Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чьи это были клоны?

Сейчас на форуме очень много рекламы, спама всякого про "Девочки, вы знаете....и тд." Все темы завалены. Причем даже те, которые создавали год и более назад. Спамщикам не влом отлистать сотни и тысячи тем назад и завалить все г***ном. Мне как автору многих тем на форуме приходят постоянно уведомления о новых комментариях в древних-древних темах. Иногда перечитываю то, что писала полгода, год и более назад и что интересно, что мнигие форумчане, те, с которыми общались год, к примеру, назад безвозвратно исчезли. Более половины точно. Вы сейчас скажете, что они не заходят на данный форум. Но, нет!! Их Мир посещался иногда полгода назад, иногда год назад. О чем это говорит? Это были просто клоны, которые кто-то создавал и потом бросал эти ящики....
Итак,
1. Александра Смолькова (Сашочик)
была 28 марта в 10:54
Россия, Сибирский ФО, Красноярский край, Сосновоборск
27 лет (06.01.1984), Козерог

2. ЯгаБаба !
была 16 января в 10:38
Россия, Южный ФО, Калмыкия, Элиста
46 лет (12.11.1964), Скорпион

3. Dmitry Sergeev
был 13 ноября в 15:44
Россия, Москва
26 лет (05.05.1985), Телец

4.Александр Рахманин
был 18 декабря в 09:15
38 лет (06.07.1973), Рак,

5.Антон Антон
был 9 февраля в 04:08
Россия, Москва
36 лет (11.05.1975), Телец,

6.bella in_Russia
была 31 марта в 14:34
Россия, Москва
34 года (01.01.1977), Козерог

7. Сергей Казаков
был 1 апреля в 07:56
Россия, Москва
32 года (24.08.1978), Дева, не женат

8.Маркиза Ангелов
была 3 марта в 18:03
3 мая, Телец,

9. Ирина Овчинникова V
была 10 января в 20:11
41 год (11.04.1970), Овен

10. Зинаида Прокофьевна Бунина
была 12 января в 17:08
92 года (21.02.1919), Рыбы

11. Помни Меня...
был 20 ноября в 14:35
10 ноября, Скорпион,

12. Ольга зануда (Шел трамвай девятый номер)
была 21 мая в 11:18
Россия, Центральный ФО, Владимирская обл., Александров
1 января, Козерог, фиктивный брак

Эти люди больше не приходят на форум, их почта и ММ заброшены....
Просто это были клоны....ЧЬИ??
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
189101112
ЗолушкаВ ответ на Катенок
Катенок
Чё сморозила тогда? Не помнишь? Раньше админы за слово .опа банили навечно.А щас ...эхх были времена...

Ничё не сморозила! Админы забанили тогда Охотника (прикинь - якобы за оскорбления) , ну я и создала тему , где высказала админам Лядей фсё, чё о них думаю, не стесняясь в выражениях, и по Лепковой прошлась и по Такси ! Ну и получила письмецо от них и бан нафсегда! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ААА ! Помню!! Тогда многих еще-НИЖЕПОДПИСАВШИХСЯ забанили..
КатенокВ ответ на Золушка
Золушка
ААА ! Помню!! Тогда многих еще-НИЖЕПОДПИСАВШИХСЯ забанили..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ААА ! Помню!! Тогда многих еще-НИЖЕПОДПИСАВШИХСЯ забанили..

)))))))))))) Ага! Только многих потом разбанили, а вот меня нет - срок пожизненный! ))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Катенок
Катенок
Никого из перечисленных в стартопике к клонам никакого отношения не имеют! Кому-то надоело тут тусоваться и в сотый раз перечитывать темы - клоны! Есть те, кто не скрывает, что она - Сашочик, а теперь с нового ящика тут бывает! ))) Есть те, кого банят периодически и мы вынуждены новые ящики заводить! Так что новые ящики не от хорошей жизни создаем! ))))))))
СсылкаПожаловаться
ну, не знаю...я только узнала вот, что Сашочик, Малышка Мю и Кошь - это одно и тоже лицо. может это вам известно, кто постоянно трется на форуме. я тут периодически тусуюсь, бывает и по месяцу не захожу, потом прихожу и смотрю лица все новые...,а оказывается (просто уверена в этом), что старички меняют обложку периодически....) тем самым нерегулярно заходящих на форум путают и вводят в заблуждение!)))
короче чего и говорить клонов тут до фига было и будет!
вспомните прошлое лето, активно тут тусили Марсианка, Брюс, он же Тони, он же отец Тони, он же Мудрый Волк, он же Тони Монтано, он же Князь Мышкин, он же Оборотень Тони, он же О. Бендер....и еще куча его ников. Левый человек, зайдя на форум, счел бы что тут просто толпа людей, а на самом-то деле по пальцам перечесть!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, не знаю...я только узнала вот, что Сашочик, Малышка Мю и Кошь - это одно и тоже лицо. может это вам известно, кто постоянно трется на форуме. я тут периодически тусуюсь, бывает и по месяцу не захожу, потом прихожу и смотрю лица все новые...,а оказывается (просто уверена в этом), что старички меняют обложку периодически....) тем самым нерегулярно заходящих на форум путают и вводят в заблуждение!)))
короче чего и говорить клонов тут до фига было и будет!
вспомните прошлое лето, активно тут тусили Марсианка, Брюс, он же Тони, он же отец Тони, он же Мудрый Волк, он же Тони Монтано, он же Князь Мышкин, он же Оборотень Тони, он же О. Бендер....и еще куча его ников. Левый человек, зайдя на форум, счел бы что тут просто толпа людей, а на самом-то деле по пальцам перечесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерсианку щас вроде кофеманкой зовут =))
Valentina Cherkasova
я читаю форум регулярно. но комменты пишу с мая месяца- очень не уверена что задержусь сдесь надолгие годы так как катострофически не хватает времени. и собираюсь еще новую задумку осуществить. так значит если я уйду с форума я тоже чей то клон? чего то я не поняла. меня в мире нет- я там не регистрировалась.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
я читаю форум регулярно. но комменты пишу с мая месяца- очень не уверена что задержусь сдесь надолгие годы так как катострофически не хватает времени. и собираюсь еще новую задумку осуществить. так значит если я уйду с форума я тоже чей то клон? чего то я не поняла. меня в мире нет- я там не регистрировалась.
СсылкаПожаловаться
ну, это у вас нет ММ. у многих есть и они активно там себя ведут, а потом раз....и пропадают.
просто трансформируются в клона)))
Галина К
А какая разница? Ну, кто-то клон. Что это меняет? Мне безразлично.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Галина К
Галина К
А какая разница? Ну, кто-то клон. Что это меняет? Мне безразлично.
СсылкаПожаловаться
меняет многое. с разных ящиков пишется одним и тем же человеком совершенно разное и противоположное иногда!
Не важно кто
Лучшие комменты у " Олька... я ."- куда она пропала. ? Никогда не забуду про киржачей...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Не важно кто
Не важно кто
Лучшие комменты у " Олька... я ."- куда она пропала. ? Никогда не забуду про киржачей...
СсылкаПожаловаться
никуда она не пропала. каждый день тут)
Kozanostra
Моих клонов нет)))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Kozanostra
Kozanostra
Моих клонов нет)))))
СсылкаПожаловаться
поздравляю) вы не искажаете количество присутствующих на форуме)))
Catalina Cerreti
Да это не клоны вовсе а вредители-провокаторы. Вот мне например присылают ответы на комментарии которых я вообще не писала. Как такое может быть?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Catalina Cerreti
Catalina Cerreti
Да это не клоны вовсе а вредители-провокаторы. Вот мне например присылают ответы на комментарии которых я вообще не писала. Как такое может быть?
СсылкаПожаловаться
Да это не клоны вовсе а вредители-провокаторы
думаю, что и такое возможно!)))))
Таис Афигенская
можно помедленнее, я не поняла, но испугалась! ((
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
можно помедленнее, я не поняла, но испугалась! ((
СсылкаПожаловаться
держитесь ко мне поближе))) тут призраки));)))
Таис АфигенскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
держитесь ко мне поближе))) тут призраки));)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
факинг щит. маза фака. короче, страшно! дайте ружё волшебное от этих....блин, реально страшно! ууууууу, ыыыыыыы
Надежда Секретарева
Ира, Вы такая внимательная. Я полагаю, что в жизни мы меняем прическу, одежду и много еще чего, вот и на форум люди выходят в новом образе, так сказать.)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Ира, Вы такая внимательная. Я полагаю, что в жизни мы меняем прическу, одежду и много еще чего, вот и на форум люди выходят в новом образе, так сказать.)))
СсылкаПожаловаться
спс) внимательность это часть моей профессии) А вот вы, Надя, всегда строгая, всегда в очках и тот же ящичек))
Двоюрная Тетка
А куда пропал Измельчитель сыра и Перис Хилтон?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
А куда пропал Измельчитель сыра и Перис Хилтон?
СсылкаПожаловаться
сыр измельчился видимо) а Перис свалила куда-то)
Двоюрная ТеткаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
сыр измельчился видимо) а Перис свалила куда-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще была дама, ник не помню, так ей все жить мешали. С черно-белой фоткой на аве. Тоже испарилась?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
А еще была дама, ник не помню, так ей все жить мешали. С черно-белой фоткой на аве. Тоже испарилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я без ника и не вспомню)
Двоюрная Тетка
Колоритная такая матершинница, она все еще с соседями по даче воевала и весь мир вокруг ненавидела. А где-то можно посмотреть темы 1,5 годовалой давности?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Колоритная такая матершинница, она все еще с соседями по даче воевала и весь мир вокруг ненавидела. А где-то можно посмотреть темы 1,5 годовалой давности?
СсылкаПожаловаться
неудобно отлистывать темы полгода назад или год назад! но мне приходит спам и темы мои старые всплывают))) спс спамщикам!
189101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем