Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чета ржу, никак не могу успокоиться)))

Знакомая написала в вацап и прислала фотку)))Муж подарил ей на юбилей, ей вчера 40 лет стукнуло качели)))ну эти которые для взрослых игрищ))А она весит кг 85 и роста здоровенного под 190)))И вот она спрашивает у меня совета как на них качаться)))))))))))Бгг будто я знаю))я воще не такая) А я почему то представила, что он их к потолку прицепит, ее в них посадит, и соседи сверху без пола под ногами останутся))Кто качался расскажите?))))
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
ВЯК ВЯК
яп пакачалась.... но нидарят мне качель....
ЖанеТТ .В ответ на ВЯК ВЯК
ВЯК ВЯК
яп пакачалась.... но нидарят мне качель....
СсылкаПожаловаться
ну так купи чиво ты)
Наталья
а для каких это игрищ взрослых?
ЖанеТТ .В ответ на Наталья
Наталья
а для каких это игрищ взрослых?
СсылкаПожаловаться
для эротических))
НатальяВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
для эротических))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм.. крутить на... и лыжи прилагаются. ну можно в лес с ними ходить - на сук вешать. в дачном доме через балку. а вообще я вот вас понимаю, даже невзирая на комплекцию - только представить, как два взрослых человека на качелях игрищами занимаются. там же не переставая ржать будешь.
ЖанеТТ .В ответ на Наталья
Наталья
хм.. крутить на... и лыжи прилагаются. ну можно в лес с ними ходить - на сук вешать. в дачном доме через балку. а вообще я вот вас понимаю, даже невзирая на комплекцию - только представить, как два взрослых человека на качелях игрищами занимаются. там же не переставая ржать будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я просто знаю эту тетку с другой стороны детский врач логопед) на качелях блин с голой опой)))мне смишно чета)
НатальяВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну я просто знаю эту тетку с другой стороны детский врач логопед) на качелях блин с голой опой)))мне смишно чета)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы еще выражение лица участников к этому попробуйте какое-нибудь приделать.
ТрямТрям

вы прям фантазёрка

ЖанеТТ .В ответ на ТрямТрям
ТрямТрям

вы прям фантазёрка

СсылкаПожаловаться
я серьезно)))
Марфа
да она стройняшка,при таком-то росте))а люстра ваша сколько весит?
ЖанеТТ .В ответ на Марфа
Марфа
да она стройняшка,при таком-то росте))а люстра ваша сколько весит?
СсылкаПожаловаться
моя то то тут при чем)) ну мож 7-10кг не знаю))
Марфа В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
моя то то тут при чем)) ну мож 7-10кг не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это к тому,что от её веса потолок не провалится,просто вам захотелось посмеяться над подругой-это как-то некрасиво)))
Марфа В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
моя то то тут при чем)) ну мож 7-10кг не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это к тому,что от её веса потолок не провалится,просто вам захотелось посмеяться над подругой-это как-то некрасиво)))
ЖанеТТ .В ответ на Марфа
Марфа
я это к тому,что от её веса потолок не провалится,просто вам захотелось посмеяться над подругой-это как-то некрасиво)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой да ладно че некрасиво то) не подруга она мне просто знакомая))ее ж тут никто не знает, некрасиво смеяться если бы человека знал кто то, а так то че) если и надо мной кто то посмеется мне не обидно если это смешно))
Марфа В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ой да ладно че некрасиво то) не подруга она мне просто знакомая))ее ж тут никто не знает, некрасиво смеяться если бы человека знал кто то, а так то че) если и надо мной кто то посмеется мне не обидно если это смешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
её не знают здесь,а вас?
ЖанеТТ .В ответ на Марфа
Марфа
её не знают здесь,а вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слушайте че вы такая правильная вся?) сегодня пятница расслабьтесь)
Исида мать ГораВ ответ на Марфа
Марфа
да она стройняшка,при таком-то росте))а люстра ваша сколько весит?
СсылкаПожаловаться

Во всяком случае абсолютно нормальная.... Завидует автор. Всегда считала, что надо меньше общаться, особенно с женщинами.
Исида мать Гора

Во всяком случае абсолютно нормальная.... Завидует автор. Всегда считала, что надо меньше общаться, особенно с женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такого же правила придерживаюсь)))
Исида мать Гора

Во всяком случае абсолютно нормальная.... Завидует автор. Всегда считала, что надо меньше общаться, особенно с женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чему я завидую то?)что ей качели подарили а мне нет? или что она крупная женщина?))чеж вы если с юмором относишься к ситуации сразу за зависть принимаете?))
Nickea
Кто оставил соседей без пола, уже ничего не расскажет, потому что его придавило потолком ))
ЖанеТТ .В ответ на Nickea
Nickea
Кто оставил соседей без пола, уже ничего не расскажет, потому что его придавило потолком ))
СсылкаПожаловаться
а с виду такая приличная женщина)))детский врач логопед))))и на качели эх)))
NickeaВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
а с виду такая приличная женщина)))детский врач логопед))))и на качели эх)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще то надо в инструкции прочитать, какой совокупный вес пары они выдерживают, прежде чем квартиру ломать ))
ЖанеТТ .В ответ на Nickea
Nickea
Ваще то надо в инструкции прочитать, какой совокупный вес пары они выдерживают, прежде чем квартиру ломать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вон александра внизу 90 кг и качается)значит все будет нормалек у них на выходных))))
YY
Не качалась, но мечтаю
александра коваленко
вес не важен, во мне 90! и да, он крепятся в том числе и к потолку, а вот позы в них могут быть разные. главное, чтоб фантазия была.
да,я такая, и мне ни капельки не стыдно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем