Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Честные давалки

Ну насчет доярок понятно-дамы оотносятся опложительно восновном, мужчины-как один резко -отрицательно . А теперь как вы относитесь к "честным давалкам"? Ну то есть к барышням,которые ипуцца "затак", но с каждым вторым...а то и  с каждым первым, чисто ради любви к искусству. При том часто имея мужа, ну или постоянного бойфренда.
Так... предвидя вопросы говоря-я к таким не отношусь, им не завидую, не осуждаю, но и не одобряю. 
О! а еще интеренсо отдельно мнение мужчин-ка кони относятся к замужним дамам, имеющих 1-2 любовников, ну или периоджически их зводящих.?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Александра Назарова
ну, может у таких девушек тестостерон повышен, и им нужно МНОГА секса. Или проблемы с самооценкой. В общем, все равно мне, кто с кем и по какой причине.
Василиса
Их тело - их дело.
?!
Нормально отношусь - почему бы и нет?
злой гоблин
Честная давалка ,это девушка дает за честное слово (верит в любовь),при этом её часто динамят.
Честная давалка,это девушка любит ужасно секс и ей один мужчина на всю жизнь это нонсенс .
Все остальные кто изменяют,скорее все зависит от сложившихся обстоятельств и меры испорченности.Как то так.)))
Само Совершенство
К изменам отношусь резко отрицательно.
В остальном - человек волен распоряжаться своим телом, как хочет. И мужчина, и женщина. Меня волнует в этом вопросе только я и мои партнеры. Сама не ипусь с каждым встречным и партнеров-мачо (или чмо?) избегаю - БРЕЗГЛИВА!
Мужики, которые называют таких блядями, но пользуются их "услугами", по сути тоже получаются бляди.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
херовый он значит муж, раз жена или девука любовников заводит....а к честным давалкам отношусь положительно)))
Каролина HERRERA
А мне все равно. Пусть все ипутся как хотят. С двумя, тремя, бесплатно, за деньги. У каждого свое право. Каждый дрочит как хочет.
Каролина HERRERA
Но что бы ни было, мужики блядей любят больше чем порядочных . И семьи из-за них рушат. Вот девочки и думайте, а надо ли быть верной и порядочной, никто не оценит.
Каролина HERRERA
Но что бы ни было, мужики блядей любят больше чем порядочных . И семьи из-за них рушат. Вот девочки и думайте, а надо ли быть верной и порядочной, никто не оценит.
СсылкаПожаловаться
Думаю, надо быть искренней. Уж какая есть, такая и сгожусь)) Баланс должен быть, чтобы было с чем сравнить...
Нежа
если одни со всеми спят за деньги, в этом хоть смысл есть, и вот просто так и со всеми - пошло и глупо
kiziВ ответ на Нежа
Нежа
если одни со всеми спят за деньги, в этом хоть смысл есть, и вот просто так и со всеми - пошло и глупо
СсылкаПожаловаться
почему? это же сверхмиссия - дарить мужчинам радость.прям благотворительность получается. ордена-медали давать надо))))
НежаВ ответ на kizi
kizi
почему? это же сверхмиссия - дарить мужчинам радость.прям благотворительность получается. ордена-медали давать надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага за заслуги перед отечеством)
kizi
Учебный материал.
Вы когда-нибудь спрашивали мужчину, с кем он опыта набрался? Хочется думать, что он такой способный да понятливый родился))
Долорес Клейборн
Если это делают свободные женщины (да и мужчины, пол тут не при чем) - это их личное дело, это не хорошо и не плохо. Если это делает человек, связанный обязательствами верности, - то своего партнера он этим предает.
Cемья Семеновых
Мечта афторши!
Cемья Семеновых
Мечта афторши!
СсылкаПожаловаться
позвольте узнать на осное чего вы сделали такой вывод?
Анатолий Мудаков возвращается-2
Порядочная женщина должна иметь мужа и одного любовника. Любовники, периодическ,и могут меняться, но любовник должен быть один. Остальное - блядство, хотя я никого не осуждаю, нравицца - на здоровье)))
Анатолий Мудаков возвращается-2
Порядочная женщина должна иметь мужа и одного любовника. Любовники, периодическ,и могут меняться, но любовник должен быть один. Остальное - блядство, хотя я никого не осуждаю, нравицца - на здоровье)))
СсылкаПожаловаться
неожиданно)
Анатолий Мудаков возвращается-2В ответ на КЭТ
КЭТ
неожиданно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Aire
Нормально отношусь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем