способна! )))) Твоя знакомая просто аферистка желающая нас поссорить!"
Ален@В ответ на Марина С
Марина С
Да хватит тут о доверии рассказывать! Нет такого мужика, который не загулял бы, если есть возможность и тем более, если за ним ухаживают настойчивые бабы! Откажется лишь в том случае, если она,эта претендентка, страшна до безобразия. Хотите сохранить семью? Всегда и во всем будьте бдительны.Другое дело, что никогда не стоит опускаться до скандалов, выяснений отношений, излишней слежки и бабизма в виде слез и соплей...НО,это имеет отношения к мужу. А к тем, кто его возжелал увести, никаких правил и никаких запретов! Главное, не оставлять ей возможности доказать то, что Вы ей говорили и как! Пусть она потом рассказывает эти ужОсы о вашем поведении! )))) Вы делаете круглые глазки и нежным голоском протягиваете :" Ну как так, любимый, ты же меня знаешь! Я на такое не способна! )))) Твоя знакомая просто аферистка желающая нас поссорить!"
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна с вашими 2 постами
Елена Елена
Обозначьтесь. Мужчины как дети, падкие до комплиментов. "Какой ты умный, мудрый и т.д. Посоветуй, ведь ты же такой грамотный ..." Ведь, мы, жены, зачастую уже и не говорим им таких вещей, вот и привыкнет к мысли, что для кого-то он стал авторитетом в каких-то вопросах. И ничего зазорного в этом нет, если Вы заставите его прекратить с ней общение. Так можно и семью потерять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем