Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чет я запаниковала и к вам за помощью примчалась...

А вопрос вот в чем .Ушла в декретный и случилась такая аказия ...декретные то от белой зарплаты а значит это смешная сумма ,а так как я уж много лет сама себя любимую обеспечиваю не представляю как деньги у супруга спросить ...все что надо для дома он покупает сам ,тут все просто от меня ток список,я пока не хожу в магазины малая еще совсем кроха, а вот на свои нужды да и просто блаж напала хотела заказать через интернет кое что а на моей карте денег не хватает ...вот кк вы в декретном решали вопрос своих капризов типа увидила и хочу купить....
П.С. Вот как бы так сделать ,чтоб он сам догадался????:-):-):-)

Всем спасибо темку закрываю ,вопрос решился сам сабой:-)Я планшет не закрыла оставила на диване, в общем пока вернулась после кормления ,на планше карточка с код скрепочкой прикреплен со смайликом :-):-):-):-):-)
Кактусиха Пушистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Сами виноваты.Не нужно было разделять свои карманы в семье.Вот он и привык,что он сам по себе и вы сами по себе.А на счет декретны.Езжайте в Израиль.Там декретный отпуск всего 3 месяца и выходи на работу без всяких выплат.Во Франции та же картина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже можно выйти из декретного раньше вопрос то не в этом...
Валентина МедведеваВ ответ на Кактусиха Пушистая
Кактусиха Пушистая
У нас тоже можно выйти из декретного раньше вопрос то не в этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этих странах он вообще 3 месяца ! А вопрос в том,что мужчин нужно приучать быть кормильцем.Сами носитесь со своими зарплатами,как дурень со ступой .Пусть он себя МУЖЧИНОЙ почувствует.Просто ставь в известность о каких-то нуждах.
Ник Валуев
Блажь пройдет, ничего страшного не случится. И без сумочки хороша.
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Блажь пройдет, ничего страшного не случится. И без сумочки хороша.
СсылкаПожаловаться
Вот мужской взгляд:-) мой благо так не скажет ...
Ник ВалуевВ ответ на Кактусиха Пушистая
Кактусиха Пушистая
Вот мужской взгляд:-) мой благо так не скажет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё не вечер, сейчас не скажет, так как сейчас Вы будущая мама, волнения вредны. Через 30 лет скажет.
Рэм ⓇВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ещё не вечер, сейчас не скажет, так как сейчас Вы будущая мама, волнения вредны. Через 30 лет скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будущая мама? Она уже мама.
Ник ВалуевВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Будущая мама? Она уже мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде как в декрет ушла, мне что-то думалось, что заранее уходят. Может, сейчас уже не так....
Рэм ⓇВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вроде как в декрет ушла, мне что-то думалось, что заранее уходят. Может, сейчас уже не так....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она же пишет "малая ещё совсем кроха". Так о не рождённой не говорят ))
Ник ВалуевВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Она же пишет "малая ещё совсем кроха". Так о не рождённой не говорят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что-то я того, туплю....))))
Кактусиха Пушистая
Вот мужской взгляд:-) мой благо так не скажет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо всех в одну ямку валить...
Любовь Макарова (фотографиня)
У меня такая же история Детей общих нет Мы взрослые Но он покупает только еду которую и ест больше чем я Живет у меня За квартиру один раз платил Люблю его и терплю Денег не дает а спросить стесняюсь Намекаю Понимает но не дает Что делать? Жадный Во всем экономит
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Любовь Макарова (фотографиня)
Любовь Макарова (фотографиня)
У меня такая же история Детей общих нет Мы взрослые Но он покупает только еду которую и ест больше чем я Живет у меня За квартиру один раз платил Люблю его и терплю Денег не дает а спросить стесняюсь Намекаю Понимает но не дает Что делать? Жадный Во всем экономит
СсылкаПожаловаться
Не тут скорее я была более экономная чем он даже ,ну вот не может он своим мужским мозгом догадаться сам что мне б добавить теперь надо денежку немного...
Кактусиха Пушистая
Не тут скорее я была более экономная чем он даже ,ну вот не может он своим мужским мозгом догадаться сам что мне б добавить теперь надо денежку немного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таня, мужчине не до догадок. Что нужно - просто скажи. В чём проблема? Это же твой мужчина..
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Таня, мужчине не до догадок. Что нужно - просто скажи. В чём проблема? Это же твой мужчина..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рэм так приятно что помнишь еще мну:-)Да таракашки не дают думать адекватно надеюсь это временно
Кактусиха Пушистая
Рэм так приятно что помнишь еще мну:-)Да таракашки не дают думать адекватно надеюсь это временно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я тебя помню ))) Привет! Ты мамка теперь? Поздравляю! ))
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, я тебя помню ))) Привет! Ты мамка теперь? Поздравляю! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо:-)Я теперь и мама и жена, все таки до загса меня дотащили:-):-):-):-)
Кактусиха Пушистая
Спасибо:-)Я теперь и мама и жена, все таки до загса меня дотащили:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, нужна ему именно ты. Мужчины просто так не женятся. А я так и бегаю..без жены ))) Но... доча есть. В октябре - годик )))
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Значит, нужна ему именно ты. Мужчины просто так не женятся. А я так и бегаю..без жены ))) Но... доча есть. В октябре - годик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И у меня доча:-):-):-)Нечего и ты найдешь свое счастье я вот не думала не гадала а он сам меня нашел:-)
Кактусиха Пушистая
И у меня доча:-):-):-)Нечего и ты найдешь свое счастье я вот не думала не гадала а он сам меня нашел:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё раз мои поздравления! Живите дружно и... не стесняйся просить своего мужчину о чем хочешь. Позволь ему быть мужчиной, исполняя твои "хочу".. )))
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ещё раз мои поздравления! Живите дружно и... не стесняйся просить своего мужчину о чем хочешь. Позволь ему быть мужчиной, исполняя твои "хочу".. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он ходит прикалывается...не можешь сказать так напиши записку на холодильник ток почтой письма не пиши
Кактусиха Пушистая
Он ходит прикалывается...не можешь сказать так напиши записку на холодильник ток почтой письма не пиши
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вооот! Тебе мужчина прямо сказал "Проси чё хошь!" )))
Любовь Макарова (фотографиня)
У меня такая же история Детей общих нет Мы взрослые Но он покупает только еду которую и ест больше чем я Живет у меня За квартиру один раз платил Люблю его и терплю Денег не дает а спросить стесняюсь Намекаю Понимает но не дает Что делать? Жадный Во всем экономит
СсылкаПожаловаться
зачем он тогда нужен?
Валентина Медведева
Вам тяжело сделать вид,что мужчина добытчик в семье? Приручать их нужно потихоньку.Где ваша ЖЕНСКАЯ МУДРОСТЬ?
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Вам тяжело сделать вид,что мужчина добытчик в семье? Приручать их нужно потихоньку.Где ваша ЖЕНСКАЯ МУДРОСТЬ?
СсылкаПожаловаться
Вот ее то мне и не хватает ,отвыклая запериод когда надо было самой быть добытчицей(((
НатальяВ ответ на Кактусиха Пушистая
Кактусиха Пушистая
Вот ее то мне и не хватает ,отвыклая запериод когда надо было самой быть добытчицей(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дикость какая-то... А не проще ли в таком случае просто встречаться, зачем замуж выходить и вместе жить? Не улавливаю смысла... С человеком нужно жить, если с ним лучше, чем без него, причем во всех смыслах и в финансовом в том числе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем